8 (495) 995-55-008 (495) 995-55... — показать

Авто Алеа

8 (495) 995-55-008 (495) 995-55... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-55-00 ещё

Про «Авто Алеа»

Компания «Авто АЛЕА» входит в холдинг ALEA GROUP, основанный еще в 1992-м. Тогда он назывался «Алеа-Моторс» и предлагал на отечественном рынке американские авто. Через год фирма открыла еще и автосервис по обслуживанию подобных машин. В 1998-м вышеупомянутая компания получила право на дилерство от Volkswagen, причем подразумевались и продажи, и ремонт и ТО авто данной марки. В 2004-м в структуре холдинга появилась фирма «Авто АЛЕА», на откуп которой как раз и отдали фольксвагеновские машины.

Сейчас на счету данной компании успешная реализация свыше 15000 таких авто. Она успела превратиться в одного из наиболее титулованных дилеров VW, трижды удостаиваясь звания лучшего представителя немецкого концерна в секторе коммерческого транспорта, а также лидировала по продажам VolksWagen Phaeton. Имеется у данного дилерского центра и награда от столичного правительства - как у лучшего сервис-центра.

«Авто АЛЕА» предоставляет одни из самых выгодных программ по покупке фольксвагеновских авто. Она предлагает не только весь имеющийся в России модельный ряд VW, но и целый комплекс дополнительного сервиса, касающегося ТО, кредитов, страхования, ремонта, trade-in и др.

Сервисный центр «Авто АЛЕА» способен обслуживать порядка 120 авто каждодневно. В нем наличествует наиболее современное и сертифицированное производителем диагностическое и ремонтное оснащение, позволяющее производить фактически любые виды работ, включая всестороннее обследование различных систем машины, кузовной и слесарный ремонт, техобслуживание в кратчайшие сроки. На каждую разновидность подобного сервиса компанией предоставляется гарантия.

«Авто АЛЕА» занимается как частными автовладельцами, так и корпоративными. Среди последних - Abbot Laboratories, «Мосэнергосбыт», «Дымовские колбасы», Tetra Pak, «Новартис», «Ростелеком». Для всех клиентов фирма периодически проводит разнообразные мероприятия, посещаемые примерно 1500 людей в год.

Марка авто 2

Отзывы про Авто Алеа (6)

3.7
Это просто ужас. 1.04.2019 купил Ауди А8L, я даже неожидал, что сотрудники такие свиньи. Обманули во всем. В цене, в комплектующих автомобиля, в косяках автомобиля, в сроках. Вообще во всем. Не покупайте тут автомобиль.
Сотрудник начал показывать машину. Говорит:
Пневмо подвески нет, цена 652.000, дам зимнюю резину, машина в идеале, приборка пищит, потому что не пристегнут, мотор в идеале, ездил один хозяин из МИДа, они их просто по дешевке сливают после гарантии. Все моё внимание отвлекал музыкой, мол смотри какая музыка, скорость как набирает.
В итоге:
Клапана на моторе стучат, пневмо подвеска уже доживает своё, рулевая трещит, когда поворачиваю(всего этого не слышно было естественно с этой ссаной музыкой), оказывается не в ремне безопасности было дело, пищит она, потому что ошибка ручного тормоза и АБС, даже масло не удосужились поменять, покупал масло и менял все. И хрен вы её просто так вернёте. Все купили и теперь помрите с этой машиной, вот их девиз. Все плохо, все очень плохо. Страховку навязали, ещё и обманули, что через дней 30 вернёте страховку, уроды. По закону не более 14 дней и то огромные трудности с этим.
Боже, чтоб вас закрыли. Это что же за мотивация такая у сотрудников, что они так стараются пихнуть дерьмо дороже. Чтоб о вас все у знали и продаж больше не было... Буду везде писать один и тот же текст
#автоалия
Нововлодыкинский проезд 2а

Люди добрые, ни в коем случае не покупайте автомобили лэндр ровер в компании автоалия которая расположена по адресу нововлодыкинский проезд 2а.
Гарантийные машины обслуживают с пень колоду, специалистов не в слесарном не в кузавном цехаха нет, марка автомобиля впринципе не плохая но там работают такие профаны, я отдал свою машину с одной царапиной, а получил по ругу изуродованную машину, вся в царапинах до грунтовки.

Перекрашивали бампер 5 рез с учетом того что машина застрахована по КАСКО
Обращаешься к вышестоящему руководству на тебя плюют с высокой колокольни, это исключение, это трэш, это беда.

когда я её покупал заплатил за машу с 250 лошадиных, а мне пригнали 110, деньги обратно не вернули, хотя даже машина не выехали из зоны выдачи.

ни в коем сулчае не обращайтесь к ним если хотите своё маральное и физическое здоровье. И если из вас кто либо попадал в такую ситуацию дайте клич в интернет поп поводу этого автосалона

продают утопленников, продают перевёртышей, гарантийные машины не обслуживают

каждую неделю жевёшь в салоне, специалисты не подгтовлены обсолютно не в слесарном не в кузовном
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы изучить и выяснить обстоятельства сложившейся ситуации, описанной Вами. Для чего просим Вас сообщить идентификационные данные автомобиля (VIN, гос. номер) или контакты владельца для обратной связи. Информацию Вы можете предоставить по телефону 8-495-995-55-66 доб. 320, а также по электронной почте cserv_jlr@alea.ru.
Почти 10 лет обслуживаюсь в АвтоАлеи м. Владыкино, недавно приобрел новый автомобиль Тигуан, до этого там же 9 лет назад покупал Пассат Б-6. Все ТО только у них. Всегда обходительное вежливое человеческое отношение. Желаю успеха и процветания авто алеи и ее сотрудникам. Новой покупкой очень доволен, все на высоте! Молодцы!
Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Дмитрия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!
Примерно год назад приезжал в этот авто центр с другом, друг брал джету. Салон мне сразу понравился грамотностью менеджеров и доброжелательностью. На прошлой недели приехал сюда уже за автомобилем для себя, взял поло трендлайн и очень доволен, очередей нет) все есть в наличии!

Частые вопросы про Авто Алеа

Как узнать график работы Авто Алеа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-55-00

Авто Алеа находится по адресу Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 2.

Авто Алеа на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле