8 (495) 780-00-05 8 (495) 780-00... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, влд 7
Район: Войковский
Округ: Северный
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Марс-Моторс (40)

Судить по крупным поломкам ребят не берусь о качестве ремонта, пока их не имел на своем Чероки. Но даже по мелочам в работе видно отношение и качество, они не пропускают неполадок и всегда вовремя делают замену расходный материалов, так что всегда стабильно на ходу и это уже результат.
Решился брать Компас, до этого опыта вождения Джип не было. Слышал много мнений, что его нужно любить, что к нему нужно привыкать. Но ничего страшного для себя не отметил. Всалоне просторно, конечно после обычной легковушки несколько необычно сидеть за рулем, но оно того стоит. Я загорелся идеей владеть таким авто сразу после тест-драйва, который если често интереса ради проходил изначально. Но в салоне мне придал уверенности консультант, который сумел учесть мои поделания и убрать опасения. Я доволен, что он меня консультировал, потому как решение принято взвешенно и точно. По условиям кредитования на три года разделены платежи и ставка не зашкаливает (11%), я считаю это нормально. Вникать и привыкать не нужно, все понятно и слаженно, машина супер.
О том, что смогу сейчас потянуть по финансам кредит стало понятно только в салоне, когда подробности разузнал у кредитного специалиста. Ставка фиксирована на сроком на три года, страховку жизни включили в сумму. А с консультантом дальше прошлись по всему необходимому. Гранд Чероки привлекательный автомобиль с внедорожным потенциалом, который даст фору любому другому на трассе. Удобный и мощный. Выбор достойный за свою цену/
Своей покупкой частично обязан консультанту. Когда появился в салоне в поисках машины, он советовал, узнавал о тонкостях выбора и в итоге подобрал те ключи, которые были от желанного авто). Выбрал Гранд по специальной цене. Для меня не было принципиальным выбить скидку либо же получить дополнительное преимущество, это скорее всего бонус, мне главное было точно определиться с моделью, чтобы не жалеть о своем выборе. И поэтому подсказками и помощью остался доволен. Гранд действительно стоящий автомобиль, технически совершенен, мотор мощный, работает тихо, автомат пятиступка плавный и без рывков. В его возможностях многое, поэтому усиленно после покупки взялся тестировать. На полное оформление ушло полтора дня, выбором очень доволен.
Прошел уже 50000 на Джип Компасс, не было головной боли, единственное, что сменил обгонную муфту генератора, ребята разбираются на сервисном хорошо, быстро устраняют причины и последствия, машина в надежных руках.
Джип Ренегейд купил в салоне неделю назад. Сам процесс выбора автомобиля, тест драйва и покупки в салоне продуман и отлажен до мелочей, обслуживание на уровне, клиентом дорожат. Поездил на нем еще не много, и признаюсь, что испытать его на все сто на разных покрытиях мне еще не удалось. По трассе идет довольно уверенно, салон удобный, комфортный( даже для таких как я 192сантиметровых довольно упитанных ребят), двигатель работает отменно, мощности хватает. Салон не скрипит, шумоизоляция отличная, ну и про систему безопасности ( подушки, и электронный фарш) упомянуть стоит. Выбором доволен, все устроило.
Ремонт турбины произвели в назначенные сроки и с гарантией. Привожу сюда машину уже пол года, а за рулем в общей сложности уже 7 с половиной лет. С работой справились как положено, умело справились и в темпе, менеджер перезвонил забирать и я забрал довольный работой.
Большую часть своего свободного времени провожу за рулем, появилась возможность поменять автомобиль и я выбрал надежность и проходимость в одном - Вранглер. За ним охотился не так долго, условия в принципе при покупке меня устроили. В салоне на месте смог оформить кредит и не так много возни вокруг всего этого понадобилось. Консультант внятно и понятно растолковал что следует сделать и все расчеты получил по запросу, с банка подтверждение пришло в течении двух часов. К такой покупке относишься щепетильно, но прошло все на удивление быстро и удачно.
Своим выбором доволен, в конце прошлой недели мне удалось оформить покупку Вранглер Анлимитед в салоне. От времени проведенного в салоне до фактического окончания оформления прошел всего день. До этого момента несколькими днями раньше я прошел тест-драйв и сумел увидеть в модели то, что мне нужно для ежедневных поездок, а также для экстремального отдыха с друзьями. да и просто для семеных поездокн а дальние расстояния к родственникам можно не задумываясь отпарвляться. Я на выходных испытывал возможности его и на трассе машина себя ведет отменно, несмотря нагабариты он шустрый, брутальный внешний вид придает уверенности в том, что проедет он везеде, и это с легкостью подтверждается управлением, высокой посадкой и рвением. Да и перевозок по хозяйству он в принципе безотказный, так что машина на все случаи жизни, жалею, что еще раньше не кинул на него глазом.
