8 (495) 488-65-83 8 (495) 488-65... — показать

+7 495 488-... +7 495 488-65-83 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
22 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про FixTravel (10)

4.6
Прекрасно отдохнули в Турции. Путевки бронировали с помощью онлайн сервиса еще весной. Очень удобно, так как не нужно ездить по офисам. Так же можно самому выбрать номер по своему вкусу
Брали тур у оператора на Гоа. По организации нет вопросов, а вот погода подвела. Летели на две недели, но неделю точно были дожди. Ну, ничего, теперь будем планировать более солнечные месяцы.
Не так давно вернулись с Кипра. Прекрасно отдохнули. Спасибо менеджеру данного туроператора, за, то, что предложила нам именно эту страну для отдыха. По организации нет никаких вопросов
Замечательный туроператор. Отдыхали не так давно в Италии, по организации нет никаких замечаний. Все точно так, как нам говорили при покупке тура. Обратимся еще зимой обязательно
На этом сервисе как то удобно, нет рекламы, выпадающей с каждого угла, да и цены действительно нормальные показывает, единственное, не сразу удалось дозвониться для уточнения моментов. Отдыхали в Турции, без проблем.
Нашел через этот сервис недорогой тур в Амстердам. На сайте удобный поиск с небольшим набором фильтров. Вся информация грамотно структурирована и подана, здесь вы точно найдете куда путешествовать!
Для меня очень удобно самостоятельно подыскивать туры для отдыха. Fix trаvеl очень удобная площадка для этого. Разные направления и множество предложений от многих туроператоров. Не один раз мне повезло выбрать тур по специальной цене. Если возникают вопросы, могу пообщаться с менеджером, всегда помогают. Бронировала здесь тур в Чехию, в Австрию. Сейчас подыскиваю варианты путешествия на лето. Один раз правда не прошла оплата онлайн, пришлось ждать поддержку. Но это мелочи. В целом мне нравится.
Через этот онлайн сервис заказывал путёвку на отдых в Тайланд. Очень остались довольны FixTravel. Путёвок большое количество, цены приемлемые и фиксированные. Оформили путёвку оперативно, билеты получили на электронную почту. Спасибо за удобство.
Функция онлайн бронирования туров и номеров в отелях, мне как занятому человеку удобно оформлять все дистанционно, без посещения в офис.
Кстати, выбор отелей шикарен, причем на любой кошелек, не каждый онлайн сервис готов предложить столько вариантов. Один раз правда был неприятный момент с билетами, который благополучно и оперативно был решен менеджерами.
Были на отдыхе с любимой во Вьетнаме. Остались под приятным впечатлением. Путёвку заказывали в этой компании, хочется отдельно поблагодарить онлайн-консультанта, который грамотно проконсультировал по всей поездки и помог подобрать отличный тур. Оплату произвёл онлайн, все документы оформили быстро.