8 (800) 100-30-848 (800) 100-30... — показать

БЦ "Норд Хаус"
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «Аурус фильтры воды»

Фильтры воды Аурус - являются запатентованной технологией и включает уникальность в том, что фильтры не требуют замену картриджей и засыпок. Надеемся что продукция фильтры воды Аурус оставят у вас только положительные впечатления, тем кто хочет оставить отзыв о фильтре - можете сделать здесь. Данный портал является не зависимой организацией, которая проверяет все отзывы.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Товары 2

Отзывы про Аурус фильтры воды (33)

Вода была не шикового качества, поэтому задумалась о качественной системе фильтрации, предлагали системы за большие деньги, но размеры не позволяли установить большие колонны, тогда решила попробывать систему Аурус с колбой для до очистки Аурус. Впринципе вода техническая, больше не рыжеет. Можно понадеется на данную компанию.
Посоветовал сосед данный фильтр, я тоже решил его поставить, фильтр Аурус 4 и магнитный смягчитель установлен в сантех узел, вода стала мягче и без желтизны. Рад, что российские ученые смогли что-то реализовать толковое. Другие системы просто бы не поместились в стояк.
Установили фильтры воды для небольшого загарадного дома, вода из колодца, решил написать отзыв, так как оплавдал ожидания, удобен в использовании и не нужно менять картриджи. Рекомендую
Приобрели систему очистки воды для нашей даче. Изначально вода была с колоссальным кол-вом растворенного железа, запахам сероводорода, мутности. Приехал к нам Специалист от компании Аурус и установил систему. Мы лично по советам специалистов решили поставить систему ФКО 3. Результаты довольно хорошие, перед оплатой Установщик предоставил договор, гарантию на свой сервис, а так же дал попробовать испытать воду. Присылаю вам протоколы испытаний и фото. Качественная компания, которая производит отличный продукт. Надеюсь дальнейшее пользование продуктом не доставит хлопот
Установили фильтр для до очистки на кухню.Ранее был простой кувшин, решили поставить Аурус, но он конечно в 2-3 раза дороже, обошелся в 5500 рублей, но качества соовтественно улучшилось. Понравилось, что в фильтре 4 вида минералов, шунгит, цеолит, кремний. Больше не таскаю бутыли пачками из магазина, а делаю воду дома, рекомендую.
Сделав анализ воды , у меня показало большие превышения по железу и марганцу, Обычные картриджи не помогали, просто не смогли взять такие превышения. Обратились в компанию Аурус, приехал мастер установил систему под ключ, сразу проверили воду после. Данная компания компитентна и делают фильтры на результат, теперь вода не рыжеет и ей можно пользоваться, кипятить и готовить на ней пищу.
Установили фильтры воды Аурус на весь трубопровод на дачу, вода колодезная и грязная, накипь. Фильтр справляется для бытовых нужд и приготовления пищи. Обслуживание не сложное, промывка открыв кран. Пока все устраивает, буду советовать соседям
Разводиловка!Позвонила объяснила ситуацию что у меня ужасная вода с колодца, мне посоветовали поставить фильтр фко2 который якобы от всего почистит воду. Я согласилась и попросила их о доставке и установке, в итоге приехал мужчина всё мне установил. Подписали бумаги я всё оплатила. Сначало 2 дня фильтр чистил и вдруг перестал работать и даже вода из крана шла медленно, я позвонила в магазин где заказывала фильтр мне сказали что мы ничего не знаем и нам вы денег ни за какой фильтр не давали. Взяла акт приема,передачи фильтра я там даже печать стоит от другой фирмы. На сайте аурус указана организация ООО ТЕХНОИНТЕЛЕКТ, а печать на акте вообще от какого то промтрейда. Позвонила ещё раз в этот магазин там меня просто послали и ещё накричали на меня что мол мы вам уже сказали что вы у нас ничего не покупали и денег от вас мы не получали. Так что люди подумайте прежде чем покупать у этих мошенников фильтры, я в полицию заявление уже написала и даже после долгого изучения сайта нашла тех людей у кого ситуация сложилась такая же как и у меня.