Неполное выключение сцепления не давало покоя, я предполагал, что все не станет на свои места, поэтому приехал на сервисный, предварительно записавшись . Диагностика сразу показала что к чему, на устранение неполадки потребовалось три дня, но в сервис вернулся с уверенностью, проблема устранена надежно, у ребят обслуживаю машину уже третий год
О Вранглер Анлимитед изначльно и не думал, шел посмотреть, прикинуть, меня сориентировали в салоне на Вранглер, и тот мне на глаза попался мой красавец. Я прошел тест-драйв и уехал. Но на следующее утро уже был в салоне, апрель стал знаменательным покупкой машины, при чем я даже не рассчитывал что возьму такой формат и сейчас безмерно доволен этим. По цене и условиям страхования все устраивало, мне понадобилось лишь ясность по сумме ежемесячных выплат и сроки уточнить. В конце-концов покупка с салона не вызвала лишних трудностей. С наличием здесь все в порядке и клиентов здесь ценят и уважают, что радует.
Рывки при работе сцепления начали в начале месяца, сразу это было редкое явление, но потом начало раздражать и создало необходимость обращения на сервисный. Ребята сразу нашли причины такого поведения машины, заменили детали, которые вызывали заедание привода сцепления и больше к этой проблеме предпосылок нет. Ценой порадовали, как и общим впечталением от работы.
Гранд все равно считаю лучшим в своем роде кто бы мне не доказывал что-то другое). Приехал в салон за машиной в первых числах апреля, ждал этого момента уже практически год из-за курсовой разницы пришлось несколько раз откладывать покупку, все перестраховывался, но момент в конце концов настал. Консультант сразу же показал наличие и с предложениями ознакомил, мне в итоге пришлось все таки практически половину стоимости оформить в кредит, но зато подобрал все по максимуму чего хотел по комплектации и даже цвету. Теперь не скажу точно, что решение было необдуманным и необоснованным, ведь слишком долго его ждал этого момента, когда почувствую себя полноправным водителем Гранда.
Чероки у меня в практике уже второй, менял сервисные не так часто, но на этом задержался и уже третий год с ребятами слежу за работой своей машины, цены не завышены что немаловажно, в конце прошлого месяца менял заднюю крестовину кардана, справились умело и быстро, нет причи сомневаться в результате, езжу спокойно и уверенно.
С Гранд Чероки не расстаюсь уже шестой год, надежность меня радует, после пробега в 250 тыс выпало седло клапана и это по ходу самое крупное с работ, которые приходилось делать на сервисном, у ребят я третий год обслуживаюсь. До этого лишь поломки, которые по времени делались, но никогда не обездвиживали машину, очень доволен своим выбором даже на сегодняшний день, если ухаживать за механизмом - он вечен).
После Додж Калибр не планировал переседать на что то меньшее и устраивающее меня по параметрам, уже разбалован возможностями машин, именно поэтому выбор был переборчив с моей стороны. Взял Компасс после тест-драйва, меня от покорил можно сказать с первого взгляда, полный привод на любой скорости легким движением руки, прочный кузов, удобная посадка, легкой управление, с коробкой в ладах, устойчивость отменная, кренов нет, ходовая отрегулирована отменно, много чего по мелочам в плюсе, как результат теперь каждая поездка в радость. ЗА оформлением дело не стало, пока узнавал все в кредитном, консультант помог подготовить бумаги по всему остальному, так что полтора дня и в моем распоряжении новенький автомобиль.
После семидесяти тысяч пройденных дорог начал прослушиваться «гул» подшипника, пришлось показать Свой Джип внепланово на сервисный, как оказалось не зря. Сменили ступицу правого переднего колеса в сборе, после чего проблем с посторонними звуками нет, машина рвет с места, только радует, благодарен за качество работы и рад, что вовремя кинулся.
На рихтовку и покраску ездил в январе этого года к ребятам, дороги скользкие, не справился с управлением и поровнял ограждение крылом. Рихтовка сделана безупречно, ровненько без изъяна, краска в тон подобрана, не отличить и по деньгам не так уж и дорого получилось.
По кузовным работам нашел сервисный по рекомендации друга, тем более, что у меня Джип уже пятый год, а я до этого мыкался по другим сервисным. Здесь как оказалось, и с оригинальными запчастями нет проблем и сроки не затягивают, так что машину буду доверять без опаски.
Пришел и мой черед свои впечатления рассказать о новом автомобиле. У меня не так давно появился автомобиль Джип Гранд Чероки, который я купил новым в салоне официального дилера. Достался он мне в кредит, при том очень выгодный – всего под 6% годовых. Половину кредита я уже осилил, осталось поднапрячься и вторую половину закрыть. Машина же просто космос, у меня от нее только положительные эмоции и восторг – за почти полгода владения – ни одной серьезной поломки, ни каких хлопот.
