8 (495) 628-04-04 8 (495) 628-04... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке

8 (495) 628-04-04 8 (495) 628-04... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-04-04 ещё

Отзывы про Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке (16)

4.4
Помогли оформить срочную визу в Болгарию. Документы на визу сами забрали, сами привезли. И за очень приятные деньги. Билеты в Бургас тоже купил через них по хорошей цене. Рекомендую.
Наша первая поездка в Болгарию была организована Балкан экспресс. Ранее ездили только в Турцию, но решили поэкспериментировать. Первое, что мне понравилось, как менеджер Ирина внимательно расспрашивала нас о том, какой отдых мы любим, в какие отели ездим, какие требования у нас к номерам, питанию и тп. Очень приятно, когда к клиенту относятся не как к потоку, а индивидуально. Ирина подобрала нам комлпекс Дюни, отель Белвилл. Полагаясь на совет Ирины, забронировали тур именно сюда. Касаемо организационной работы, хочу сказать, очень удобно, что фирма работает до 9 вечера. Не пришлось впопыхах лететь после работы, чтобы подать документы на визу. Коротко о курорте: курорт закрытый, чужих нет. Территория огроооомная. Анимация на всей территории, и для взрослых, и для деток. Море рядышком. К сервису нареканий нет. Питание все включено. Причем такое "все включено" не видела в тех отелях Турции, где раньше отдыхали. Обычно у меня не возникает желания приезжать в один и тот же отель повторно, но сюда определенно хочу вернуться. Спасибо Балкану за поездку.
Покупали в этой компании тур в Болгарию, ещё весной этого года. Хотим сказать, что поездка принесла нам очень много положительных эмоций, вся семья осталась довольна. Будем обращаться сюда ещё.
Съездили в Румынию через них, к Дракуле, очень занимательная поездка получилась. Они ценник нормальный предлагают.
Мы в прошлом году поженились. И отдыхать поехали в Болгарию, курорт Золотые пески через эту компанию. Поездкой оказались довольны, только положительные эмоции. Из ярких воспоминаний: это нежнейший песок, теплое и чистое море, с ласковыми волнами, прекрасные закаты, танцы под луной на берегу моря. Множество фотографий согревали нас в осенние и зимние вечера. Думаем повторить поездку, верим, что и в этот раз Балкан Экспресс нас не подведет.
Наконец-таки удалось выкроить время с работы и отпроситься у начальника. Давно хотела в Болгарии побывать. Спасибо туроператору Балкан-экспресс. Наверное, это первый туроператор за нашу историю путешествий к которому мы не имеем никаких претензий. И мне, и брату отдых понравился. Все для людей организовано.
Отдыхали от "Балкан-Экспресс" по рекомендации друзей, которые не первый год пользуются услугами этого туроператора. Надежность, бюджет и качество- вот "три кита", на которые мы опирались при выборе летнего отдыха. Оказывается, "Балкан" уже больше 20 лет на рынке туризма, имеет свои прямые чартеры до Болгарии и гарантированные места в отелях. Цена на путевку оказалась значительно ниже, чем у других агенств. Менеджеры грамотные,уверенные , видно, что знают отели, которые предлагают. Давно хотели отдохнуть в Болгарии. Менеджер порекомендовала шикарный
,закрытый курорт Албена. Для отдыха с детьми- идеальный вариант, как оказалось. Много зелени, отели на "все включено", шикарные широкие песчаные пляжи и безопасность. Что крайне немаловажно в наше неспокойное время.