Аурус фильтры воды
Мы тоже люди, а не рабы, поверьте. Имейте уважение к другим людям , чтобы вам хотелось помочь, а не с таким гонором, что вам мы должны и обязаны, я точно знаю если нормально сказать, объяснить, помогите фильтр дает слабый напор, то и люди к вам пойдут на встречу, и решат вопрос за 2 минуты. Могу сообщить, что наш гарантийный сервис работает в буднии дни с 9 до 18 00, вы можете обратиться в любой момент, видимо у вас очень большой залп грязи с нового колодца, вам нужно просто промыть первый фильтр. Как я понимаю вы позвонили действительно не гарантийный сервис, а просто специалисту, который сказал, что вам нужен другой отдел. Никто никого не обманывает, просьба не хамить по телефону, мы тоже не железные.
arrstiroinlz
arrstiroinlz ответил Аурус фильтры воды
Все впорядке, продукт все-таки работает. Приехал мастер и устанил неполадку, оказывается фильтры загрязнились, подсказали как промыть, решили мою проблему.
Понравилось, что фильтр Аурус является универсальным фильтром для квартиры, так еще и с фильтрацией 1 микрон!! Поставил Аурус 2 и магнитный преобразователь на стояк в ванную. Теперь мыться одно удовольствие, вода стала мягкой. Признателен Аурус за приятные утренние приемы душа!)
По совету соседа решил поставить бескартриджный фильтр Аурус. Выбрал фильтр из нержавейки, так как у меня в воде присутствует железо, воду почистил, облуживания требует промывку загрязнений 1 раз в 2 недели. Фильтр подошел, присылаю фотку результата до и после очистки воды.
Купил для того чтобы отфильтровать накипы Фильтр Аурус ФТО 1.0. за 14 990 р, Магнитный преобразователь Аурус 2 за 4 490 р, и Автоматика промыва для фильтра воды. за 4 998 р ещё за доставку 700 рублей общая сумма 25 178 р. С перво во раза это фильтр показал себе с плохой стараной, он вообще не фильтровал хотя внутри фильтра никаких нарушений не было обнаружено, хотя бы и не уменшал количеству накипа. Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ФИЛЬТР,НЕ КУПИТЕ ,НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ,НЕ ТРАТТЕ ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА.
удалите этот отзыв
поменяли продукт по гарантии
поменяли продукт по гарантии и сейчас у меня всё на высоким уровне,поменяли и поставил другую,у меня сейчас всё круто, оценка +5,я всем предлагаю продукцию от этой фирмы "АУРУС",купите от этой хороший фирмы продукцию.
Мне кажется я не первая, кто сталкивается с отвратительной водой! Я даже покупаться нормально не могу, потому что стану еще грязнее. У меня в ванну бежит КОРИЧНЕВАЯ вода!!! Ну это нормально!?? Ладно так на еду и попить покупаешь в магазине, ну а вы представляете сколько надо воды купить, чтобы покупаться!!! Приходится постоянно к родителям ездить! В общем достало меня это дело и я решила поставить фильтр. Так как я в этом не понимаю ни чего, то сразу гугл в помощь. Выбрала первое, что на глаза попалось-фильтры “Аурус”. Позвонила, объяснила проблему, выбрали специальный для меня фильтр и сразу оплатила. Заказала доставку до двери, ну а че, все таки 700 рублей, как никак, а деньги немалые, пусть везут! Приехало все в норме вроде, потому что когда мастера мне его устанавливали, само собой, тестировали, никаких поломок или дефектов не было. И кстати он довольно маленький. Вода реально стала чище, ванна наконец-то набирается, прозрачной, нормальной водой!!! Какое же это было блаженство, первый раз дома купаться в чистой воде! Вообще не жалею, считаю что 700 рублей это мелочь за такое качество водички. С учетом того что необходимость в покупке воды полностью отпадает!!
