Автомойка 24 на площади Ильича

Предложить телефон

Про «Автомойка 24 на площади Ильича»

Мойка среднего класса и, с небольшим помещением для отдыха и моют, скажу я Вам, достаточно не плохо! =)

Отзывы про Автомойка 24 на площади Ильича (4)

Ну хочу отметить - быстро и качественно!!! Обнаружила её сравнительно недавно и довольна. Персонал подобран грамотно, качество отменное, время минимальное. Приятно, да и цены приемлемые.
Сегодня помылся на этой мойке,вполне прилично, без нареканий. Посидел в зале с телевизорами, чуть не уснул, так натоплено))
Все супер, быстро, оперативно! радует цена и качество.
Мою свою машину периодически в этом месте, т.к. живу неподалеку. Мойка среднего класса, но не плохая в обслуживании. Как и полагается большинству автомоек атмосфера там рабочая, даже выйдя на прилегающую территорию вы будете наблюдать как рабочие на родном не Русском или ломаном Русском будут с энтузиазмом что-то объяснять друг другу в стиле Жорика Вортанова =) Лично меня прикалывает =)
Помыть машину, с пылесосом и протиркой салона будет стоить в 600р.
Пока моют автомобиль можно посидеть в небольшой комнате для отдыха, там кстати, рабочих нет =) Можно попить кофе из автомата, посмотреть телевизор или как я почитать книгу =)
жаль далековато живу, а то бы ездил помыться, хорошую и бюджетную мойку найти не так просто
Автомойка 24 на площади Ильича на карте