8 (800) 100-30-84 8 (800) 100-30... — показать

Отзывы о компании Аурус фильтры воды

8 (800) 100-30-84 8 (800) 100-30... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-30-84 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
БЦ "Норд Хаус"
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Отзывы про Аурус фильтры воды (51)

4.6
Очень хороший фильтр. Сразу ощутимая разница. Вода чистая, нет посторонних запахов и нет песка. Сейчас даже ржавых полосок нет в раковине. Рекомендую.
Лично я фильтр рекомендую однозначно потому что вы не только воду для питья и приготовления еды используете, но также моетесь чистой водой, и в бытовую технику поступает очищенная вода, соответственно срок службы приборов тоже продлевается, а это и стиралка и нагреватель воды и посудомойка. по большому счёту если всю экономию посчитать, то фильтр сам себя окупает однозначно.
Не плохой фильтр, справился с задачей, очитил ржавчину и накипь, могу советовать
Только здесь нашел такое изобилие различных фильтрующих товаров для дома, еще не оформил заказ, но ребята молодцы меня проконсультировали)
Наш заказ - магнитные преобразователи для воды. Курьер доставил на следующий день, очень быстро)) Все ок, комплектация и качество!
Мне нужен был промышленный фильтр на дачу с определенными характеристиками, но не слишком дорогой. Хорошо, что консультант смог мне подобрать нужный вариант, который оказался еще и по скидке!
Я уже не первый раз заказываю через данный онлайн магазин потому что мне удобно дельать покупки онлайн, а этот магазин нравится еще и тем что доставляют очень быстро и цены у них огонь)
Если есть вопросы сразу звоню ребятам. Они на связи и всегда дружелюбны! Вот что значит сервис!
Ребята, молодцы! Продолжайте в том же духе! Пользуюсь своим фильтром на даче, все шикарно работает!)
Товар забрала в пункте самовывоза, все хорошо и прочно было запечатано, никаких претензий к магазину и качеству товара нет, все четко!
магазин хорош не только товаром, но и тем, что они всегда на связи и рады проконсультировать. Люди, которые и и правда любят свою работу!!
магазин хорош не только товаром, но и тем, что они на связи всегда и рады проконсультировать. Люди, которые любят свою работу!!
Быстро отвечают на заказ, также очень клиентоориентированные. Заказ пришёл быстро!
Был случай когда фильтр пришлось сдать по гарантии, сразу же без проблем приняли, починили и привезли сами обратно. Вот это я понимаю!
Фильтр аурус с этого сайта был для меня спонтанной покупкой. Я решила почитать в инете о пользе данных фильтров и наткнулась на ваш сайт с подробным описанием, который меня завлёк. Заказала нужную модель, оплатила онлайн и через пару дней фильтр был у меня в отличном состоянии!
Магазин отличный, не один раз заказывали у них товары, всегда без косяков)
Заказывать через сайт было удобно так как под каждым товаром подробное описание и характеристика, даже консультация не понадобилась)
фильтр аурус развод да или нет ?
Могу сказать, что заказали фильтры Аурус 3 и магнитный смягчитель Аурус 3. Мой муж смог установить сам данное устройство. Порекомендовали дополнительный фильтр, так как у нас была большая накипь. Скажу, что действительно фильтр чистит, это не развод, главное лучше консультироваться со специалистами.
Вода была не шикового качества, поэтому задумалась о качественной системе фильтрации, предлагали системы за большие деньги, но размеры не позволяли установить большие колонны, тогда решила попробывать систему Аурус с колбой для до очистки Аурус. Впринципе вода техническая, больше не рыжеет. Можно понадеется на данную компанию.
Посоветовал сосед данный фильтр, я тоже решил его поставить, фильтр Аурус 4 и магнитный смягчитель установлен в сантех узел, вода стала мягче и без желтизны. Рад, что российские ученые смогли что-то реализовать толковое. Другие системы просто бы не поместились в стояк.
