8 (495) 775-40-008 (495) 775-40... — показать

Автофрамос

8 (495) 775-40-008 (495) 775-40... — показать

Про «Автофрамос»

Фирма Автофрамос (рейтинг на сайте - 3.3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35 (удобнее добираться со станции Крестьянская Застава). Телефон: +7 495 775-40-00. Сайт: www.renault.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Автофрамос (3)

3.3
мы брали в другом салоне прочитали дог предвар после его подписания оказалась другая цена проц диллерских вобщем хотя менеджер "гуманоид" заверяил нас что это окончательная цена и мы прям щас оплачиваем оформляемся и уезжаем прочитав все и считая что диллерский проц включен мы подписали и внесли деньги и тут все началось€........ вобщем за диллерские услуги надо внести еще немало бабосов или уехать без внесенных. и этот их внутренний договор на руки они сволочи не выдали щас думаю как бы их взять за жепу и с чем пойти в суд хотя в лохотроне все грамотно продумано но есть думаю какие то и у низ недочеты
Рассказали одно, мы подписали договор, а все оказалось совсем по-другому. Другая цена, другая комплектация, цвет, двигатель и много недостатков, о которых не прописывалось в договоре. Машину пригнали откуда-то через несколько часов, но деньги попросили отдать сразу. Отказаться было уже никак, и другую машину не выбрать было. Был вариант уехать без денег и без машины. Куда-то жаловаться нет смысла, так как сотрудник, принимающий деньги потом сказал, что мы не сможем доказать, что он забрал эти деньги.
НЕ ПОДХОДИТЕ ДАЖЕ БЛИЗКО К ЭТОМУ САЛОНУ, ТАК КРУГОМ МОШЕННИЧЕСТВО И ОБМАН! Козлы ебаные!!!! чтоб вы сдохли!!
вы внимательно читали договор при его подписании? откуда столько иных условий, если в договоре все так как вы хотели?
Знакомые покупали в этом салоне свой долгожданный автомобиль. По их словам остались довольны, машинка пришла быстро, Продавцы надежные, а не "кидалово". Качество обслуживания хорошее.

Частые вопросы про Автофрамос

Как узнать график работы Автофрамос ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-40-00, +7 495 775-40-20, +7 495 775-40-35

Автофрамос находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35.

Автофрамос на карте