Автосервис на Дмитровской (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также компания проводит компьютерную диагностику. Это процесс, при котором происходит выявление ошибок работы двигателя, подвески, трансмиссии, АБС и прочих элементов транспортного средства. Все недочеты зашифрованы в виде особенных кодов, которые расшифровываются при помощи специального ПО. На основании полученной информации вам сообщат о необходимости замены или ремонта отдельных узлов, датчиков или определенных деталей. Систематическое прохождение указанной процедуры может избавить от некоторых неприятных ситуаций, и это существенно дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.
Организация специализируется на марке Mazda. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, кузова и не только.
Способы оплаты: наличными и банковской картой.
Адрес компании: г Москва, ул Костякова, д 3 стр 1 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)). Телефон: +7 495 188-48-12. Сайт: good-awto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtoservis_11879323/