8 (800) 100-30-848 (800) 100-30... — показать

БЦ "Норд Хаус"
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «Аурус фильтры воды»

Фильтры воды Аурус - являются запатентованной технологией и включает уникальность в том, что фильтры не требуют замену картриджей и засыпок. Надеемся что продукция фильтры воды Аурус оставят у вас только положительные впечатления, тем кто хочет оставить отзыв о фильтре - можете сделать здесь. Данный портал является не зависимой организацией, которая проверяет все отзывы.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Продукты
Товары для дома

Отзывы про Аурус фильтры воды (22)

Мне кажется я не первая, кто сталкивается с отвратительной водой! Я даже покупаться нормально не могу, потому что стану еще грязнее. У меня в ванну бежит КОРИЧНЕВАЯ вода!!! Ну это нормально!?? Ладно так на еду и попить покупаешь в магазине, ну а вы представляете сколько надо воды купить, чтобы покупаться!!! Приходится постоянно к родителям ездить! В общем достало меня это дело и я решила поставить фильтр. Так как я в этом не понимаю ни чего, то сразу гугл в помощь. Выбрала первое, что на глаза попалось-фильтры “Аурус”. Позвонила, объяснила проблему, выбрали специальный для меня фильтр и сразу оплатила. Заказала доставку до двери, ну а че, все таки 700 рублей, как никак, а деньги немалые, пусть везут! Приехало все в норме вроде, потому что когда мастера мне его устанавливали, само собой, тестировали, никаких поломок или дефектов не было. И кстати он довольно маленький. Вода реально стала чище, ванна наконец-то набирается, прозрачной, нормальной водой!!! Какое же это было блаженство, первый раз дома купаться в чистой воде! Вообще не жалею, считаю что 700 рублей это мелочь за такое качество водички. С учетом того что необходимость в покупке воды полностью отпадает!!
Для всех офисов закупаем фильтры только в аурус. Хорошее соотношение цены и качества, к тому же реально очищает воду от всяких загрязнений, никаких проблем- поставил и забыл! Не надо ни катриджы менять, ни в воду бутылями покупать.
Нравится, что можно индивидуально под каждого подобрать фильтр. По цене не так и много, зато потом надолго о проблеме загрязнения можно забыть. Есть гарантия, что немаловажно, но поломок за полгода не было. Очистка гуд!
Обратились к ним поскольку компания надежная. Фильтры качественные, не ломаются почем зря, ставится легко и сравнительно недорогой. Стоит уже вторую неделю, воду заметно хорошо чистит от всякой гадости.
В Аурус подкупили компетентные консультанты. Доставили до двери, устанавливал сам-ничего сложного. На мой взгляд одни из лучших фильтров! Поверьте плавали-знаем. Никакой накипи, не воняет, нет ржавчины и не надо постоянно менять катриджы! Экономия 100%
Как по мне то в каждом доме должны стоять такие фильтры! Причем не просто чтобы жильцы ставили, а что бы управление этим занималось! А то травят людей не пойми какой водой и горя не знают. У самих же небось давно какие то системы очистки стоят! В общем я как и другие не стал дожидаться пока рак на горе свиснет и установил себе фильтр очистки. Порекомендовали именно Аурус. Не один из знакомых уже ставил и доволен, а я привык покупать уже проверенный товар. Хоть живу и не бедно, но все таки денег на ветер не кидаю! позвонил, договорился, заказал. Оплатил когда до двери доставили и я смог убедится, что все нормально. Правда при установке немножечко повредил запчасть и обратился в сервис. Там само собой сказали что я повредил, на уступки конечно пошли, и сделали дешевле, а так если бы компания повредила бы, то сделали бесплатно бы. Обидно, но тем не менее - сам виноват, надо было мастеров позвать, а не самому копошится. В общем к сути...Фильтром я вполне доволен, очень замечательная и действительно необходимая вещь. Вода стала чистой и питьевой! Теперь не надо бегать по магазинам за водой и постоянно менять катриджы на обычные домашние фильтры. И здоровье бережет и кошелек!
1949763
Поставили фильтр струнный, решили его заменить, так как титановый забивался в течении двух дней, На замену его поставили Аурус 2. Могу сказать, что работает долго и не требует постоянной регенерацией в лимонной кислоте.
1921292
Поставили по совету менеджера на официальном сайте aurusfilter.ru. Могу сказать, там еще нормально вс е объяснили. Доверились компании. Приехал мастер поставил нам фильтр Аурус 2 и две колбы Аурус 3000. Пришлось все-таки ставить колбу с картриджем дополнительно, так как иначе никак. Потому, что в воде и сероводород и большая накипь. Я конечно не поскупился и заплатил до 20 000 рублей. Но не жалею на себя денег и важнее здоровье, чем ставить фильтр за три копейки и думать, что все будет в жизни хорошо, лучше тогда не тратить вообще денег. Мастер установил систему, вода стала питьевой во всем доме. Выражаю благодарность компании Аурус - оставив отзыв