Установили фильтры воды для небольшого загарадного дома, вода из колодца, решил написать отзыв, так как оплавдал ожидания, удобен в использовании и не нужно менять картриджи. Рекомендую
3930625 3930627
Приобрели систему очистки воды для нашей даче. Изначально вода была с колоссальным кол-вом растворенного железа, запахам сероводорода, мутности. Приехал к нам Специалист от компании Аурус и установил систему. Мы лично по советам специалистов решили поставить систему ФКО 3. Результаты довольно хорошие, перед оплатой Установщик предоставил договор, гарантию на свой сервис, а так же дал попробовать испытать воду. Присылаю вам протоколы испытаний и фото. Качественная компания, которая производит отличный продукт. Надеюсь дальнейшее пользование продуктом не доставит хлопот
3910954 3910955
Установили фильтр для до очистки на кухню.Ранее был простой кувшин, решили поставить Аурус, но он конечно в 2-3 раза дороже, обошелся в 5500 рублей, но качества соовтественно улучшилось. Понравилось, что в фильтре 4 вида минералов, шунгит, цеолит, кремний. Больше не таскаю бутыли пачками из магазина, а делаю воду дома, рекомендую.
Сделав анализ воды , у меня показало большие превышения по железу и марганцу, Обычные картриджи не помогали, просто не смогли взять такие превышения. Обратились в компанию Аурус, приехал мастер установил систему под ключ, сразу проверили воду после. Данная компания компитентна и делают фильтры на результат, теперь вода не рыжеет и ей можно пользоваться, кипятить и готовить на ней пищу.
3895376 3895386
Установили фильтры воды Аурус на весь трубопровод на дачу, вода колодезная и грязная, накипь. Фильтр справляется для бытовых нужд и приготовления пищи. Обслуживание не сложное, промывка открыв кран. Пока все устраивает, буду советовать соседям
Разводиловка!Позвонила объяснила ситуацию что у меня ужасная вода с колодца, мне посоветовали поставить фильтр фко2 который якобы от всего почистит воду. Я согласилась и попросила их о доставке и установке, в итоге приехал мужчина всё мне установил. Подписали бумаги я всё оплатила. Сначало 2 дня фильтр чистил и вдруг перестал работать и даже вода из крана шла медленно, я позвонила в магазин где заказывала фильтр мне сказали что мы ничего не знаем и нам вы денег ни за какой фильтр не давали. Взяла акт приема,передачи фильтра я там даже печать стоит от другой фирмы. На сайте аурус указана организация ООО ТЕХНОИНТЕЛЕКТ, а печать на акте вообще от какого то промтрейда. Позвонила ещё раз в этот магазин там меня просто послали и ещё накричали на меня что мол мы вам уже сказали что вы у нас ничего не покупали и денег от вас мы не получали. Так что люди подумайте прежде чем покупать у этих мошенников фильтры, я в полицию заявление уже написала и даже после долгого изучения сайта нашла тех людей у кого ситуация сложилась такая же как и у меня.
Аурус фильтры воды
Аурус фильтры воды
Мы тоже люди, а не рабы, поверьте. Имейте уважение к другим людям , чтобы вам хотелось помочь, а не с таким гонором, что вам мы должны и обязаны, я точно знаю если нормально сказать, объяснить, помогите фильтр дает слабый напор, то и люди к вам пойдут на встречу, и решат вопрос за 2 минуты.

