8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать

8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать
+7 977 722-...+7 977 722-63-40 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4
Округ: Южный

Про «АВИ Отделка сайдингом»

Мы предлагаем весьма гибкие и лояльные цены на материал и монтаж сайдинга, проводим различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Проводим монтажные работы без предоплаты, оплата происходит по окончанию отделочных работ и поэтому мы как никто другой заинтересованы в конечном результате. Работаем только с качественным материалом и проверенными специалистами.

Нашим главным преимуществом является то, что мы используем металлический профиль в качестве обрешетки дома под сайдинг. Оцинкованный металлический профиль по сравнению с деревянным брусом имеет ряд преимуществ: Долгий срок службы материала, устойчивость к влажности, пожароустойчивость, легкий вес, идеальное выравнивание стен. Именно поэтому мы уверенно даем гарантию сроком на 5 лет.

После ответственного монтажа нашими специалистами качественным и проверенным материалом можете быть на 100% уверены, что сайдинг будет украшать и защищать Ваш дом не один десяток лет, при этом не требуя дополнительного ухода.

Доставка 2
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про АВИ Отделка сайдингом (14)

Прежде, чем остановить свой выбор на компании АВИ, мы обращались в несколько организаций. В основном общались с ними по электронке, но из одной фирмы вызвали даже замерщика. Во всех компаниях, куда мы обращались, оценивали работу по сайдингу на нашу дачу дорого. В некоторых - даже ОЧЕНЬ дорого! Причем, в основном, предлагали монтаж сайдинга по деревянной обрешетке, но нам принципиально нужна была металлическая , так как место сырое, болотистое. Когда я позвонила в АВИ и пообщалась с Василием Серковым, то почти сразу решила, что буду заказывать монтаж сайдинга здесь, потому что Василий ответил на все вопросы лаконично, по существу, без каких-либо недоговорок. А уж когда прислал смету после замера, и сумма оказалась на 10% ниже, чем самое дешевое предложение от других фирм, у меня исчезли последние сомнения. Правда, месяц пришлось ждать, но ребята сделали быстро, за одну неделю. Итог мне понравился, рекомендую эту компанию. Оценила на четверку потому, что были некоторые споры с монтажниками, но Василий Серков устранял любую возникающую проблему легко и быстро ))).
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Ави», за полное соответствие слова и дела! Отдельное спасибо- Василию, за помощь в выборе материала. И конечно, бригаде Виктора, а также его коллегам Сергею и Михаилу. Всем кто любит аккуратность, порядочность и профессионализм - рекомендую! Шаховской район , дачный посёлок Холмец
Большое спасибо компании АВИ, менеджеру Василию! Бригада из двух человек Николай и Валерий аккуратно обшили сайдингом дом менее чем за 14 дней. Все пожелания были учтены. Дом теперь выглядит сказочным. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании, соотношение цены и качества идеально!
Наш дом просто преобразился за какие-то 14 дней. Огромное спасибо менеджеру Василию и бригаде, у них золотые руки. Отец и сын, что делали облицовку дома, настоящие мастера своего дела. Рекомендую всем эту компанию
Хочу порекомендовать компанию АВИ для отделки сайдингом. Дом сделали быстро, с прекрасным качеством, учли все пожелания и просьбы. Монтажники очень понравились - профессионалы и доброжелательные ребята.
Хотим поблагодарить компанию АВИ , и лично Василия Серкова за отличную работу. Нам произвели отделку дома в д.Тефаново Дмитровского района на высоком уровне.Монтажники Анатолий и Иван работали 2 недели без выходных.Аккуратно,чисто, убрали весь мусор. Ребята сами (!)предложили нам поставить снегозадержатели,чему мы с мужем были очень рады, т.к. переговоры с другими фирмами ни к чему хорошему не привели. Огромное спасибо компании за качественную работу и честные цены!Рекомендем всем! Михаил и Татьяна Пантелеевы
