8 (499) 608-14-628 (499) 608-14... — показать

Автомолния

8 (499) 608-14-628 (499) 608-14... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 1
50 км МКАД, ТК "Ангар Авто" (3 этаж)

Про «Автомолния»

Автомолния - Срочный выкуп подержанных автомобилей в Москве и области.

«Автомолния» - Мы скупаем машины независимо от их состояния, марки и года выпуска, а уровень цен составляет 90-95% от рыночной стоимости. Срочный выкуп авто производится за наличный и безналичный расчет в течение 1 часа.

Наша компания по скупке автомобилей проводят самые честные оценки, не пытаясь занизить цену. Юристы заключают только прозрачные договора без подводных камней.

Отзывы про Автомолния (1)

На мой взгляд "Автомолния" - надежная компания по выкупу автомобилей. Продавала свой Пежо 308 2011 года. Оставила заявку, перезвонили, приехали в течение 1,5 часа, оценили машину, договорились о цене, выкупили машину, тут же передали мне деньги. Все четко и быстро, без какого-либо развода.
Адекватные сотрудники, прозрачный и доступный для обычных людей договор купли-продажи, без подводных камней, без лишних и к чему-то обязывающих абзацев.
Удобно для тех, кто ценит свое время.
Все устроило, осталась довольна))
Автомолния на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?