8 (495) 583-03-018 (495) 583-03... — показать

ООО Автолайн-мытищи

8 (495) 583-03-018 (495) 583-03... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, д 5

Про «ООО Автолайн-мытищи»

ООО Автолайн-мытищи (рейтинг на сайте - 1.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, д 5. Телефон: +7 495 583-03-01. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про ООО Автолайн-мытищи (12)

1.5
Здравствуйте машрутка 279 М Медведково пос Поведники жедали 43 минуты это беспредела когда закончится в машрутка холодное грязное
Добрый день!
1 авгаста 2018г. вечером около 22.40 мы с мужем воспользовались услугой ООО "Автолайн-Мытищи" маршрутным №578, с государственным номером Т584АЕ. При посадке в транспорт мой муж предъявил пенсионное удостоверение, на что от водителя получил ответ, что по пенсионной карте москвича он перевозить не будет, так как у перевозчика нет таких льгот. На мое возражение о том, что на этом маршруте есть льгота на два посадочных места и подтверждение от пассажиров, что в салоне на данном рейсе нет ни одного льготника, водитель с трудом согласился с нашими правами. На вопрос узнать его ФИО, он тоже отказался дать ответ, сказав мне, что я не ГАИ и он представляться не будет. Уже во всех сферах услуг есть правило информировать клиентов (пассажиров)ФИО сотрудника обслуживающего пассажиров (клиентов).
При оплат деньгами, пока не потребуешь билет, водитель его не пробивает на кассовом аппарате. Такое ощущение, что они работают на свой карман, а не на организацию.
В 18.00 этого же дня, водитель этого же маршрута,отказывался бесплатно перевозить ребенка, сказав что нет таких прав.
Хотелось бы узнать, почему водитель, который должен перевозить пассажиров из пункта А в пункт Б и отвечать за их безопасность, устанавливает свои законы.
Надеюсь, что эта информация дойдет до руководства компании и будут приняты соответствующие меры против хамства сотрудников. Очень надеюсь на Ваше неравнодушие к возмущениям пассажиров пользующихся вашими услугами.
Добрый день! Сегодня мне пришлось воспользоваться услугой автолайн- Мытищи маршрут N 13, и я ужаснулась отношением водителя к своей работе, безопасности пассажиров. Не доезжая до остановки, водитель на полном ходу только начиная притормаживать уже открыл двери, не успев остановиться до конца, не дожидаясь выхода и входа пассажиров в маршрутку, водитель уже торопился нажать на педаль скорости. Получается что пассажиры на ходу впрыгивали и выпрыгивали из маршрутки. На мое замечание " Что вы делаете, это опасно?" Водитель мне ответил: Успокойтесь, вы же не в первый раз едите.... интересно это теперь такой новый вид транспорта ??? Уважаемама администрация Автолайна огромная просьба оградите нас , Ваших постоянных пассажиров от таких чудо - водителей, чтоб наша поездка на вашем транспортном средстве не оказалась последней. С благодарностью ваши пассажиры. К сожелению нет номера машины , это была белая газель со сломанной входной дверью ( медленно открывалась и закрывалась) , водитель - гость из жаркой республики и вся эта история произошла второго марта с 9-00 до 11-00.
Раньше маршрут 77 ходил каждые 10 минут и особых проблем на было. Теперь автобус приходится ждать 30 минут! Из за этого войти в ближайший автобус просто невозможно!! Народ чуть ли не на головах друг у друга стоит! Этот маршруточень востребован , нужна более сильная нагрузка.
Я добиралась с Мытищи до ст. метро Бабушкинская , при обращении к водителю с вопросом об отбытии первого рейса со ст. метро "Бабушкинская" водитель прокричал мне фразу "что ты орешь" , после висел на телефоне и проехал остановку так как не услышал просьбу пассажира , после прищемил женщину в дверях автобуса , потом чуть не въехали впереди проезжающий автобус . На мою просьбу прекратить переговоры по телефону за рулем так как создается опасное движение на дороге водитель вступил со мной в словестную перепалку обвиняя меня в том что я его отвлекаю и тд. ощущение было что водитель не в адекватен. Маршрут №567 номер АВТО м781ВО 777 так что аккуратнее выбирайте маршрут

Частые вопросы про ООО Автолайн-мытищи

Как узнать график работы ООО Автолайн-мытищи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 583-03-01, +7 495 583-18-46

ООО Автолайн-мытищи находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, д 5.

ООО Автолайн-мытищи на карте