Хотя я был готов к наихудшему, но на сервисе у официалов Джип «СЦ Шереметьево» меня обрадовали. После диагностики оказалось, что просто на просто в топливе была вода. Вопервых больше не заправляюсь на низкосортных заправочных станциях. Во вторых сервису «СЦ Шереметьево» больше не изменяю.
На прошлой неделе очередное ТО проходил на сервисе «СЦ Шереметьево» - ничего глобального. Колодки сзади, масло, топливный и масляный фильтры, и поменял зеркало бокового вида справа. У меня Джип Чероки 2006 года. Цены на сервисе приемлемые.
Причиной повышенного расхода топлива стала закупорка жиклеров карбюратора. Проблему решал на сервисе у дилера ДЖИП на Ленинградском шоссе «СЦ Шереметьево», меня устроили и сроки и цена.
В Джипе Компас 2015 года не стыдно и партнеров по бизнесу возить и семью безопасно перемещать можно. Покорил он меня в большей степени конечно дизайнерским решением, как внешне, так и касающихся салона. Но на внешности красивой далеко не уедешь, и без тест драйва брать двухмиллионную машину было страшно. После тест драйва сомнения развеялись. Брать решили сразу после него. Оформили документы нам в салоне быстро, затягивания не было. Машина по городу ведет себя отлично – маневренность и преимущества полного привода делают свое дело, и пробки мне не по чем, а даже если и попадаю, то ожидание не так тягостно, если ты в таком комфортабельном салоне.
Пользуясь тем, что в салоне СЦ Шереметьево представлены модели в разных комплектациях – мне было легче сделать выбор и сранить между собой несколько моделей. Я выбирал между комплектацией Спорт в Ренегейде и новым Чероки Лимитед. В последний момент решился на покупку Чероки, умение держать дорогу, управление, подвеска и еще чего по мелочи – подкупили меня с лихвой. Я редко принимаю такого рода важные решения, но об этом точно жалеть не придется, есть запасы еще куда разогнаться и в Чероки, да и по отзывам о нем больше лестного наслышан на этот момент, может оттого что Ренегейд еще слабовато раскручен среди обладателей, но все еще впереди, так что своей покупкой доволен, даже без капли сомнений.
Въехали в Джип мой сзади, женщина за рулем не держала расстояния и вот результат, я обошелся перепугом и вмятинами, а она въехала похлеще. Направили меня по КАСКО на сервисный Шереметьево, за четыре дня все смогли устранить, краску подобрали отменно и следов от рихтовки не заметил нигде, а главное, все перепроверили, чтобы не было позже вопросов, доволен сервисом и качеством.
На сервисе ОД Джип обслуживаемся вместе с женой, я на Джип Компас 2012 года, супруга на Мерседесе А-класса2010, благо СЦ Шереметьево обслуживает все марки автомобилей. Нам удобно, одна она бы не справилась. Я появляюсь реже – для ТО и мелкого текущего ремонта, жена чаще подкрашивает, полирует, уже меняла бампер, правое зеркало, и дворники.
Наконец появилась возможность взять Джип Compass, довольно компактный по своим габаритам, мощный и в то же время безопасен .По условиям покупки смог внес наличкой половину стоимости, а остальную сумму была возможность взять под 6% на год и по времени оформления в салоне дилера СЦ Шереметьево меня не томили ожиданиями. Как всегда под Новый год можно каждому найти свое предложение, но мне важен результат – теперь вожу Компасс с удовольствием и не жалею о покупке.
Врядли кто-то случайно попадет в салон по продаже Джип его нужнолюбить и им нужно восхищаться, на самом деле почитателей Джип не так и много, я в числе первых, уменя уже третий джип, на этот раз - Гранд Чероки. Он был мне знаком, но даже если бы впервые сел за его руль, то сложного здесь нет ничего, он внешним видом уже притягивает. Разобрался с моментом в покупке и по программе Crysler Finance я смог внести предоплату, а остальную сумму мне распределили на 36 месяцев,с учетом стоимости полиса КАСКО . По времени я потратил на все три дня, но полностью был уверен в том, что мой Гранд стоит своих денег, а его возможности полностью меня устраивают. Без помощи возможно еще дольше бы возился, я медлительный по натуре.
По своим предпочтениям выбрал Джип Компас – просторность салона, удобное расположение всех составляющих на панельке, хорошо ощущаются ходовые качества, экономичный и приемистый вариатор, прочное ЛКП, послушный руль, я много чего для себя отметил от мелочей, до базы. Прошелся с консультантом по салону, пересмотрел на всякий случай все, но как наметил, так и взял Компас. Конечно не за один день решилось все, но особо без напряга и проблем – смог получить машину и массу впечатлений в придачу.
