8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать

+7 977 722-...+7 977 722-63-40 ещё
4.821 отзыв
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4
Округ: Южный

Про «АВИ Отделка сайдингом»

Мы предлагаем весьма гибкие и лояльные цены на материал и монтаж сайдинга, проводим различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Проводим монтажные работы без предоплаты, оплата происходит по окончанию отделочных работ и поэтому мы как никто другой заинтересованы в конечном результате. Работаем только с качественным материалом и проверенными специалистами.

Нашим главным преимуществом является то, что мы используем металлический профиль в качестве обрешетки дома под сайдинг. Оцинкованный металлический профиль по сравнению с деревянным брусом имеет ряд преимуществ: Долгий срок службы материала, устойчивость к влажности, пожароустойчивость, легкий вес, идеальное выравнивание стен. Именно поэтому мы уверенно даем гарантию сроком на 5 лет.

После ответственного монтажа нашими специалистами качественным и проверенным материалом можете быть на 100% уверены, что сайдинг будет украшать и защищать Ваш дом не один десяток лет, при этом не требуя дополнительного ухода.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про АВИ Отделка сайдингом (21)

4.8
Добрый день!
Василий, спасибо за ребят!
Зофяр, Гаяс, Илдус и Равиль! Благодарю!! Вас за ваш труд. За красоту моего дома и качество. Ребята утепляли и обшивали мне дом. Все сделали очень хорошо. Им можно доверять. Рекомендую, достойная команда, профессионалы своего дела!
Успехов в работе!!! СПАСИБО.
Ирина, СНТ "Автотранспортник", Сергиев Посад.
Благодарю компанию АВИ за отличную работу! Утепляли и обшивали дом цокольным сайдингом Доке Клинкер цвет Каракумы. Замерщик приехал в удобное для нас время, смета была составлена за сутки, всё расчёты нас устроили. Через неделю началась работа. Работала у нас команда Роман и Сергей. Трудяги, профессионалы, общительные(не делали от балды, всегда советовались или рекомендовали!) 140 кв дом был готов за 12 дней. Жильё предоставили рабочим в доме. Ребята аккуратные, что не маловажно было для жены! Есть у нас неприятный опыт жилья рабочих в бытовке.... Рекомендую компанию АВИ и спасибо Вам!
Пометка к предыдущим отзывам, Компания АВИ не имеет отношения к террасе, это была "шабашка" их рабочих без договора, т.к. отзыв редактировать или удалить не могу, пиши дополнительный отзыв.
По фасадам претензий нет.
Заказал отделку дома фасадными панелями и террасу к дому с навесом под ключ несколько лет назад. В итоге дом сделали, а с террасой начались проблемы. Я заказывал все работы под ключ, но т.к. двор еще не был благоустроен, и тротуарную плитку должны были уложить через год, то мы договорились, что цоколь террасы ребята приедут и доделают как будет уложена тротуарная плитка, но спустя время работники сообщили, что такого не было, и делать они это будут за доп. плату 12 000 рублей. я был в шоке, я оплатил все работы и материалы под ключ, а в итоге они отказались выполнять свои обязательства.
Второй момент, что гарантии нет никакой. Терраса на второй год вся пошла волнами, стыки разъехались, еще и уклон сделали не правильно, вода стоит после дождя. Александр один раз приехал, посмотрел, согласился, что это их косяк и пропал. На телефон не отвечает, в whatsapp игнорирует все сообщения и звонки, хотя сам в сети. Просил Василия помочь, он тоже игнорирует все сообщения и звонки.
Здравствуйте, хотим поблагодарить КОМПАНИЮ АВИ!!! Мы утепляли дом минватой 100 и обшивали фасад сайдингом деке (блок-хаус, лимон), отделка окон и сафитов коричневые, красота необыкновенная! Но самое главное в доме теперь очень, очень тепло(дом кирпичный), раньше у нас постоянно работали конвекторы, чтобы поддерживалась температура 22-24,теперь топим дровянную печь 1раз в сутки и всё, за электричество стали платить значительно меньше, что тоже очень радует!Огромное спасибо менеджеру Василию, очень доходчиво объясняет, оставшиеся стройматериалы возвращают на склад, цены оптильные, по сравнению с другими компаниями на АВИ самые низкие!Работали у нас Юрий и Михаил, таких трудолюбивых ребят мы ещё не видели!Жили у нас на объекте, ребята чисто плотные, без вредных привычек,доброжелательные,на все наши вопросы спокойно отвечали, объясняли, показывали, советовали как лучше, начинали работу рано утром и заканчивали после 21ч.,настоящие профессионалы своего дела, МОЛОДЦЫ!Огромное Вам спасибо, надеемся, что в следующем году увидимся, будем делать внутреннюю отделку дома. Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в работе!Наталья и Елена, деревня Новогромово, СНТ КВАРТЕТ. СПАСИБО!

Частые вопросы про АВИ Отделка сайдингом

Как узнать график работы АВИ Отделка сайдингом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 722-63-40

АВИ Отделка сайдингом находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4.

АВИ Отделка сайдингом на карте