8 (495) 308-00-368 (495) 308-00... — показать

8 (495) 308-00-368 (495) 308-00... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-00-36 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 10
1502 офис; 15 этаж

Про «Архангельский Завод Клееного Бруса на Олимпийском проспекте»

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНОГО БРУСА

Брус из Архангельска – единственный на Северо-западе материал подтвержденного географического происхождения:

- Европейские нормы прочности

- Не горит

- Брус готов к использованию

- Быстрый ввод-Брус готов к использованию

- Быстрый ввод в эксплуатацию

Отзывы про Архангельский Завод Клееного Бруса на Олимпийском проспекте (9)

Фирма построила нам отличный дом из материала, который они сами производят, поэтому и получается быстрее со сроками. Они предлагают полный спектр строительных услуг от фундамента до инженерии. Дом взяли в кредит, хорошо, что есть такая возможность. Хотелось дом здесь и сейчас, а не через несколько лет. Мы приезжали на объект, было видно, что строители стараются, знают свою работу. По срокам всё отлично, быстро построили. Большое спасибо.
Заказывали дом «под ключ» именно здесь, потому что: есть большое разнообразие готовых проектов, широкий спектр строительных услуг от фундамента до кровли, выгодно, нет никаких наценок, потому что они сами производят материал в Архангельске. Клееный брус у них прочный, пожароустойчивый и экологически безопасный. Бригада строителей выполняла свою работу как следует, дом получился именно таким как в проекте. Огромное спасибо!
Из-за работы пришлось переехать из большого города в маленький городок Приморск, Ленинградской области. Выбор был между покупкой квартиры и постройкой дома, выбор пал на второе. Не хотелось начинать все с нуля, друзья и новые коллеги предложили взять дом под ключ. Друзья, которые уже работали с АЗКБ посоветовали именно эту компанию. Со мной связался специалист Максим, договорились о встречи и обговорили все мои желания, бюджет и сроки, Максим все учел и записал. Из-за того, что Приморск выступает как порт, необходима была проверка земли и тд, все хлопоты, работы, переговоры со специалистами команда АЗКБ взяла на себя, что освободило меня от «головной боли». Перейду сразу к главному: живу в новом доме уже 1,5 года и не могу нарадоваться. Хочется отметить качество самого дома, материалы компания использует дорогие и качественные. Зимой тепло, дом прочный и надежный. Минусов я не обнаружила. Специалисты очень квалифицированные и опытные, профессионалы своего дела, знают, как удовлетворить даже самого капризного заказчика.
Честность и профессионализм ключевые качества АЗКБ! Спасибо.
Хочу отметить высокий профессионализм специалистов в проектировании и строительстве нашего гнездышка. Дом был построен с нуля. Работы проводились строго по договору и на высшем уровне. Нисколько не пожалели, что выбрали именно вас. Огромное спасибо!
Я всегда хотел деревянный дом, самому построить возможности не было, я обратился в Архангельский завод, его мне посоветовали знакомые. Завод не только производит и поставляет материал, но и занимается строительством домов. В короткий срок мне построили дом из клееного бруса по проекту «Кубинка-112». Бригадой строителей и качеством работы я остался доволен. Спасибо большое!
Архангельский Завод Клееного Бруса на Олимпийском проспекте на карте