8 (495) 966-41-83 8 (495) 966-41... — показать

Отзывы о компании Автосалон Куркино Авто

8 (495) 966-41-83 8 (495) 966-41... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-41-83 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 75

Отзывы про Автосалон Куркино Авто (19)

4.2
Суть да дело говорят люди. Автосалон дейстивтельно просто зщамечательный. После того как мы увезли оттуда сэкономленные 50 000 я готов хозяев и менеджеров - на руках носить. Побольше бы таких людей и таких компаний в других сферах бизнеса.
Не самый плохой салон, это для тех кто не определился еще. Машины то везде по сути одинаковые а вот с точки зрения чистоты помещения, такие порой экземпляры попадались -хоть стой хоть падай, эти еще ничего, чистенькие аккуратненькие. Присмотрели в итоге себе КИА Рио, на том и сошлись.
Оставляю отзыв, как и обещал! Мы с семьей из Зеленограда, для нас оптимальный вариант был не только по цене на Рено Сандеро, но и по расположению салона. Менеджеру Алексею еще раз спасибо!
А я не запомнил имя менеджера, мы с женой в такой эйфории были от покупки автомобиля, что даже стыдно теперь. Поблагодарю весь салон, так будет честно! Куркино, спасибо за авто!
Ой, я вы бы в Москву за автомобилем никогда в жизни не поехал, наслушался уже! Но есть у меня коллега, который приехал и остался всем доволен, по его совету и вместе с ним я тоже купил автомобиль в Куркино авто, вышло дешевле, чем брать в Липецке, даже с учетом дороги туда-обратно!
Очень понравился это автосалон.. а именно своими бонусами и подарками.. цено у всех салонов одинаковые и поэтому приходиться искать выгоду в другом.. сдали свою старушку тут и внесли эти деньги за первоначальный взнос.. и все))
Куркино авто для меня открыл друг, за что я ему спасибо сказал уже, салон на все 10 из 10, потому что и выбор есть, и наличие есть и сотрудники в адеквате и цены что очень важно очень и очень) можно без головоломания купить машину и потратиться на необходимые допы тип сигнализации регистратора и дальше у кого куда фантазия
Может конечно и были у кого проблемы, но уменя все прошло отлично, приехал с Астрахани. покупал Ховер, по цене и качеству самое то, брал авто 2012г.в со скидкой, поставили пару допов, подогрев сидений и картер, в подарок дали еще зимнюю резину и навигатор..Спасибо сотрудниками кредитного отдела и моему другу, который лично проверял договор.)0все чисто .
История у меня стандартная, был в одном салоне, был в другом салоне, в общем обошел не мало мест, чтобы составить свое мнение о том, где все таки проще выгоднее и безопаснее купить автомобиль. На своем опыте убедился, чтоэто салон отлично подойдет без разницы б/у или новую нужно, б/у наверное проще, в наличии там всегда всякие разные, а новую мне лично пришлось ждать девять дней пока привезут, потому что я хотел ауди с четко определенной комплектацией, консультант в салоне попался смышленный и выгоды своей не упустил)) предложил мне небольшою скидку за ожидание на установку сигнализации ну и других приятных мелочей в машину. При оформлении документов и оплате никаких вопросов не возникло, ни комиссий лишних нет, ни доплат ненужных. Советую однозначно
Куркино как автосалон очень даже неплохой, но лично для меня там все какое то слишком, а от того относишься ко всему что говорят с подозрением, правда оно совсем не оправдывается, но все равно каждую минуту ждешь подвоха) но если так посмотреть то это наверное самый подходящий салон чтобы покупать авто, новое точно, потому что я мазду новую брал, а вот про подержанные к сожалению не скажу, но думаю с ними тоже все хорошо) и скажу отдельное спасибо Александру, который меня консультировал) вы настоящий профессионал))
салон покорил меня своими замечательными, добрыми и отзывчивыми сотрудниками. Но и не только... есть еще пара больших плюсов! Например, низкие цены на дополнительные услуги, широкое разнообразие автомобилей различных мастей.Я долго и, можно сказать, мучительно выбирал марку и модель. Не знаю по какой причине, отказывался от помощи продавцов, тем самым напрасно тратил время. Когда начали выбирать вместе с менеджером, все сразу пошло на лад. Сработали оперативно. Вот что значит профессионализм!
