8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать

8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать
+7 977 722-...+7 977 722-63-40 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4
Округ: Южный

Про «АВИ Отделка сайдингом»

Мы предлагаем весьма гибкие и лояльные цены на материал и монтаж сайдинга, проводим различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Проводим монтажные работы без предоплаты, оплата происходит по окончанию отделочных работ и поэтому мы как никто другой заинтересованы в конечном результате. Работаем только с качественным материалом и проверенными специалистами.

Нашим главным преимуществом является то, что мы используем металлический профиль в качестве обрешетки дома под сайдинг. Оцинкованный металлический профиль по сравнению с деревянным брусом имеет ряд преимуществ: Долгий срок службы материала, устойчивость к влажности, пожароустойчивость, легкий вес, идеальное выравнивание стен. Именно поэтому мы уверенно даем гарантию сроком на 5 лет.

После ответственного монтажа нашими специалистами качественным и проверенным материалом можете быть на 100% уверены, что сайдинг будет украшать и защищать Ваш дом не один десяток лет, при этом не требуя дополнительного ухода.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про АВИ Отделка сайдингом (15)

4.9
Обратились в компанию АВИ по утеплению и отделке сайдингом двух домов. На замер приехал Зофяр, осмотрел объект, выслушал наши "хотелки", через день прислал смету по каждому дому отдельно. Цена нас устроила ( до этого приезжала бригада "шабашников" с трассы, сказали, что один дом сложный, требует много времени и отказались).
Заехала бригада Марат, Андрей и Максим ( имея богатый опыт общения с рабочими на даче скажу, что это одна из лучших бригад, с которой имел дело за все время строительства дачи).
Уложились в срок 3 недели ( 3 дня подвела погода). Сделали все отлично, отношение к материалу бережное ( кстати при завозе материала комплектацию проверяли сами).
Так что компанию АВИ и особенно эту бригаду рекомендую. Не пожалеете.
Прежде, чем остановить свой выбор на компании АВИ, мы обращались в несколько организаций. В основном общались с ними по электронке, но из одной фирмы вызвали даже замерщика. Во всех компаниях, куда мы обращались, оценивали работу по сайдингу на нашу дачу дорого. В некоторых - даже ОЧЕНЬ дорого! Причем, в основном, предлагали монтаж сайдинга по деревянной обрешетке, но нам принципиально нужна была металлическая , так как место сырое, болотистое. Когда я позвонила в АВИ и пообщалась с Василием Серковым, то почти сразу решила, что буду заказывать монтаж сайдинга здесь, потому что Василий ответил на все вопросы лаконично, по существу, без каких-либо недоговорок. А уж когда прислал смету после замера, и сумма оказалась на 10% ниже, чем самое дешевое предложение от других фирм, у меня исчезли последние сомнения. Правда, месяц пришлось ждать, но ребята сделали быстро, за одну неделю. Итог мне понравился, рекомендую эту компанию. Оценила на четверку потому, что были некоторые споры с монтажниками, но Василий Серков устранял любую возникающую проблему легко и быстро ))).
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании «Ави», за полное соответствие слова и дела!
Отдельное спасибо- Василию, за помощь в выборе материала.
И конечно, бригаде Виктора, а также его коллегам Сергею и Михаилу.
Всем кто любит аккуратность, порядочность и профессионализм - рекомендую!
Шаховской район , дачный посёлок Холмец
Большое спасибо компании АВИ, менеджеру Василию! Бригада из двух человек Николай и Валерий аккуратно обшили сайдингом дом менее чем за 14 дней. Все пожелания были учтены. Дом теперь выглядит сказочным. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании, соотношение цены и качества идеально!
Наш дом просто преобразился за какие-то 14 дней. Огромное спасибо менеджеру Василию и бригаде, у них золотые руки. Отец и сын, что делали облицовку дома, настоящие мастера своего дела. Рекомендую всем эту компанию

Как узнать график работы АВИ Отделка сайдингом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 722-63-40

АВИ Отделка сайдингом находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4.

АВИ Отделка сайдингом на карте