Могу сообщить, что наш гарантийный сервис работает в буднии дни с 9 до 18 00, вы можете обратиться в любой момент, видимо у вас очень большой залп грязи с нового колодца, вам нужно просто промыть первый фильтр. Как я понимаю вы позвонили действительно не гарантийный сервис, а просто специалисту, который сказал, что вам нужен другой отдел. Никто никого не обманывает, просьба не хамить по телефону, мы тоже не железные.
arrstiroinlz
arrstiroinlz ответил Аурус фильтры воды
Все впорядке, продукт все-таки работает. Приехал мастер и устанил неполадку, оказывается фильтры загрязнились, подсказали как промыть, решили мою проблему.
combatx007
combatx007 ответил Аурус фильтры воды
Клиент всегда прав. Грубить ему нельзя. Не умеешь - вон из бизнеса
Понравилось, что фильтр Аурус является универсальным фильтром для квартиры, так еще и с фильтрацией 1 микрон!! Поставил Аурус 2 и магнитный преобразователь на стояк в ванную. Теперь мыться одно удовольствие, вода стала мягкой. Признателен Аурус за приятные утренние приемы душа!)
По совету соседа решил поставить бескартриджный фильтр Аурус. Выбрал фильтр из нержавейки, так как у меня в воде присутствует железо, воду почистил, облуживания требует промывку загрязнений 1 раз в 2 недели. Фильтр подошел, присылаю фотку результата до и после очистки воды.
2714455 2714456
Купил для того чтобы отфильтровать накипы Фильтр Аурус ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь Аурус 2 за 4 490 р, и Автоматика промыва для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. С перво во раза это фильтр показал себе с плохой стараной, он вообще не фильтровал хотя внутри фильтра никаких нарушений не было обнаружено, хотя бы и не уменшал количеству накипа. Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ФИЛЬТР,НЕ КУПИТЕ ,НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ,НЕ ТРАТТЕ ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА.
удалите этот отзыв
поменяли продукт по гарантии
поменяли продукт по гарантии и сейчас у меня всё на высоким уровне,поменяли и поставил другую,у меня сейчас всё круто, оценка +5,я всем предлагаю продукцию от этой фирмы "АУРУС",купите от этой хороший фирмы продукцию.
Мне кажется я не первая, кто сталкивается с отвратительной водой! Я даже покупаться нормально не могу, потому что стану еще грязнее. У меня в ванну бежит КОРИЧНЕВАЯ вода!!! Ну это нормально!?? Ладно так на еду и попить покупаешь в магазине, ну а вы представляете сколько надо воды купить, чтобы покупаться!!! Приходится постоянно к родителям ездить! В общем достало меня это дело и я решила поставить фильтр. Так как я в этом не понимаю ни чего, то сразу гугл в помощь. Выбрала первое, что на глаза попалось-фильтры “Аурус”. Позвонила, объяснила проблему, выбрали специальный для меня фильтр и сразу оплатила. Заказала доставку до двери, ну а че, все таки 700 рублей, как никак, а деньги немалые, пусть везут! Приехало все в норме вроде, потому что когда мастера мне его устанавливали, само собой, тестировали, никаких поломок или дефектов не было. И кстати он довольно маленький. Вода реально стала чище, ванна наконец-то набирается, прозрачной, нормальной водой!!! Какое же это было блаженство, первый раз дома купаться в чистой воде! Вообще не жалею, считаю что 700 рублей это мелочь за такое качество водички. С учетом того что необходимость в покупке воды полностью отпадает!!
Для всех офисов закупаем фильтры только в аурус. Хорошее соотношение цены и качества, к тому же реально очищает воду от всяких загрязнений, никаких проблем- поставил и забыл! Не надо ни катриджы менять, ни в воду бутылями покупать.
Нравится, что можно индивидуально под каждого подобрать фильтр. По цене не так и много, зато потом надолго о проблеме загрязнения можно забыть. Есть гарантия, что немаловажно, но поломок за полгода не было. Очистка гуд!
Обратились к ним поскольку компания надежная. Фильтры качественные, не ломаются почем зря, ставится легко и сравнительно недорогой. Стоит уже вторую неделю, воду заметно хорошо чистит от всякой гадости.