Долго искали хорошую компанию. Везде сплошь ложь и только, но не в этой компании. Все нам понравилось! Все ясно объясняют , никакой накрутки , специалисты сразу видно! Советую однозначно!
Всем рекомендую компанию АВИ. Спасибо огромное менеджеру Василию, все рассказал, рассчитал, сам не раз приезжал на объект. Ребята , что работали на дачном доме, Миша и Володя непьющие, некурящие, вежливые. Несмотря на молодость, профессионалы своего дела. Дом был утеплен, обшит в срок, качественно, красиво. Оплата была по факту. Благодарю данную фирму. Друзья , лучшей фирмы не встречала. Людмила
Спасибо большое! Спасибо ребятам, которые за две недели сделали огромную работу на пять с плюсом. Жили у нас. Тихие, аккуратные, в девять утра уже были на лесах и в девять вечера под фонарями заканчивали рабочий день. Спасибо большое Василию, который оградил нас от многих проблем, организовав работу на отлично. Начиная с расчёта сайдинга, от гвоздя до шурупа. Не было ни каких доплат, материальных разводов и так далее. Просто, быстро и качественно. Компания супер! Рекомендую всем!
1. Низкая стоимость работ. Согласитесь, что разница в 100 тысяч руб. на площади 225 кв. м. между стоимостью работы в АВИ и тем, что с нас просили другие - достаточно весомый аргумент. 2. Отличное качество. Причем всего и работ и взаимодействия с клиентом! Бригада реально не пьющая, не курящая и очень ответственная и аккуратная. По поводу отношения к клиенту ... лично мне впервые попалась компания, чей менеджер для подписания договора не зовет тебя в офис с 9 до 18, а приезжает домой. В общем, очень доволен нашим сотрудничеством. Надеюсь, что на нас они то же не имеют повода обижаться. Спасибо вам.
Здравствуйте. Решили обшить дом сайдингом, конечно интернет помог, наткнулись на компанию АВИ вызвали замерщика, приехал посчитали, составили смету, все устроило по деньгам даже очень. Договор и вот рабочие Юра и Саша приехали с вещами, ребята МОЛОДЦЫ все так аккуратно, работают с утра до вечера, посоветуют как лучше сделать ( дом старой постройки) сделали конфетку. За собой все убрали никого мусора не оставили. Что касается сроков обещали за две недели, сделали за неделю уже. Также оперативно уехали, как и приехали. Спасибо компании АВИ и конечно ребятам Юре и Александру.
Компания АВИ. Ну что сказать,когда решил обшить дом сайдингом с утеплением делал расчеты в 4 компаниях,АВИ победило! и цена и сроки просто класс.Закончив отделку сайдингом ,заказал и переделку крыши металлочерепицей. Все сделали быстро и качественно. Спасибо . р.s.спасибо бригаде Александра!
Спасибо компании АВИ за замечательное преображение бабушкиного дома!!! Всем советую!
Решил сделать отделку сайдингом своего дома, обратился в компанию гефест, кажется так называется компания. Цену мне объявили сверх космическую более 600т.р. за 200м2 я чуть не офигел! Решил что только у этой компании такие цены и начал искать другие, но и у последующих 3-х компаниях цены оказались примерно такие же. Уже начал верить в эти рыночные цена. Случайно наткнулся на сайт компании ави, там представлены примеры их работ и цены, удивился, позвонил, приехали замерщики и сообщили цену которая была почти в два раза ниже предыдущих компаний. Сделали все очень качественно, за всем следил лично. Монтажники молодцы, адекватные, вежливые и уверен что работают они не хуже чем в дорогих компаниях. Так что будьте осторожны с выбором компаний, сперва ознакомьтесь с рынком и его ценами и только потом приступайте к ремонтам, а иначе переплатите огромную сумму. Спасибо компании Ави за честность. Всем рекомендую!

Как узнать график работы АВИ Отделка сайдингом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 722-63-40

АВИ Отделка сайдингом находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4.

АВИ Отделка сайдингом на карте