8 (916) 133-05-508 (916) 133-05... — показать

АВТОСЛАВ

8 (916) 133-05-508 (916) 133-05... — показать

Про «АВТОСЛАВ»

Компания «Автослав» оказывает полный спектр услуг в сфере перевозок. Вы можете заказать автомобиль для организации свадьбы, микроавтобус для корпоративных поездок либо большой комфортабельный автобус для проведения экскурсий.

Транспортное предприятие организовывает:
– трансфер в аэропорт;
– поездку по городу Москва или в любой другой город страны;
– обслуживание свадеб и других торжеств;
– экскурсии;
– долгосрочное обслуживание, например, перевозка сотрудников на место работы и с работы.

Салоны транспортных средств оснащены кондиционерами и аудиосистемами с микрофонами для комфортных поездок и экскурсий. В автопарке компании имеются различные модификации и марки автобусов, начиная от маршрутных такси до вместительных автобусов.

Находится компания в городе Зеленограде, офис работает с понедельника по пятницу. С Автославом можно отправиться в тур (регулярные рейсы):
– Праздник фонтанов (Санкт-Петербург);
– «Здравствуй, Невский» (Санкт-Петербург);
– «Город герой Волгоград»;
– «Казань, открой личико!»;
– «В заповедную Карелию!».

Также организовываются поездки по памятным местам в определенные даты. Сделайте жизнь более комфортной и яркой вместе с компанией «Автослав»!

Отзывы про АВТОСЛАВ (6)

1.7
Компания непорядочная, похоже - почти банкрот. Заключили договор на перевозку сотрудников на постоянной основе. Внесли предоплату за 10 рабочих дней. Автобус не подали, деньги не вернули. Мы были вынуждены заказывать автобус в другом месте, оплачивая услуги повторно. Итог - большие убытки нашей компании. На требование вернуть деньги - ответили, что денег нет. Они потрачены на заправку других автобусов!!! Вынуждены взыскивать свои деньги в судебном порядке. Трижды подумайте прежде, чем сотрудничать с этой горе-компанией.
Ездили на автобусе Москва - Саранск и обратно.
Автобус новые, в салоне чисто и приятно пахнет, водители адекватные.
В автобусе работает Wi-fi
Всем довольны, МОЛОДЦЫ что открыли такой рейс.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Грустное приключение длиною в вечность...
Одно из худших событий в моей жизни-покупка билета в «Автослав» из Симферополя в Москву. В билете было указано отправление 15 августа в 12:00, но в назначенное время оно так не состоялось. Аж 3,5 часа люди с детьми и чемоданами стояли под палящем солнцем и сидели на бетоне и земле, так как на «остановке» нет остановки (автовокзал «Восточное»). Фактически это приступок нескольких павильонов. На звонки обеспокоенных пассажиров рапортовал механик Кирилл: «водитель едет, ждите в течение дня (!)». Как выяснилось позже от пассажиров, севших в Евпатории: никакой водитель к нам не спешил, он опоздал к ним на два часа, вместо 10 утра, приехал в 13:00. Когда наконец-то водитель приехал за нами в Симферополь, он проехал мимо нашей остановки. В то время у нас уже был номер телефона водителя Дмитрия, который нам предложил пройти на посадку к дальней остановке с чемоданами по пыльному бездорожью, но мы настояли на том, чтобы он развернулся и посадил пассажиров в указанном в билете месте. Замечу, что водитель Дмитрий вёл себя крайне некомпетентно: не извинился за столь долгое опоздание, врал, что едет, хотя ещё даже не был в пути, вступал в полемику со справедливо разгневанными пассажирами, хамил. Единственным его аргументом были мифические пробки, мы проверяли, их не было. На просьбу предоставить контактный номер телефона руководства последовал отказ (якобы нет).
Все эти манипуляции заняли 27 минут (разворот и посадка). Только в 15:37 мы уехали из Симферополя.
Заявленного wi-fi не обнаружили, только наклейка. Автобус оборудован туалетом, но он закрыт. Ехали с никому не нужными получасовыми остановками каждые полтора часа (водитель очень любит курить) что, конечно, увеличивало опоздание автобуса к назначенному времени в Москву. Что примечательно, остановки были на стоянках для дальнобойщиков (чисто гетто) с грязными платными туалетами. В Москву мы приехали уже ближе к 21 вместо заявленных в билете 16:00, глобальных пробок в пути не было.
С нами никто не связался, не извинился, не предложил компенсацию за все эти мучения-сервис!
Прекратите покупать у этой недобросовестной компании билеты, она не конкурентноспособна, данная конторка должна прекратить своё жалкое существование и не отравлять людям жизнь.
Ни в коем случае не покупайте билеты у этого перевозчика. Отменили внезапно рейс, деньги до сих пор не вернули. Причем, при покупке билета звонили везде и узнавали, точно ли будет рейс. Не портите себе отдых и не связывайтесь с транспортной компанией в г.Зеленоград.
Отменили рейс без предупреждения испортили людям отпуск , многие были с детьми, ненадёжная Компания, удержали денежные средства в большом объёме . Без объснений и извинений
АВТОСЛАВ на карте