В Аурус подкупили компетентные консультанты. Доставили до двери, устанавливал сам-ничего сложного. На мой взгляд одни из лучших фильтров! Поверьте плавали-знаем. Никакой накипи, не воняет, нет ржавчины и не надо постоянно менять катриджы! Экономия 100%
Как по мне то в каждом доме должны стоять такие фильтры! Причем не просто чтобы жильцы ставили, а что бы управление этим занималось! А то травят людей не пойми какой водой и горя не знают. У самих же небось давно какие то системы очистки стоят! В общем я как и другие не стал дожидаться пока рак на горе свиснет и установил себе фильтр очистки. Порекомендовали именно Аурус. Не один из знакомых уже ставил и доволен, а я привык покупать уже проверенный товар. Хоть живу и не бедно, но все таки денег на ветер не кидаю! позвонил, договорился, заказал. Оплатил когда до двери доставили и я смог убедится, что все нормально. Правда при установке немножечко повредил запчасть и обратился в сервис. Там само собой сказали что я повредил, на уступки конечно пошли, и сделали дешевле, а так если бы компания повредила бы, то сделали бесплатно бы. Обидно, но тем не менее - сам виноват, надо было мастеров позвать, а не самому копошится. В общем к сути...Фильтром я вполне доволен, очень замечательная и действительно необходимая вещь. Вода стала чистой и питьевой! Теперь не надо бегать по магазинам за водой и постоянно менять катриджы на обычные домашние фильтры. И здоровье бережет и кошелек!
1949763
Поставили фильтр струнный, решили его заменить, так как титановый забивался в течении двух дней, На замену его поставили Аурус 2. Могу сказать, что работает долго и не требует постоянной регенерацией в лимонной кислоте.
1921292
Поставили по совету менеджера на официальном сайте aurusfilter.ru. Могу сказать, там еще нормально вс е объяснили. Доверились компании. Приехал мастер поставил нам фильтр Аурус 2 и две колбы Аурус 3000. Пришлось все-таки ставить колбу с картриджем дополнительно, так как иначе никак. Потому, что в воде и сероводород и большая накипь. Я конечно не поскупился и заплатил до 20 000 рублей. Но не жалею на себя денег и важнее здоровье, чем ставить фильтр за три копейки и думать, что все будет в жизни хорошо, лучше тогда не тратить вообще денег. Мастер установил систему, вода стала питьевой во всем доме. Выражаю благодарность компании Аурус - оставив отзыв
Доставили до Алтайского Края курьером до двери. Могу одни из многих, кто вовремя доставил заказ до нас вовремя. Понравилось, что привезли буквально через 4 дня до двери. Распокавал, затем заплатил. Проверил на себе. Так же установил фильтр Аурус 2 на дом. желтизна и накипь ушла. ставлю твердую четверку!
Купил себе фильтр Аурус 1 на дачу, не подумал, что 1000 литров в час это всего 15 литров в минуту и думал, что может падать напор, на самом деле у меня дача большая и проживает в ней 4 человека. Просто даже ставить не стал, позвонил в магазин, мне заменили с доплатой фильтр на Аурус 2. Доплатил 1500 рублей, но зато вода проходит 30 литров в минуту и напор воды хороший. Могу поделится опытом, что если у вас больше двух кранов бывают открыты ставьте лучшее фильтра Аурус с запасом.
Приобрел себе фильтр Аурус в московскую квартиру. Решил обратиться в компанию и заказал с установкой мастера под ключ. Приехал Мастер Геннадий и установил, до этого фильтр не помещался, но мастер справился, чуть понизил трубопровод и все таки установил фильтр. Заметил существенную разницу до и после. Вода стала хорошей и мягкой. Отзыв положиьтельный
Приобрел фильтр Аурус. Привез курьер до двери, я сверил комплектацию, все было на месте, затем оплатил деньги, порадовало, что продукт в наличии и доставили на след. день. Продукт выглядет солидно, видимо хорошо обвернули в упаковку, не знаю как будет работать.
