8 (495) 104-27-808 (495) 104-27... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-27-80 ещё
Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 1
ТК Конструктор

Про «Градодел»

Компания Градодел - это одна из строительных фирм Москвы. Здешние специалисты проводят сложный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами исполнительной документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как получены разрешения от всех служб, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма располагается по адресу Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 1 (станция Домодедовская). Основной телефонный номер - +7 495 104-27-80. Подробная информация представлена на сайте gradodel.ru.

Отзывы про Градодел (3)

Жена решила сделать мне подарок на юбилей. Обратилась в строительную компанию "Градодел", чтобы построить на даче баню. Условия нам понравились. Грамотный менеджер все подробно рассказал и показал. Предложили несколько вариантов на выбор. Баньку построили довольно быстро и качественно, услуга "под ключ" нас очень порадовала. По качеству работы претензий нет. Компания, в целом, отличная.
"Мы с мужем живем в селе и давно хотели собственный дом. Год назад подкопили на строительство и по совету знакомых обратились в «Градодел». Выбрали проект и подписали договор, понравилось отношение менеджера Михаила – доброжелательный человек, помогает в разных вопросах и просто приятен в общении. Само строительство началось и закончилось в срок: начинали где-то в конце мая, а в конце июня мы уже въехали.
Пристально следили за строительством посредством регулярных фотоотчетов или непосредственно присутствуя на стройплощадке. Бригада работает четко и быстро, без лишних разговоров. На нас почти не отвлекались – делали свое дело, и все. Если знакомые тоже надумают строиться, мы порекомендуем «Градодел»."
Строительство домов по доступным ценам быстро и качественно. Работаем в Москве и области.
Градодел на карте
Секреты успешного ремонта