8 (499) 688-81-648 (499) 688-81... — показать

Nissan Автоцентр на Таганке

8 (499) 688-81-648 (499) 688-81... — показать
+7 499 688-...+7 499 688-81-64 ещё

Про «Nissan Автоцентр на Таганке»

Официальный дилер Nissan.
О компании:
Автоцентр на Таганке один из старейших официальных дилеров Nissan
(Ниссан) в Москве оказывающий полный спектр услуг по продаже и
обслуживанию.
Удобное расположение дилерского центра является нашей отличительной
особенностью: мы находимся в центре Москвы в 7-ми минутной доступности
от метро Пролетарская и Крестьянская застава, а также в 1-ом км от
Садового кольца. К нам удобно добраться как на автомобиле, так и на
общественном транспорте.

Показать все 52
Ремонт ходовой части 53
Показать все 53
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Техническое обслуживание 45
Показать все 45
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Nissan Автоцентр на Таганке (56)

3.8
Хотите испорченную машину? Быть обманутым? Потерять деньги? Nissan на Таганке!
Очень много плохих отзывов о данном салоне. Я подумала, что чаша сия меня минует. Поскольку раньше у них обслуживалась и было хорошо. Не миновала. Все действительно стало очень плохо! Просто ужасно!
Сейчас работа салона строится на обмане своих клиентов.
Мне на ТО повредили машину, выставили счет за непроведенные работы. Я не сразу узнала, что работы реально не проводились. Отдел претензий (Дарья) отказывается возместить мне ущерб под тем предлогом, что записей у них не сохранилось (!) И у меня тоже - я с камерой над «мастером» не стояла.
Не советую связываться с данным салоном.
Сегодня наш папа обратился в ваш центр по поводу навигационной системы и он хотел бы от своего лица, поблагодарить сотрудника центра: Александра Ритюнского,который грамотно,быстро,доходчиво все объяснил, он больше времени потратил на то, чтобы дозвониться до вашего центра, чем он ответил на наш вопрос.
С благодарностью пишут дети нашего папы т.к. он сам написать не может.
В прошлом месяце купили для жены Ниссан Террано в дилерском автоцентре на Таганке. Только у них была машина в наличии в той комплектации, которую мы хотели. В остальных салонах на тот момент не было, надо было ждать минимум три недели. Кредит оформили быстро. Подали заявку – и через полчаса пришел положительный ответ. Машины все с ПТС, так что не пришлось ждать, сразу после оформления документов можно забрать авто.
Добрый день.
Хотел купить в феврале на Таганке новый икс трейл , долго одобряли кредит , менеджер Сергей Лазарев вообще не звонил и не был заинтересован.
Все решалось через начальника отдела продаж , который порой просто трубку не брал , тоже самое с подарками , мы все для вас сделали (подарили сетку в бампер))
В итоге плюнул и стал смотреть других дилеров , и не прогадал нашел условия гораздо лучше.
В Таганке только время потратил.
Не советую категорически данный салон
Покупал машинfу в 29.12.2018, обманывают при покупке, дают меньшие скидки пропс ранениюс другими дилерами, жадные на подарки, отказываются от трейд ина когда им этотне выгодно. И совсем не дарят подарки. Самое не приятное после приезда из салона домой. Машина отказалась заводиться, пришлось на эвакуаторvа привозить обратно к ним, вердикт плохой бензин, хотя заправился по иfх же совету на ВР рядом с их салоном, ощущение жарами от и до, обходите стороной.

Частые вопросы про Nissan Автоцентр на Таганке

Как узнать график работы Nissan Автоцентр на Таганке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 688-81-64

Nissan Автоцентр на Таганке находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34 к 7.

Nissan Автоцентр на Таганке на карте