фильтр хорошо фильтрует воду, у нас городская вода и .загрязнений не слишком много, поставил Аурус 1 и под мойку колбу с картриджем угольного сорбента. Система лаже больше понравилась, чем предыдущая, на которую я заменил - были 4 картриджа и осмос, но я вычитал что такая вода мертвая и дистилированная, поэтому заменил на аурус, вода нормальная после фильтра, меняю всего 1 угольный сорбент за 300 рублей в год.
Для бытовых нужд, думал какой фильтр больше подойдет, колбы не вмещались в мой трубопровод, а фильтр аурус 1 по размером подошел. Фильтр смог выполнить функцию, накипи и желтизны нет, но пить воду я после него не намерен, так как не считаю его фильтром, который очистит от всего. Под мойку купил себе кувшин дополнительно в той же компании с минералами. Немного дороговато вышло, около 12 000 рублей
Приобрели систему очистки воды для нашей даче. Изначально вода была с колоссальным кол-вом растворенного железа, запахам сероводорода, мутности. Приехал к нам Специалист от компании Аурус и установил систему. Мы лично по советам специалистов решили поставить систему Аэрации ФСО 3. Результаты довольно хорошие, перед оплатой Установщик предоставил договор, гарантию на свой сервис, а так же дал попробовать испытать воду. Присылаю вам протоколы испытаний и фото. Качественная компания, которая производит отличный продукт. Надеюсь дальнейшее пользование продуктом не доставит хлопот
1668378 1668379
Пишу отзыв о фильтре воды Аурус. Покупаю уже не раз данную продукцию, сначала на квартиру Аурус 1, вода понравилось, стала мягкой и без желтизны, решил обратиться опять в компанию, теперь уже для фильтр на дачу, мне кажется, что на сайте не соответсвуют характристики, так как пишут, что вода очищается от железа, так как у меня много железа в воде, я думал что фильтр так же очистит железо, но позвонил менеджеру, который меня предупредил, что железа очень много и предложил мне еще колбу с картриджем для железа. Я то думал, что система чистит практический все, но теперь я меняю картриджи каждый год, сказали другого выхода нет, делая вывод, что Аурус фильтр работает не на всю воду, рекомендую перед выбором консультироваться.
Поставил фильтр Аурус ФТО 2. Решил не сэкономить и купил самую дорогую систему с порами пол микрона, желтизну и жесткость задерживает, правда приходится сливать часто загрязнения, буквально раз в неделю, так как много в воде ржавчины, а так не плохо
Пользуюсь системой очистки Аурус. У меня в воде по показателям анализа воды составило 6 миллиграм, железо на столько много, что вода рыжела спустя пару часов, даже посуду не возможно было мыть водой, так как тарелки и пальцы буквально чернели. Мне посоветовали сразу систему с большими колоннами, сказали что обычный фильтр не справится, Советую тем у кого такая грязная вода ставить большие системы, даже менеджеры компании сказали, что одним фильтром не обойтись. Мастера установили систему в дом, вода стала чистой. Конечно думаю, что изначально нужно было бурить другую скважину, а то сразу я не подумал, сказал пробурили и хорошо, если бы знал что вода там такая грязная, даже не пытался бурить.
Недавно сделали подарок, привезли фильтр Артезиан 2 и его поставили на мою дачу. Вода из колодцы была очень грязная, а ванная рыжела. После установки фильтра скажу, что я больше не трачу время на отмывания ржавчины, а вода стала чистой. Спасибо
Недавно решил заменить систему очистки воды в квартире, увидел данную технологию, и решил установить. Была проблема в том, что откладывалась накипь, а фильтры грубой очистки не очищали воду от песка. Поставили систему Аурус 1 и магнтитный смягчитель Аурус 1. Вода стала намного чище и нет накипи и мутности.
1649444 1649445
Аурус фильтры воды на карте