8 (495) 153-48-65 8 (495) 153-48... — показать

8 (495) 153-48-65 8 (495) 153-48... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-48-65 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 21
Округ: Северный

Отзывы про Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках (20)

Воспользовался услугой трейд-ин – процесс был простым и понятным. Спасибо за помощь!
Добрый день, Борис! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Регулярно прохожу в этом автосалоне ТО. Ценю не только качество работы, но и скорость. Мастера – настоящие профи.
Василий, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ-Премиум Химки.
Пока ждал свой авто выпил кофе, работы выполнили достаточно быстро. Добродушная, приятная атмосфера.
Добрый день, Андрей! Нам приятно, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем дилерском центре, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ-Премиум Химки.
Я осталась довольна обслуживанием в Рольф-Химках. Консультанты не навязывают машины, а действуют очень корректно. Сначала внимательно слушают клиента и только потом начинают ему предлагать перечень авто.
Здравствуйте, Карина! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Химки.
Действительно хороший салон, что редкость в наше время. Все честно, четко и по делу
Михаил, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ-Премиум Химки.
Очень здесь нравится. Всё компетентные, приветливые, никакой ерунды сверху не навязывают, все регламенты и сроки соблюдаются.
Добрый день, Роман! Нам приятно, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем дилерском центре, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ Химки.
Производила сегодня шиномонтаж и некоторые работы по автомобилю. Приятно порадовало время выполнения работ -всего 1,5 часа . Также приезжаю на ежегодное ТО. Особенно радует отношение сотрудников к работе и клиентам .
Добрый день, Анна! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Приехал на 3 ТО на свою машину. Хороший Тех центр с грамотными сотрудниками и хорошими скидками.
Добрый день, Владимир! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Всегда оригинальные запчасти и хорошая работа сервисных матстеров. Обращался не один раз, в основном для текущего обслуживания.
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Проходил ТО на своем автомобиле, очень доволен выполненной работой, особый респект мастеру по приемке. Помогли разобраться (бесплатно) с проблемой с сигнализацией
Добрый день, Иван! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Подбирал себе бмв х3. Специалисты из отдела продаж помогли выбрать хороший вариант. Неплохо оценили машину по трейд-ину, в целом остался доволен своим выбором салона и машины.
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за выбор компании РОЛЬФ-Премиум для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!
Рекомендую данный центр, лояльный подход к клиенту, если есть какие либо недочеты то сразу же устраняют и проверяют все детально)))
Обратилась на ТО, зона ожидания отличная, угостили кофе и сделали все довольно быстро, получила массу положительных эмоций)))
Раньше отзывов не писал, но тут захотелось. Делал ТО BMW x5. За час все сделали! За час! Я даже прогуляться не успел. Есть с чем сравнить, ребята прям молодцы. Вежливо, быстро, качественно. Однозначно, сюда в следующий раз!
Приезжал сюда присмотреть автомобиль и получить консультацию. Понравился уровень обслуживания, ответили на все интересующие вопросы
К сожалению все плюсы данного автосалона перекрываются откровенным подлогом документов и жульничеством. При покупке нового автомобиля (за наличный расчет) было предложено оформить полис КАСКО (не было обязательным условием покупки ам, но менеджер предложил оформить так как "для статистики им это нужно"). После оплаты страховки специалист по страхованию дала подписать страховой полис осаго, каско и договор на карту помощи на дорогах мир шоколад на 1 год которую они дарят в подарок (с ее слов подписать нужно так как карта именная).
Каково же было удивление когда в приложении рольф цена полиса КАСКО оформленного на авто оказалась на 25 тыс. меньше оплаченной, а в чеке на его оплату оказалась замечательная карта шоколад за 25 тыс. руб.
Хороший такой "подарок", оставляющий самые неприятные ощущения от покупки автомобиля в данном автосалоне, и перечеркивающей все эмоции от приобретения авто.
П.С. Отзыв относится к автосалону и специалисту по страхованию, менеджер по продажам оставил приятное впечатление
Поделитесь, пожалуйста, своими контактными данными на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в произошедшем.
sergviskov
sergviskov ответил Клиентская Служба
Отправил номер
Наш продавец Дмитрий Сутягин относился к нам очень внимательно и был настолько терпелив со мной и моим мужем, что получает пять звезд! Так же огромное спасибо Алине Пахмутовой за выгодную и прозрачную кредитную сделку. Сотрудники были быстрыми, организованными и профессиональными.
Благодарим вас, очень рады что вы остались довольны.)
На выходных приехала в бмв рольф химки за машиной. Сразу скажу всем, кто это читает, ребята, записывайтесь заранее! Не будьте как я. Но не смотря на это, мне почти не пришлось ждать менеджера, хоть и был выходной. Благо, достаточно большое количество персонала. При этом, людей тоже было прилично, но мой менеджер уделял мне все свое внимание, не торопил с выбором, отвечал даже на самые глупые вопросы. Покупку я пока не сделала, но с моделью определилась. Покупать - только в рольфе! Предварительно конечно записавшись...
Благодарим за обратную связь и столь подробное описание. Рады для вас стараться)
Продавцы в новом дц рольфа - это прям продавцы от бога. Приезжали за бмв 1, а в итоге взяли кредит на бмв х1! Машину ждать не пришлось, пока что у них достаточно много чего в наличие, тк дилерский центр открылся недавно. Хочу отметить, что они сразу задали высокую планку обслуживания, надеюсь, они смогут ее в дальнейшем удерживать
Благодарим вас за объективную оценку, Михаил, будем рады видеть вас в РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW снова!
В рольф бмв химки поехали за новой машиной, не определившись ни с моделью, ни с цветом. Практически спонтанная покупка, в силу обстоятельств. Сам дц очень порадовал. Большой ассортимент автомобилей, есть из чего выбрать. Персонал ненавязчивый, это для нас огромный плюс. Никто тенью не ходил, но как только у нас появился вопрос, тут как тут материализовался менеджер. Нам дали очень грамотную консультацию по всем возникшим вопросам. В итоге, уехали, определившись. А через пару дней уже забрали машину. Огромная благодарность персоналу
Поздравляем с удачным приобретением!
Автосалон  РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках на карте