8 (499) 702-30-028 (499) 702-30... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 12 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Автомойка Тим»

Короче, не рекомендую этот салон!

Отзывы про Автомойка Тим (5)

1.0
Шаражкина конторка...
Лично я потратил 590р на покупку купона (которые так в итоге и пропали), и получилось, что автомойка ТИМ при моем первом посещении активировала купон, но в услуге отказала по причине большого наплыва клиентов и ,якобы,зависающем интернете. После чего автомойка закрылась на 3 дня без предупреждения клиентов (я уж не говорю о том, что это должно было быть оговорено письменно), которые приезжали в эти дни в полной уверенности помыть свой автомобиль (среди которых был и я), но тщетно. Хозяин автомойки - армянин Артур, категорически отказался давать объяснения и идти на компромисы, тем самым выражая свое безразличие на личное время и нервы клиентов.
Не ведитесь на дешевизну!!! Ведь помимо такого скотского отношения к клиентам, сама автомойка расположена в промзоне, где подъездная дорога как после массивного авиаудара, и без внедорожника туда доехать без повреждений бампера нереально! А даже те счастливчики, которым повезло добраться до мойки и помыть авто, впадают в чувство глубочайшего разочарования, когда выезжают на проспект Вернадского снова грязными, т.к. фронтовая дорога для танков оставила свою грязь на кузовах только что помытых железных коней.
номер автомойкипо кторому нужно позвонить и записать ся на мойку не существует. Сайт это автомойки заблокирован. Купил купон на биглионе - ни сном ни духом. Зря только деньги потратил впустую. не рекоменду. эту автомойку и покупать купоны особенно на биглионе.
Ужасное место... Чтобы доехать до этой мойки нужно почти километр ехать по "фронтовой дороге"! Сплошные ямы и рытвины, заполненные грязной водой. После дождя мыть машину смысла нет- на выезде на Вернадского она будет ещё грязнее. Мойщиками и полировщиками работают одни негры ( в прямом смысле слова! Афроамериканцы!) Мастер приёмщик на полировку- уважаемый человек с Кавказа... Осмотр машины, вердикт- "Ни одну потертость и микро-царапины на кузове авто мы полировкой не устраним" В купоне русским по-белому написано "абразивная трёх-компонентная полировка кузова пастами 3М". Естественно мой отказ- 1490 рублей по купону и ещё 700 р. на месте- и ничего не устранят! Руководству хочется сказать, что продажа услуг и товаров по купонам- не есть дешёвый способ рекламы своей "фирмы"... Потраченное время, испорченное настроение. Никому не советую обращаться сюда, особенно по купонам!!!
Прошла мойку+химчистку по купону. Осталась недовольна! Во-первых, в купон входит только техническая мойка просто душем, без моющих средств, за обычную нормальную мойку, которая стоит порядка 200 руб, с меня попросили дополнительно 500. Во-вторых, автомобили первого класса - это "Ока". Соответственно все другие автомобили требуют доплаты на месте от 500 до 1500 руб. В-третьих, помыли халтурно, забыли про боковые зеркала, на стеклах разводы. Химчистку салона сделали на 4,5 балла (из 5). Но при этом поцарапали мне машину! Причем отпирались как могли, что у них есть камеры видеонаблюдения, что там видно, что их вины нет, ОДНАКО, сами записи мне показать ОТКАЗАЛИСЬ. Крайне неприятный генеральный директор. В разговоре слегка хамил, угрожал на меня написать заявление о мошенничестве! Ну это уже перебор! И самое смешное, что даже если они помоют вам Вашу машину хорошо и полностью - при въезде/выезде с территории комплекса - гигантская яма,заполненная грязной лужей. И волей-неволей вы искупаете свою начищенную до блеска машинку в этой грязи ))) Ну-ну! Вобщем поведение сотрудников этой мойки не вселяет уважения, с работой халтурят. А по окончательной стоимости выходит абсолютно такая же цена на мойку+химчистку и без всякой там скидки! Короче, не рекомендую этот салон!
Автомойка Тим на карте