8 (495) 153-48-658 (495) 153-48... — показать

8 (495) 153-48-658 (495) 153-48... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-48-65 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 21
Округ: Северный

Про «Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках»

Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 21. Телефон: +7 495 153-48-65. Сайт: bmw-rolf-himki.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках (20)

Воспользовался услугой трейд-ин – процесс был простым и понятным. Спасибо за помощь!
Добрый день, Борис! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Регулярно прохожу в этом автосалоне ТО. Ценю не только качество работы, но и скорость. Мастера – настоящие профи.
Василий, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ-Премиум Химки.
Пока ждал свой авто выпил кофе, работы выполнили достаточно быстро. Добродушная, приятная атмосфера.
Добрый день, Андрей! Нам приятно, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем дилерском центре, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ-Премиум Химки.
Я осталась довольна обслуживанием в Рольф-Химках. Консультанты не навязывают машины, а действуют очень корректно. Сначала внимательно слушают клиента и только потом начинают ему предлагать перечень авто.
Здравствуйте, Карина! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Химки.
Действительно хороший салон, что редкость в наше время. Все честно, четко и по делу
Михаил, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ-Премиум Химки.

Частые вопросы про Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках

Как узнать график работы Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-48-65

Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 21.

Автосалон РОЛЬФ ПРЕМИУМ BMW в Химках на карте