8 (495) 150-27-138 (495) 150-27... — показать

8 (495) 150-27-138 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-27-13 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 5 к 1
Округ: Западный

Про «Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей»

Балет с 2 лет это:

Сеть школ балета концепции “рядом с домом”. Мы твердо убеждены, что шаговая доступность это важно и удобно для родителей наших учеников.

У нас преподают только действующие балерины. Это означает, что с вашим ребенком будет работать профессионал со сценическим опытом. Все преподаватели проходят постоянное обучение и аттестацию.

Методика процесса преподавания разработана с учетом техник удержания внимания, а также физических способностей маленьких учеников.

Мы поддерживаем атмосферу праздника и волшебства в школе балета. Ребят ждут выступления и мероприятия.

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для детей
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей (16)

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы! Педагоги делают занятие максимально интересным для ребенка, создают дружелюбную атмосферу в их маленьком коллективе, детки дружат и не ругаются. За несколько месяцев обучения дочка научилась садиться на шпагат, становиться на мостик, она в восторге!
Студию "Балет с 2 лет" я могу рекомендовать всем мамочкам девочек! Всего несколько месяцев занятий и вы увидите колоссальную разницу: добавится грациозность, укрепятся мышцы, ребенок научится владеть своим телом. Преподаватели смогли найти подход к моему ребенку, ей заниматься очень нравится, от занятий не отлынивает.
Дочка ходит в школу «балет с двух лет» уже примерно полтора года, ей нравится, меня тоже все устраивает: студия находится недалеко от нашего дома, преподаватели действующие балерины, учебная программа у детей интересная, дочка занимается с большим удовольствием, стоимость приятная. Для родителей проводятся отчетные концерты, хотя и без них заметен положительный результат от занятий.
Воры!!! Хамы!! Пока вы ходите, вроде все нормально, только откроете рот о возврате денег, вся любовь закончится.
На данную компанию намерена подать в суд!! Деньги не возвращают!!!
Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей
Добрый день, Olga Kantimirova!
Меня зовут Анастасия, я директор по маркетингу в сети "Балет с 2 лет". В связи с пандемийной обстановке в мире, мы подтверждаем некоторые задержки с нашей стороны по возврату средств. В течение 2-х месяцев с начала изоляции мы вернули средства клиентам в полном объеме.
Мы приносим извинения за возможные причиненные неудобства, но компания "Балет с 2 лет" следит за выполнением своих обязательств перед Клиентом. Просим Вас, дать обратную связь. В случае, если она положительная - пожалуйста, удалите Ваш комментарий, так как он не соответствует действительности. Если у Вас остались вопросы к компании "Балет с 2 лет" - мы с радостью ответим и поможем.
Великолепная школа балета! А, главное, рядом с домом. И дочка, и мама)), все балеринки теперь!
Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!