8 (495) 488-65-838 (495) 488-65... — показать

22 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Про «FixTravel»

Кто мы

Мы компания, которая готова предоставить путешествие по ФИКСированной цене. Компания профессионалов работающих в туризме уже более 15 лет, наша задача максимально сократить время поиска тура и дать возможность путешествовать каждому по максимально выгодной цене.

Как вам удается фиксировать цену?

Мы используем свой опыт в туризме и стараемся прогнозировать цены на разные предложения по многим странам. Наши сотрудники ежедневно ищут самые лучшие предложения, что бы выложить их по фиксированной цене.

Что будет, если цена станет на тур выше, мне придется доплачивать?

Если вдруг цена станет выше, вы даже об этом не узнаете, так как мы гарантируем ту цену, по которой произведено бронирование.

Направления 15
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про FixTravel (10)

4.6
Прекрасно отдохнули в Турции. Путевки бронировали с помощью онлайн сервиса еще весной. Очень удобно, так как не нужно ездить по офисам. Так же можно самому выбрать номер по своему вкусу
Брали тур у оператора на Гоа. По организации нет вопросов, а вот погода подвела. Летели на две недели, но неделю точно были дожди. Ну, ничего, теперь будем планировать более солнечные месяцы.
Не так давно вернулись с Кипра. Прекрасно отдохнули. Спасибо менеджеру данного туроператора, за, то, что предложила нам именно эту страну для отдыха. По организации нет никаких вопросов
Замечательный туроператор. Отдыхали не так давно в Италии, по организации нет никаких замечаний. Все точно так, как нам говорили при покупке тура. Обратимся еще зимой обязательно
На этом сервисе как то удобно, нет рекламы, выпадающей с каждого угла, да и цены действительно нормальные показывает, единственное, не сразу удалось дозвониться для уточнения моментов. Отдыхали в Турции, без проблем.
FixTravel на карте