8 (495) 995-55-228 (495) 995-55... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-55-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 2 стр 1
Район: Отрадное

Про «ООО Хонда Отрадное»

ООО Хонда Отрадное (рейтинг на сайте - 3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), приводом, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 2 стр 1 (ближе всего добраться со станции Владыкино). Телефон: +7 495 995-55-22. Сайт: avitus.ru.

Марка авто 1

Отзывы про ООО Хонда Отрадное (8)

3.0
Правили вмятиныи красили крыло и бампер на моем цивике в Хонде Отрадном. Сначала конечно ожидал гемора и разводов – но на удивление всё быстро, четко и профессионально. В цвет попали на все 100%. В общемя доволен как процессом и отношением, так и результатами. Поменял много станций тех обслуживания, эта мне понравилась больше всего, рекомендую! Все понравилось.
Обслуживаюсь второй раз (прохожу ТО). Большое спасибо за такую работу!!! Просто молодцы. записался по телефону к мастера Павлу. Приехал за 10 минут до назначенного времени, машину приняли вовремя, поставили на подъемник, провели ТО и затем диагностику ходовой на стенде. По подвеске все отлично) Сервис прекрасный, работники-- мастера своего дела. Молодцы, так держать!
Сколько уже приходилось обращаться в тех сервис в Отрадном и ни разу не разочаровалась. Сейчас у меня ЦРВ, до этого был цивик.Ребята работают видно толковые, я всегда могу получить исчерпывающий ответ на любые вопросы. Все показывают, рассказывают перед заменой, что и почему. Что надо срочно менять, что ждет еще долго, что скоро подойдет к смене - не тянут деньги)
Мне всегда казалось, что в автосалоне работают только те, кто отлично разбирается в автомобилях. Я жестоко ошибся. Глаза мне открыл автосалон Хонда в Отрадном, точнее его консультанты и менеджеры, которые вообще ничего не знают. работают медленно, ленивы и некомпетентны. Я крайне недоволен остался таким отношением. Если салон желает процветать, то хотя бы для начала сотрудников нормальных набрали!
Добрый день, уважаемые клиенты Хонда Отрадное! Нам важно знать Ваше мнение о нас. При возникновении любого рода вопросов, предложений или замечаний Вы можете обращаться в Клиентскую службу Хонда Отрадное по телефону: 8-495-995-55-22 доб. 220 или отправлять Ваши отзывы на электронную почту: customer-service@alea.ru.
ООО Хонда Отрадное на карте