Столкнулся с проблемой в переключении передач, сам проникся, почитал что может быть, но все таки завез на сервисный, там после диагностики сказали в чем проблема – ослабление винтов крепления шарнира привела к таким последствиям, затянули винты и стабилизировалась работа, все в норме, стоимость вполне адекватная, я доволен
От салона СЦ Шереметьево живу не далеко, поэтому отказаться от соблазна пробежаться по новинкам, рассмотреть все, что появляется и пользуется спросом не отказывал себе практически никогда. Как только получил окончательный расчет за свой Хюндей, пришел за Вранглер Анлимитед с уже предвкушением того, что получу от машины. Проходимость отличная с места можно без проблем стартовать, хорошая динамика и управляемость, единственное как по мне туговата педаль сцепления, но с этим можно смириться я уже начал привыкать. Особенности у всего нового свои, но вскоре они стают понятными и незаменимыми, конечно идеальности не стоит искать, но увлечься машиной – легко. Мне помогли в оформлении документов, не было проблем и с выдачей кредита на остаток стоимости.
Меня привели на сервисный СЦ Шереметьево проблемы с топливным насосом на Джип Гранд Чероки, приемщик подсчитал приблизительную стоимость, оговорили сроки. Забрал точно в срок и с проделанным ремонтом, цена вопроса не поменялось кардинально от изначальных подсчетов.
По гарантии обращался на сервисный центр СЦ Шереметьево, обычно по таким вопросам неохотно берутся что-то делать. У меня ошибку постоянно выбивало в электронном блоке управлении АКПП. Отреагировали адекватно и ответственно, через пару дней забрал машину в полном порядке.
Собирал информацию о Джип Вранглер по крупице, очень важен был совет владельца, хотелось побольше выудить информации об эксплуатации и ремонте. Но насколько я знал - машина довольно надежна и устойчива к влиянию извне. Моя такая манера- доверяй, но проверяй – давала о себе знать постоянно. В итоге- решился и пришел в салон СЦ Шереметьево- пробовать покататься, он не разочаровал меня, даже наоборот, в нем есть свой стержень и своя особенность. Главное - мне подошел, легко в нем ехать, просторно и спокойно, хватает сил высидеть на длинные «дистанции», расход экономичный, короткая база, высокий клиренс, можно перечислять еще, только это уже совсем другая история. Вождение на практике показывает все преимущества своему водителю, купил его в этом же салоне, предварительно разузнав условия, просчитали сумму на каждый месяц, прописали сроки и все, я был готов рвать с места и покорять бездорожье.
Решал проблему с заменой топливного насоса на своем Джип Гранд Чероки. Обратился к мастерам сервисного центра СЦ Шереметьево, разобрались что к чему, сказали, что по созвону заберу, в итоге не очень дорого и не долго, хорошо сработано.
Джип Гранд Чероки не требует особого представления, все скажет его вид, конечно, то, что под капотом каждый рассматривает для себя в зависимости от предпочтений, а мне он дал возможность почувствовать себя совсем в другом образе, после старого легкового Ниссана. В салон официального дилера я пришел задолго до приобретения, с восьми ступенчатой коробкой передач встретиться было не очень трудно, система управления доступна и понятна, большой сенсорный дисплей позволяет полностью контролировать все нюансы работы машины. Вот буквально вторую неделю езжу на Джипе, но уже привык к нему, вижу каждую мелочь и могу оценить машину на 10 из 10. Салон предоставил гарантию от производителя, можно будет позже оформить постгарантийный контракт на обслуживание. Я рад, что мне попался толковый консультант, благодаря его содействию смог так быстро справиться с оформлением.
Сам не понимаю как получилось въехать в мусорный бак, когда сдавал назад. Ну вмятина на задней правой двери существенно меняла картину внешнего вида моего Джипа. Посоветовали на работе технический центр СЦ Шереметьево, обратился изначально узнав сколько по времени займет работа, мне пообещали вразумительные сроки, согласился. Когда забирал, не смог вспомнить даже место, где была вмятина, сделали работу качественно.
Заметил утечку масла, что сулит о возникновении проблемы, которую самостоятельно не устранил бы. Обратился в сервисный центр СЦ Шереметьево и правильно сделал, было ослаблено крепление картера и поврежден герметик. Заменили герметик, подтянули болты и гайки и проблема решилась
Катаюсь на своем Джипе полтора года, в последнее время заметил проблемы с трансмиссией, отвез ребятам в сервисный центр официального дилера Джип СЦ Шереметьево, разобрались в чем проблема, устранили, по цене меня вполне устроило. Главное проблемы как и не было, аккуратно и точно сработано!
Марс-Моторс на карте