8 (499) 204-95-16 8 (499) 204-95... — показать

г Москва, ул Декабристов, д 17
Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Азбука фото в Отрадном (3)

2.3
Работать не умеют
Кассир сидит смотрит сериалы, грызёт семечки, чавкает, достаёт ноги из обуви, слюнявит бумагу при подсчете.
Кто печатает документы, ничего вообще не умеет делать не печатать, не поменять нумерацию в word-е, не сохранить файл в PDF, а когда что то спрашиваешь у неё говорит что ничего не умею, я не разбираюсь! Зачем работает там, если даже ни в чем не разбирается вообще.
Продержали два часа в этой невероятной духоте! Так ничего и не распечатали до конца, все испортили
И испорченные листы в итоге были оплачены мной
Стресс, недовольства, мучение и духота
Зачем вообще работает эта контора
Исправить нужно все начиная от персонала который ничего не умеет, заканчивая помещением, там даже брезгливо находится
М Отрадное Байконур
Обратился за услугами в салон в Свиблово. Никакого приветствия. Консультант-продавец сидел и игран на ноутбуке, даже бровью не повёл. Из посетителей, кроме меня, в магазине больше никого не было. При этом (я собирался сдать на распечатку фотографии) я был отправлен в терминал самообслуживания, консультант всё это время мирно играл. Когда получил фотографии, был неприятно поражен, половина фотографий были темные. Хотя в оригинале всё ОК. Вернулся в магазин, и предъявляю свои претензии. Они начали смотреть на мониторе, и о чудо, у них они тоже затемнены, хотя на терминале самообслуживания все было ОК. И сотрудница, как зовут не знаю, темненькая и в очках, заявляет, чтоб привести их в надлежащий вид она берет 100 рублей за фотку. Таким образом, белая водолазка превратилась в темно-серый цвет. Мне начали рассказывать, что у меня неправильно настроен фотоаппарат или выставлены настройки монитора криво, поскольку половина фотографий яркие. Только возник вопрос - как заката желтые цвета могли стать темно-красными? Да и зачем нужен сотрудник, когда он даже не выполняет никаких обязанностей по работе с клиентами? Может добавить к терминалу самообслуживания приёмник купюр, и вообще тогда люди не нужны. В заключение хочу сказать, что деньги мне вернули, однако испорченного настроения и мнения, оказалось бы профессиональной компании, уже не исправить.
Небольшой салончик, но есть много сувениров, альбомов, рамочек для фотографий. Фотографии напечатают по хорошим ценам и отличного качества.
Азбука фото в Отрадном на карте