8 (925) 414-42-438 (925) 414-42... — показать

Avtoecohim

8 (925) 414-42-438 (925) 414-42... — показать

Про «Avtoecohim»

Мобильная автомойка в Москве. Продажа средств для мойки автомобилей без воды серии Гудбай Аква,Freedom Car Wash,Eco Touch Waterless Car Wash Опт, розница.

Отзывы про Avtoecohim (18)

4.4
Крутая мойка!!! Уже давно езжу к этим ребятам!!! Благодоря им моя ласточка всегда наполирована, пропылесошина и блестит
Соотношение цена/качество вполне приемлемое. Моют хорошо и быстро, есть нормальный зал ожидания. Я педант, поэтому мне хочется идеальной чистоты автомобиля, здесь твёрдая 4-ка.
Иногда закатываю свою Каравеллу на полировку сюда, помимо прочих, всегда остаюсь удовлетворён
Компания ООО ЛЕДА Евроклин выражает огромную благодарность за качественное и эффективное выполнение работ по химчистке и полировке автомобилей на мероприятии, посвященному презентации нового автомобиля BMW X5.
В процессе нашего сотрудничества компания MobileWash зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Вся работы была выполнена в установленные сроки и с надлежащим качеством.
Мы рекомендуем компанию MobileWash всем заинтересованным лицам и организациям.
Часто бывал по деловым встречам на Новом Арбате и постоянно пользовался услугами мойщиков из Mobilewash.Ребята моют слаженно и чётко.Машина блестит как новая и долгое время выглядит довольно чистой несмотря на плохие погодные условия.Спасибо!!!
Avtoecohim на карте