8 (495) 503-11-41 8 (495) 503-11... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Айс-Дент (10)

3.1
Администраторша Оксана-хамка, в клинике антисанитария, полы даже скрипят, цены выше средних и постоянные оставления задатка. Оплату картой обещают на сайте в результате бежишь до банка снимать наличку. Пациентов рассматривают только в качестве денежного мешка.
Отношение хорошее до тех пор, пока не заплатите деньги. После - все сквозь зубы. Цены слишком высокие, для такой заурядной клиники.
Забегаловка. Не советую!
расскажите поподробнее о своем посещении данной компании
А конкретнее ? Что не понравилось ? Когда были ?
Хочу поздравить весь коллектив стоматологии " Айс - Дент " с наступающим Новым Годом !!! Спасибо вам за ваш профессионализм,за чуткое отношение. Большого вам процветания и удачи в наступающем году.!

Людмила Васильевна.
Лечил у них зубы, хочу поделиться впечатлениями. Итак, запись на прием к врачу у них осуществляется всего два раза в неделю и процесс лечения растягивается на месяцы. Цены высокие (впрочем, как и везде), качество лечения среднее, окружающая обстановка и дружественность персонала на троечку. По ходу лечения, стараются раскручивать пациента (придумывают на ходу что-то, начинают косить под дурачков мол забыли посчитать то-то ), поэтому лучше сразу поинтересоваться у них о стоимости, что в эту стоимость входит и сколько по времени займет лечение. Это было для меня самое неприятное. Моя оценка клинике "Айс Дент" - тройка с натягом.
К пациентам отношение хамское. Врачи высокомерные и психованные. Цены жуть! Чеки выдают неохотно - если им не напомнишь, они не пошевелятся пробить чек за услуги свои. В общем никакого уважения к пациентам, цель одна - раскрутить по полной на деньги. Не рекомендую данную "клинику".
Отличная стоматология! Цены и качество обслуживания на высшем уровне. Врачи творят чудеса: починили больные зубы, несколько лет не знал с этим проблем. Недавно посещал стоматологию(заболел еще один зуб). Остался доволен качеством и мед.персоналом. Спасибо
Понравилось отношение и качество обслуживания в клинике. Проходила курс по лечению зубов, пломбы поставили, а такое ощущение, что просто заставили вырасти новые зубки. Всем советую, кто хочет отличное качество по приемлемой цене и качественное обслуживание.
Стоматология в общем неплохая! Приемлемые цены, хороший сервис, профессиональные специалисты!
Проходил лечение зубов в этой клинике. Впечатления положительные: понравилось то, что приходишь по записи в точно назначенное время, а тебя уже ждет врач, готовый принять. Лечат в принципе качественно, только больновато:) Это потому, что я очень боюсь стоматологов;)). А так обратиться рекомендую. Работают с 8 до 20, поэтому можно зайти после работы или в выходные. Наблюдается правда, некоторая текучесть кадров - врачи почему-то всегда разные там находятся. Может, просто я так попадаю? Но все-таки. P.S. пока ни одна пломба еще не выпала!