Изначально бронировали отель "Компас Гарден", детям до 14 лет там предлагается бесплатное размещение . Но поскольку, отель закрывался с 1,09,2015, заселили в прекрасный отель "Орхидея". Отель отличный, предоставили номер на 3-м этаже с шикарной панорамой на море. Питание разнообразное, болгарская, европейская кухня. Напитки, фрукты- все в изобилии. Сервис превосходный. У "Балкана" свои фирменные ,новые, комфортабельные микроавтобусы, т.ч. 30 мин.трансфера из аэропорта Варны до Албены и обратно протекали как мини-экскурсия. Отдельное
Спасибо гиду по Албене Ирочке за улыбку, дружелюбное отношение, интересные экскурсии и готовность всегда прийти на помощь. Видно, что сотрудники "Балкана" не просто формально работают, а любят свою работу и нас, туристов. Ни минуты не пожалели, что выбрали туроператор "Балкан-Экспресс". Надеюсь, что теперь и мы останемся добрыми друзьями, и еще не раз обратимся к этому туроператору.
Если вы хотите себе испортить впечатления об отдыхе в Болгарии обратной дорогой в Россию неприменно купите путевку на отдых у туроператора Балкан-экспресс ООО цмт.
Вам заменят время вылета на совершенно неудобное для вас, но зато выгодное в стоимостном измерении для данной кампании. И этой кампании совершенно наплевать что у вас 3-х летний ребенок и ему тяжело мыкаться по аэропорту все ночь. Хотя билеты у вас будут на дневное время. Спасибо Балкан-экспресс за данное мытарство!!!!
Август 2013. Солнечный берег,Ривьера,отель Лотос. Летели болгарскими авиалиниями,которые сами по себе являются далеко не лучшими,но не о них разговор. Трансфер,что в отель,что обратно был достойным и никаких нареканий не вызывает.
Самым ужасным оказались экскурсии и просто хамское отношение нашего гида Елицы.
Отдыхали мы 12 дней,поэтому взяли 3 экскурсии: В Софию на 2 дня,в Пловдив и "Болгарский вечер".
Про экскурсию в Софию можно писать очень много и хоть самим проведением экскурсий занимается другая организация в Болгарии,но отмечу несколько вещей для тех,кто еще поедет:
1)Наш гид Елица пообещала нам.что возить нас будут на небольшом экскурсионном автобусе максимум в человек 10. Оказалось,что мы ехали на 3* огромном автобусе на 40+ человек,где на половине мест кондиционер просто не работал.
2)Наш экскурсовод Святомир за всё время экскурсии ,которая длилась 2!!! дня,поговорил от силы раз 10,всё остальное время они сидели и ржали с водителем. И я понимаю,если бы они ехали со своей семьей-пожалуйста. Но вы едете полным автобусом на скорости 100км\ч -так что уж пожалуйста всё внимание на дорогу,а то мы пару раз даже умудрились не попасть в аварию по вине водителя.
3)В Софии на момент нашего там пребывания были беспорядки,о чем нам сообщили только в автобусе на середине дороги. И наш гид Елица,даже не удосужилась нас предупредить,сказать,что из-за этого экскурсия будет ограничена и что мы не посмотрим даже половины того,что могли бы посмотреть,а беспорядки на тот момент уже были и мы были третья группа,которая туда едет за их время.
4)Вечером первого дня мы поехали в горы в Рильский монастырь(Чудесной красоты место,только туда надо ехать самим конечно)
И хоть кто бы нас предупредил(опять же камень в огород Елице),что это будут горы и что это будет глубокий вечер,потому что было холодно. Треть автобуса сразу простудилось. А ночевали мы в мотеле! Парню,с которыми мы разговорились за время езды в автобусе(потому что наш экскурсовод то с нами не разговаривал), пришлось спать в одном номере с другим мужиком и под одним одеялом! из-за чего пол ночи ему пришлось искать второе.
5)После всего этого кошмара вечером второго дня нас отвезли ужинать...в Макдональдс! И хоть бы кто предупредил,потому что у некоторых не осталось денег,потому что всё было потрачено на сувениры,а много никто не брал.