взяли с женой семиместный шевроле каптиву, четверо детей и теща требуют немало места)ездили всей семьей) ну без тещи)) автосалон выбрали по совету друзей. очень достойный дилер, сразу видно что официальный, во первых по ценам, во вторых по услугам, их количеству и качеству, в третьх по специалистам, грамотные подтянутые и вежливые, таких не стыдно назвать лицом салона. В автоцентре понравилось всем, даже детям, они каптиву первыми наверное изучили) пока мы с консультантом общались жена и дети изучали будущую покупку) устроила всех и всем. Скидку нам дали на ТО и хочется верить что сервис у куркино авто работает ничуть не хуже чем торговый зал
Настроение сегодня на высоте! Купили с супругой новый автомобиль. Мы со своим ограниченным бюджетом планировали взять какую-нибудь недорогую иномарку в базовой комплектации, без всяких удобств. Но благодаря акции в салоне смогли позволить себе отличный ниссан джук. Неплохая комплектация и красивый цвет...
Когда консультант начал рассказывать об этой акции. О цене на ниссаны, мы прям духом воспряли! Как же удачно порой судьба распоряжается нашими судьбами)) Этого могло не случиться, так как изначально планировалось приобретать авто в другом салоне.
давно подбираю автосалон для покупки машины, съездил сюда, ознакомился с прайсом, посравнивал цены на рынке, здесь относительно демократично. В общем, взял автокредит, не жалею. Спасибо сотрудникам что помогли мне, посоветую родственникам куркино авто
куркино авто — ездил мимо него довольно часто, а как пришла пора тачку менять так вспомнил в последнюю очередь, неудачник(( лучше бы сразу вспомнил, тогда бы и время сэкономил и нервы, причем вагон и маленькую тележку...потому что пока я объехал с десяток салонов о которых когда либо слышал то сил осталось только на то чтобы сбросить на весь наш прогнивший авторынок атомную бомбу блин...кошмар какойто, а тут куркино авто, просто глоток свежего воздуха)) в общем салон по сравнению с теми где я был просто идеальный)) менеджеры профессионалы знакомые с правилами общения вообще и с клиентами в частности, поставки судя по всему регулярные, ибо машины в наличии в РАЗНЫХ комплектациях, у меня просто культурный шок был, когда я узнал)) короче купил ниссан теана, оформил все на месте и поехал домой радостный что мученья мои подошли к концу, а грустный от того что их могло бы не быть, решение то было так близко...
308 пежо взял в атлант авто, чувствую себя обязанным сказать, что этот автосалон очень и очень хорош)) дело действительно поставлено качественно и с умом, работают компетентные специалисты, машины стоят новенькие, подержанные чистые опрятные и из того что я посмотрел исправные. Понадобится новая машина не важн мне или кому из друзей знакомых то вернусь в куркино
Сегодня дед поехал покупать ВАЗ Ларгус фургон, от цены по телефону 377.000 руб. - сразу 420000 ладно съели... подписан договор задатка, посмотрели машину и потом + еще 100000руб. сверху (утилизационный сбор), не хочешь брать... 50000 остается у салона и к юристам и по судам..
Хотел купить Гранту. Нашел - в куркино-авто.
Нашел самую низкую цену у них на сайте - 199 тыс.
Несколько раз позвонил для уточнения стоимости.
По телефону подтвердили: "Да, за эти деньги можно купить."
Нашёл денег, приехал покупать. А в ответ: "Такой цены нет. Вы ошиблись."
Как такие вообще работают? На что рассчитывают???
А если человек из глубинки приедет, собрав денег по знакомым?
Заехал посмотреть машину и приметил Шкоду Фабиа. Цена правда смутила, ибо показалось дороговато. Дома посмотрел по другим салонам, поездил и убедился, что цены либо дороже, либо такие же. Ну купить решил там где и видел - в Куркино.
Примите поздравления !
Автосалон Куркино Авто на карте