8 (925) 888-38-888 (925) 888-38... — показать

+7 925 888-...+7 925 888-38-88 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Университетская, д 9
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бакинский бульвар в Мытищах»

Ресторан Бакинский бульвар находится в городе Мытищи на улице Университетская. Это уютное заведение с элегантным интерьером входит в сеть ресторанов азербайджанской, русской и европейской кухни. В ресторане играет живая музыка, проводятся интересные развлекательные программы. Меню включает в себя ароматные мясные блюда, приготовленные по традиционным рецептам: шашлыки, жаркое, запеченные целиком поросенок, ягненок, утка или гусь с яблоками. Вы также можете заказать коронное блюдо ресторана - вкуснейший азербайджанский плов. Бакинский бульвар предлагает проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов и других торжественных мероприятий. В ресторане можно заказать выездное обслуживание и доставку на дом.

Культура, развлечения, отдых 1
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 25

Отзывы про Бакинский бульвар в Мытищах (5)

Замечательная кухня. Шашлык необыкновенно вкусный! Большой зал. Прекрасное место для семейного ужина и веселой компании.
замечательные люля-кебаб и шашлыки, отменные коктейли, шикарное обслуживание с истинно восточным гостеприимством! в Мытищах мало таких мест. Есть несколько залов, можно и потанцевать, и кальян покурить, беседки на свежем воздухе на 10-12 человек.
Мы с мужем являемся постоянными клиентами ресторана "Бакинский бульвар" в г Мытищи. Нас познакомили с этим заведением наши соседи. Сейчас все наши друзья-коллеги-родственники также ходят в этот ресторан! И всегда у нас только положительные эмоции!!!! При чем по всем аспектам: и кухня, и атмосфера, и обслуживание, развлекательная программа.
Спасибо всему персоналу за то, что уже 5 лет (а именно столько мы знаем это место) планка не только не опускается, а наоборот, только душевнее и приятнее становится приходить к вам!!!: управляющим , поварам, официантам, клининг - службе(чистые дамские комнаты всегда!!! А это показатель!!:)! )
С уважением, Маргарита Д.
Ресторан открыт относительно недавно. Всё ходили с подружкой мимо... Слюнки глотали - так всегда от них вкусно пахнет. Потом решили зайти, выбрав свободное время. Кормят на убой, порции отменные, обслуживание на высшем уровне, оформление домашнее и теплое. Очень уютное местечко.
Большая площадь ресторана,несколько залов,отличная кухня,выдрессированные официанты,приемлемые цены,удачное расположение.
Бакинский бульвар в Мытищах на карте
Обед супергероя

Обед супергероя