На следующий день ,после того,как мы приехали,мы сразу же пошли отказываться от экскурсии в Пловдив. Такого показушного хамского отношения мы не ожидали. Вместо того,что бы как-то оправдаться, нам начали заявлять,что никто не жаловался,что такого быть не может и всё остальное.

Но у нас была еще одна экскурсия в этот же день,которую нам рекомендовала Елица еще в самом начала "Болгарский вечер". Скажу лишь,что мы ездили более 1,5 часов собирали людей на автобусе,а сам "болгарский" вечер.. 3* анимация в отеле. Псевдо-цыганские танци под песни Шафутинского!!!! Какие-то еще псевдо-народные танцы под Сердючку.. это просто не серьезно. Хваленая кухня- шведский стол. Для быдла,которое сразу выпило всю ракию - ничего,а остальным ..как-то напихались. А хваленные танцы на углях - они просто немного по ним походили,у нас даже начинающие йоги это делают лучше.

Если хотите сохранить свои нервы - стоит ехать везде самим,экскурсоводы ничего не рассказывают,а гиды хамят( пока летели обратно в самолете услышали еще пару историй,как наша).
Отдыхали в Несебр Бич с 24.08.2012 по 07.09.2012 с 4-х летним ребенком от Балкана Экспресс. Общее впечатление об отеле положительное. Но на мой взгляд более интересно там будет деткам более старшего возраста. еда очень понравилась. Обслуживание хорошее. Много немцев и это немного "напрягает". Хорошая анимация для взрослых. Аниматоры все молодцы работают на отлично. Представитель Балкан Экспресс нам очень помог разъяснениями куда поехать, что посмотреть и прочее. В начале нам не понравился номер куда нас поселили, после прихода нашего представителя проблема решилась и нас переселили в очень хороший номер на 3 этаже. В этот период времени мы сделали шикарный шопинг. Так что соотношении цены и качества соответствует. Спасибо всем.
Отдыхали в Албене с семьей 2взр+реб 3 года. Путевку покупали в Балкан Экспресс. Очень хорошая компания, приятные менеджеры, всегда готовы подсказать, помочь, и самое главное, они знают то, о чем говорят. Да-да! не смешно, но в других компаниях очень часто менеджеры просто не знают ничего по тем или иным отелям и услугам, которые они же и продают. А в Балкане все рассказали, пояснили и даже дали личную оценку, причем совершенно ненавязчиво.
привет, помогите пожалуйста, у вас есть их карта??? Еду в Болгарию одна с двумя маленькими детьми, мне готовы сделать по карте скидку 5% - это не много не мало 8000 руб. Помогите пожалуйста
Муж прошлой зимой, наконец-то, получил долгожданный отпуск, и долго не думая потянула его в офис. Было, конечно же не мало споров о том, куда все-таки, но, спасибо девушке-менеджеру, все таки выбрали отель. Это кстати был Капхаус в Банско. Получился очень хороший семейный отдых. Ребенка из детской комнаты было не вытащить, что освободило много времени на себя.
В общем, не бойтесь обращаться к специалистам, которые знают, что делают.
Познакомилась с этим туроператором, когда искала тур в Болгарию. Оказалось, что этот оператор вплотную занимается этой страной. Девочки посоветовали нам отель Иберостар Обзор Бич-Изгрев 4* в Золотых песках с питанием " Всё включено". Отель отличный, хорошее питание. В отеле одна из лучших анимаций на курорте. Тур организован отлично, документы вовремя, встретили и разместили быстро. Компания работает отлично и видно, что работу свою любят и хорошо знают. Теперь собираюсь лететь через них в Черногорию.У них сейчас проходит акция СПО "ВЫГОДНЫЙ ИЮНЬ". По этому спецпредложению можно очень выгодно слетать в Черногорию. Например,Slovenska plaza 3* (Будва), питание завтрак+ужин , стоит 960 евро на двоих. Позвонила в другие компании - цены гораздо больше 1000евро.
"Балкан-экспресс"- ведущий туроператор по Болгарии, менеджеры компании отлично разбираются в курортах и отелях этой страны. У этого оператора свои чартеры и выкупленные места в гостиницах, поэтому и ценовая политика весьма гибкая. Также "Балкан" занимается Хорватией, но по этому направлению еще не является столь большим специалистом. Работает компания добросовестно, документы на руки выдаются всегда в срок.
Этот оператор очень хорошо работает по Болгарии. Ездили через них в Золотые пески с детьми. Очень грамотные менеджеры выбрали для нас очень хороший отель (было тихо, но море близко). И весь тур организован хорошо.
Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке на карте