Для всех офисов закупаем фильтры только в аурус. Хорошее соотношение цены и качества, к тому же реально очищает воду от всяких загрязнений, никаких проблем- поставил и забыл! Не надо ни катриджы менять, ни в воду бутылями покупать.
Нравится, что можно индивидуально под каждого подобрать фильтр. По цене не так и много, зато потом надолго о проблеме загрязнения можно забыть. Есть гарантия, что немаловажно, но поломок за полгода не было. Очистка гуд!
Обратились к ним поскольку компания надежная. Фильтры качественные, не ломаются почем зря, ставится легко и сравнительно недорогой. Стоит уже вторую неделю, воду заметно хорошо чистит от всякой гадости.
В Аурус подкупили компетентные консультанты. Доставили до двери, устанавливал сам-ничего сложного. На мой взгляд одни из лучших фильтров! Поверьте плавали-знаем. Никакой накипи, не воняет, нет ржавчины и не надо постоянно менять катриджы! Экономия 100%
Как по мне то в каждом доме должны стоять такие фильтры! Причем не просто чтобы жильцы ставили, а что бы управление этим занималось! А то травят людей не пойми какой водой и горя не знают. У самих же небось давно какие то системы очистки стоят! В общем я как и другие не стал дожидаться пока рак на горе свиснет и установил себе фильтр очистки. Порекомендовали именно Аурус. Не один из знакомых уже ставил и доволен, а я привык покупать уже проверенный товар. Хоть живу и не бедно, но все таки денег на ветер не кидаю! позвонил, договорился, заказал. Оплатил когда до двери доставили и я смог убедится, что все нормально. Правда при установке немножечко повредил запчасть и обратился в сервис. Там само собой сказали что я повредил, на уступки конечно пошли, и сделали дешевле, а так если бы компания повредила бы, то сделали бесплатно бы. Обидно, но тем не менее - сам виноват, надо было мастеров позвать, а не самому копошится. В общем к сути...Фильтром я вполне доволен, очень замечательная и действительно необходимая вещь. Вода стала чистой и питьевой! Теперь не надо бегать по магазинам за водой и постоянно менять катриджы на обычные домашние фильтры. И здоровье бережет и кошелек!
1949763
Поставили фильтр струнный, решили его заменить, так как титановый забивался в течении двух дней, На замену его поставили Аурус 2. Могу сказать, что работает долго и не требует постоянной регенерацией в лимонной кислоте.
1921292
Поставили по совету менеджера на официальном сайте aurusfilter.ru. Могу сказать, там еще нормально вс е объяснили. Доверились компании. Приехал мастер поставил нам фильтр Аурус 2 и две колбы Аурус 3000. Пришлось все-таки ставить колбу с картриджем дополнительно, так как иначе никак. Потому, что в воде и сероводород и большая накипь. Я конечно не поскупился и заплатил до 20 000 рублей. Но не жалею на себя денег и важнее здоровье, чем ставить фильтр за три копейки и думать, что все будет в жизни хорошо, лучше тогда не тратить вообще денег. Мастер установил систему, вода стала питьевой во всем доме. Выражаю благодарность компании Аурус - оставив отзыв
Доставили до Алтайского Края курьером до двери. Могу одни из многих, кто вовремя доставил заказ до нас вовремя. Понравилось, что привезли буквально через 4 дня до двери. Распокавал, затем заплатил. Проверил на себе. Так же установил фильтр Аурус 2 на дом. желтизна и накипь ушла. ставлю твердую четверку!

Как узнать график работы Аурус фильтры воды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-30-84

Аурус фильтры воды находится по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
БЦ "Норд Хаус".

Аурус фильтры воды на карте