8 (495) 503-11-418 (495) 503-11... — показать

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Айс-Дент»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — понадобилось удалить зуб, выпала пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Стоматология Айс-Дент (рейтинг на нашем сайте — 3.1) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, исправления прикуса и чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания может предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 6, удобнее добираться со станции Выхино.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 503-11-41. Сайт: www.ais-dent.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Айс-Дент (10)

3.1
Администраторша Оксана-хамка, в клинике антисанитария, полы даже скрипят, цены выше средних и постоянные оставления задатка. Оплату картой обещают на сайте в результате бежишь до банка снимать наличку. Пациентов рассматривают только в качестве денежного мешка.
Отношение хорошее до тех пор, пока не заплатите деньги. После - все сквозь зубы. Цены слишком высокие, для такой заурядной клиники.
Забегаловка. Не советую!
расскажите поподробнее о своем посещении данной компании
А конкретнее ? Что не понравилось ? Когда были ?
Хочу поздравить весь коллектив стоматологии " Айс - Дент " с наступающим Новым Годом !!! Спасибо вам за ваш профессионализм,за чуткое отношение. Большого вам процветания и удачи в наступающем году.!

Людмила Васильевна.
Лечил у них зубы, хочу поделиться впечатлениями. Итак, запись на прием к врачу у них осуществляется всего два раза в неделю и процесс лечения растягивается на месяцы. Цены высокие (впрочем, как и везде), качество лечения среднее, окружающая обстановка и дружественность персонала на троечку. По ходу лечения, стараются раскручивать пациента (придумывают на ходу что-то, начинают косить под дурачков мол забыли посчитать то-то ), поэтому лучше сразу поинтересоваться у них о стоимости, что в эту стоимость входит и сколько по времени займет лечение. Это было для меня самое неприятное. Моя оценка клинике "Айс Дент" - тройка с натягом.
Айс-Дент на карте