8 (800) 100-20-248 (800) 100-20... — показать

БЭБИ-КЛУБ Бескудниково

8 (800) 100-20-248 (800) 100-20... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-20-24 ещё

Про «БЭБИ-КЛУБ Бескудниково»

Бэби-клуб - пространство для развития детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы готовим детей к детскому саду и школе, помогая им освоить полезные навыки и социализироваться.

В основе нашего метода бережного интеллектуального развития лежат исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга. Ученый и психолог Тони Бьюзен, автор методики запоминания и организации мышления — описал 10 видов интеллекта. На занятиях в Бэби-клубе мы развиваем каждый из них.

Мы работаем по будням с 10:00 до 20:00 и по субботам согласно расписанию. Также проводим увлекательные мастер-классы, приглашаем театральные студии и устраиваем детские спектакли и шоу для наших маленьких гениев!

В нашем клубе проходят развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы развиваем 10 видов интеллекта, и делаем это бережно. Мы точно знаем результаты, которые достигают дети к 6-7 годам, занимаясь в Бэби-клубе. Нами освоены на практике лучшие методики по раннему развитию. Мы выбрали именно то, что способствует развитию интеллекта, и совместили с собственными разработками специалистов.

Все наши специалисты проходят серьезный конкурсный отбор и очно обучаются в методическом центре международной сети «Бэби-Клуб».

Помимо качественных и современных методик по раннему развитию, мы особенно гордимся атмосферой любви, тепла и заботы. У нас особый подход к каждому ребенку, мы понимаем и принимаем каждого, и помогаем родителям принять ребенка таким, какой он есть, и понять его предназначение.

В нашем клубе работают группы кратковременного пребывания (09:30 — 13:30, ежедневно по будням), во время которых ребята также занимаются по программе Бэби-Клуба, и конечно же играют в активные игры, отдыхают и веселятся.

Для родителей мы предусмотрели комфортную родительскую зону, где всегда есть вкусный чай и кофе, свежая пресса, книги, и, конечно, Wi-Fi.

С радостью приглашаем вас на наши презентации, где вы сможете познакомиться с нашими специалистами и окунуться в нашу яркую и теплую атмосферу. Мы расскажем вам о наших программах и методиках, проведем экскурсию по нашему уютному и красивому клубу, ответим на все интересующие вопросы. А в это время ваш ребенок сможет весело провести время в нашей игровой.

Вам не захочется от нас уходить!

До встречи в клубе!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1

Отзывы про БЭБИ-КЛУБ Бескудниково (1)

Вожу дочку и сына (у меня близнецы) в этот бэби-клуб. Замечательная преподавательница, настоящий профессионал своего дела, очень быстро нашла к малышам подходю. Директор держит все под контролем, знает всех в лицо, можэет детально рассказать про успехи ребенка. Мне важно, что наш клуб - это безопасное пространство: на углах есть защитные накладки, есть сигнализация и тревожная кнопка, отпускаю детей со спокойным сердцем. Если что - у сотрудников есть медкнижки, они могут оказать первую помощь. Вижу, что дети стали более социализированные, выучили новые стихотворения, каждый день приходят домой с рисунками. В общем, я прямо настоятельно советую
БЭБИ-КЛУБ Бескудниково на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?