8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать

8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать
+7 977 722-...+7 977 722-63-40 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4
Округ: Южный

Про «АВИ Отделка сайдингом»

Мы предлагаем весьма гибкие и лояльные цены на материал и монтаж сайдинга, проводим различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Проводим монтажные работы без предоплаты, оплата происходит по окончанию отделочных работ и поэтому мы как никто другой заинтересованы в конечном результате. Работаем только с качественным материалом и проверенными специалистами.

Нашим главным преимуществом является то, что мы используем металлический профиль в качестве обрешетки дома под сайдинг. Оцинкованный металлический профиль по сравнению с деревянным брусом имеет ряд преимуществ: Долгий срок службы материала, устойчивость к влажности, пожароустойчивость, легкий вес, идеальное выравнивание стен. Именно поэтому мы уверенно даем гарантию сроком на 5 лет.

После ответственного монтажа нашими специалистами качественным и проверенным материалом можете быть на 100% уверены, что сайдинг будет украшать и защищать Ваш дом не один десяток лет, при этом не требуя дополнительного ухода.

Доставка 3
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про АВИ Отделка сайдингом (23)

4.6
Это халтурщики,не связывайтесь с ними.очень плохо всё зделали,пришлось реределывать за ними.
Александр, Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа, номер договора и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Здравствуйте! Хотела оставить свой отзыв о работе компании Ави-Каталог. Идея обшить дом сайдингом теплилась в нашей душе года 3, но руки все никак не доходили. И вот настал тот час и начался поиск компании , которая это сделает за разумные день и время. В поиске такой фирмы мы обзвонили, встретились, замерили у нескольких организаций, которых нашли в интернете, а каких-то через знакомых. Но все не срасталось: у одних были не их работы, а фотографии, скаченные из интернета, другие же предлагали заключить странный договор без ответственности сторон, третьи – объявляли сумму, как за крыло самолета. Путем проб и ошибок вышли на фирму Ави-Каталог. Оперативно приехал замерщик Зофар, составил всем понятную смету, объяснил порядок и ход работ и этапы оплаты. Тут важный момент – вы платите сначала только за материал и то, только когда его доставят на участок, а оплата работ бригады – по факту выполнения.
Отдельно хочется отметит ребят-строителей: Рафаэля, Усмана, Аббаса – быстро и качественно сделать за короткий срок – просто фантастика! Все аккуратно, отвечали на все вопросы, а главное, сложилось четкое ощущение, что они учились у человека паука – на столько они профессионально взбирались на стены, что оставалось только любоваться процессом)
Что касается сроков – изначально рассчитывали на 2 недели, но получилось даже быстрее, что не может не радовать.
В целом – мы очень довольны за выбор данной компании и можем смело их рекомендовать.
Добрый день!
Василий, спасибо за ребят!
Зофяр, Гаяс, Илдус и Равиль! Благодарю!! Вас за ваш труд. За красоту моего дома и качество. Ребята утепляли и обшивали мне дом. Все сделали очень хорошо. Им можно доверять. Рекомендую, достойная команда, профессионалы своего дела!
Успехов в работе!!! СПАСИБО.
Ирина, СНТ "Автотранспортник", Сергиев Посад.
Благодарю компанию АВИ за отличную работу! Утепляли и обшивали дом цокольным сайдингом Доке Клинкер цвет Каракумы. Замерщик приехал в удобное для нас время, смета была составлена за сутки, всё расчёты нас устроили. Через неделю началась работа. Работала у нас команда Роман и Сергей. Трудяги, профессионалы, общительные(не делали от балды, всегда советовались или рекомендовали!) 140 кв дом был готов за 12 дней. Жильё предоставили рабочим в доме. Ребята аккуратные, что не маловажно было для жены! Есть у нас неприятный опыт жилья рабочих в бытовке.... Рекомендую компанию АВИ и спасибо Вам!
Пометка к предыдущим отзывам, Компания АВИ не имеет отношения к террасе, это была "шабашка" их рабочих без договора, т.к. отзыв редактировать или удалить не могу, пиши дополнительный отзыв.
По фасадам претензий нет.

Частые вопросы про АВИ Отделка сайдингом

Как узнать график работы АВИ Отделка сайдингом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 722-63-40

АВИ Отделка сайдингом находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4.

АВИ Отделка сайдингом на карте