Автомойка на ул. Генерала Тюленева, 12 ст2

Предложить телефон

Про «Автомойка на ул. Генерала Тюленева, 12 ст2»

Автомойка на ул. Генерала Тюленева, 12 ст2 (рейтинг на сайте - 3) производит мойку средств передвижения. Поддержание чистоты ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда вполне возможно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но периодически нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 12 стр 2 (ближайшая станция метро - Теплый Стан).

Отзывы про Автомойка на ул. Генерала Тюленева, 12 ст2 (1)

3.0
Делала на комплекс + и горячий воск.
Осталось двоякое впечатление от посещения данной мойки. С одной стороны, все были очень вежливы, приветливы и дружелюбны, кузов, пороги, арки помыли хорошо, пропылесосили в салоне хорошо, с другой стороны:
- в салоне протерли той же тряпкой, что и кузов, вследствие чего в салоне начало вонять грязными затхлыми тряпками, поняла это уже когда уехала, пришлось самой еще раз все протирать влажными салфетками для пластика
- машину не вытерли насухо. Я конечно понимаю, на улице там снег с дождем идет и она все равно намокнет, но вот ауди, который мыли когда я приехала, уехал сухой и блестящий, а мне даже не располировали горячий воск, хотя надо бы было
- горячий воск нанесли неравномерно, это видно после проезда машины, в некоторых местах грязь осталась на кузове, в то время как в остальных местах, там где нормально нанесен воск, грязь стекла и машина чистая. Машина теперь пятнистая какая-то, до этого такого не было.
- ворс от тряпок на стекле, мойщик только пожал плечами и сказал, такая вот тряпка и показал тряпку
- и еще один момент который поставил меня в ступор: после мойки отдала мойщику деньги за мойку, а он решил, что это я ему на чай дала, 800р!!! (я что на Land Rover приехала, чтоб такие деньги на чай давать??) и поинтересовался, заплатила ли я за мойку.
Потом еще в подарок дали вонючку для салона, очень кстати, помогла от вони грязной тряпки.
Автомойка на ул. Генерала Тюленева, 12 ст2 на карте