Доставили до Алтайского Края курьером до двери. Могу одни из многих, кто вовремя доставил заказ до нас вовремя. Понравилось, что привезли буквально через 4 дня до двери. Распокавал, затем заплатил. Проверил на себе. Так же установил фильтр Аурус 2 на дом. желтизна и накипь ушла. ставлю твердую четверку!
Купил себе фильтр Аурус 1 на дачу, не подумал, что 1000 литров в час это всего 15 литров в минуту и думал, что может падать напор, на самом деле у меня дача большая и проживает в ней 4 человека. Просто даже ставить не стал, позвонил в магазин, мне заменили с доплатой фильтр на Аурус 2. Доплатил 1500 рублей, но зато вода проходит 30 литров в минуту и напор воды хороший. Могу поделится опытом, что если у вас больше двух кранов бывают открыты ставьте лучшее фильтра Аурус с запасом.
Приобрел себе фильтр Аурус в московскую квартиру. Решил обратиться в компанию и заказал с установкой мастера под ключ. Приехал Мастер Геннадий и установил, до этого фильтр не помещался, но мастер справился, чуть понизил трубопровод и все таки установил фильтр. Заметил существенную разницу до и после. Вода стала хорошей и мягкой. Отзыв положиьтельный
Приобрел фильтр Аурус. Привез курьер до двери, я сверил комплектацию, все было на месте, затем оплатил деньги, порадовало, что продукт в наличии и доставили на след. день. Продукт выглядет солидно, видимо хорошо обвернули в упаковку, не знаю как будет работать.
Посоветовал сосед данный фильтр, я тоже решил его поставить, фильтр Аурус 4 и магнитный смягчитель установлен в сантех узел, вода стала мягче и без желтизны. Рад, что российские ученые смогли что-то реализовать толковое.
фильтр хорошо фильтрует воду, у нас городская вода и .загрязнений не слишком много, поставил Аурус 1 и под мойку колбу с картриджем угольного сорбента. Система лаже больше понравилась, чем предыдущая, на которую я заменил - были 4 картриджа и осмос, но я вычитал что такая вода мертвая и дистилированная, поэтому заменил на аурус, вода нормальная после фильтра, меняю всего 1 угольный сорбент за 300 рублей в год.
Для бытовых нужд, думал какой фильтр больше подойдет, колбы не вмещались в мой трубопровод, а фильтр аурус 1 по размером подошел. Фильтр смог выполнить функцию, накипи и желтизны нет, но пить воду я после него не намерен, так как не считаю его фильтром, который очистит от всего. Под мойку купил себе кувшин дополнительно в той же компании с минералами. Немного дороговато вышло, около 12 000 рублей
Приобрели систему очистки воды для нашей даче. Изначально вода была с колоссальным кол-вом растворенного железа, запахам сероводорода, мутности. Приехал к нам Специалист от компании Аурус и установил систему. Мы лично по советам специалистов решили поставить систему Аэрации ФСО 3. Результаты довольно хорошие, перед оплатой Установщик предоставил договор, гарантию на свой сервис, а так же дал попробовать испытать воду. Присылаю вам протоколы испытаний и фото. Качественная компания, которая производит отличный продукт. Надеюсь дальнейшее пользование продуктом не доставит хлопот
Пишу отзыв о фильтре воды Аурус. Покупаю уже не раз данную продукцию, сначала на квартиру Аурус 1, вода понравилось, стала мягкой и без желтизны, решил обратиться опять в компанию, теперь уже для фильтр на дачу, мне кажется, что на сайте не соответсвуют характристики, так как пишут, что вода очищается от железа, так как у меня много железа в воде, я думал что фильтр так же очистит железо, но позвонил менеджеру, который меня предупредил, что железа очень много и предложил мне еще колбу с картриджем для железа. Я то думал, что система чистит практический все, но теперь я меняю картриджи каждый год, сказали другого выхода нет, делая вывод, что Аурус фильтр работает не на всю воду, рекомендую перед выбором консультироваться.
Поставил фильтр Аурус ФТО 2. Решил не сэкономить и купил самую дорогую систему с порами пол микрона, желтизну и жесткость задерживает, правда приходится сливать часто загрязнения, буквально раз в неделю, так как много в воде ржавчины, а так не плохо
Пользуюсь системой очистки Аурус. У меня в воде по показателям анализа воды составило 6 миллиграм, железо на столько много, что вода рыжела спустя пару часов, даже посуду не возможно было мыть водой, так как тарелки и пальцы буквально чернели. Мне посоветовали сразу систему с большими колоннами, сказали что обычный фильтр не справится, Советую тем у кого такая грязная вода ставить большие системы, даже менеджеры компании сказали, что одним фильтром не обойтись. Мастера установили систему в дом, вода стала чистой. Конечно думаю, что изначально нужно было бурить другую скважину, а то сразу я не подумал, сказал пробурили и хорошо, если бы знал что вода там такая грязная, даже не пытался бурить.
Недавно сделали подарок, привезли фильтр Артезиан 2 и его поставили на мою дачу. Вода из колодцы была очень грязная, а ванная рыжела. После установки фильтра скажу, что я больше не трачу время на отмывания ржавчины, а вода стала чистой. Спасибо