8 (495) 966-41-838 (495) 966-41... — показать

Автосалон Куркино Авто

8 (495) 966-41-838 (495) 966-41... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-41-83 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 75

Про «Автосалон Куркино Авто»

Цены на сайте, цены по телефону от сотрудников,не соответствую ценам которые озвучивают люди показывающие автомобили на их площадке.(как и у большинства продавцов автомобилей).Продавцы почти нечего не знают про ( товар который продают) предлагаемые автомобили.На отрез отказываются показать действующий прайс.Что бы посмотреть автомобиль, нужно постараться найти того , кто это сделает. По существу это " рога и копыта ".

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Куркино Авто (19)

4.2
Суть да дело говорят люди. Автосалон дейстивтельно просто зщамечательный. После того как мы увезли оттуда сэкономленные 50 000 я готов хозяев и менеджеров - на руках носить. Побольше бы таких людей и таких компаний в других сферах бизнеса.
Не самый плохой салон, это для тех кто не определился еще. Машины то везде по сути одинаковые а вот с точки зрения чистоты помещения, такие порой экземпляры попадались -хоть стой хоть падай, эти еще ничего, чистенькие аккуратненькие. Присмотрели в итоге себе КИА Рио, на том и сошлись.
Оставляю отзыв, как и обещал! Мы с семьей из Зеленограда, для нас оптимальный вариант был не только по цене на Рено Сандеро, но и по расположению салона. Менеджеру Алексею еще раз спасибо!
А я не запомнил имя менеджера, мы с женой в такой эйфории были от покупки автомобиля, что даже стыдно теперь. Поблагодарю весь салон, так будет честно! Куркино, спасибо за авто!
Ой, я вы бы в Москву за автомобилем никогда в жизни не поехал, наслушался уже! Но есть у меня коллега, который приехал и остался всем доволен, по его совету и вместе с ним я тоже купил автомобиль в Куркино авто, вышло дешевле, чем брать в Липецке, даже с учетом дороги туда-обратно!
Автосалон Куркино Авто на карте