8 (812) 275-60-77 8 (812) 275-60... — показать

8 (812) 275-60-77 8 (812) 275-60... — показать
+7 812 275-... +7 812 275-60-77 ещё
г Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 12
Суворовский пр., д. 35

Отзывы про Балтик Компани (10)

При проведении ремонта нашего маленького офисного здания нам нужно было установить кондиционеры в 3х кабинетах, но возникла проблема. Дело в том, что все окна выходят на проспект и только одно – во внутренний двор, а городская архитектурная служба запретила нарушать паспорт фасада и монтировать наружные блоки кондиционеров со стороны проспекта.
Стали искать решение проблемы, в Балтик Компани предложили установить мульти-сплит систему с 3мя внутренними блоками и одним наружным (установив его со стороны внутреннего двора). Предложение нас устроило и цена тоже. В ходе ремонта они проложили свои коммуникации и проводку, после отделки помещений смонтировали оборудование, то есть выполнили и проект и монтаж, а сейчас ещё и обслуживают систему кондиционирования.
Мы очень довольны решением нашей проблемы
В Балтик-Компани сервис меня устроил на всех этапах, начиная с первого консультирования, заканчивая обслуживанием сданного в эксплуатацию объекта. Люди реально умеют работать!
Решили воспользоваться услугами компании "Балтик Компани", потому как решили в своем коттедже установить автономную канализацию, а также провести водоснабжение. Сотрудники компании выполнили свою работу достаточно качественно и уложились в оговоренные сроки. Так что теперь в коттедже есть все удобства, относительно стоимости услуг, то прайс у них вполне адекватный.
Обращался в Балтик Компани для того, чтобы они занялись установкой канализации и провели водопровод к моему коттеджу. Рабочие сделали все быстро и аккуратно, без задержки срока.
Появились утечки в действующей системе отопления. Сложность состояла в том, что ремонт был необходим в срочном порядке. Решил довериться профессионалам и не прогадал. Специалисты фирмы Балтик Компани оперативно справились с поставленной задачей. Они составили план проведения работ, нашли причину и устранили неисправность, а также дали гарантию 2 года на проводимые ремонтные работы.
Долго искали хорошую компанию, чтобы сделать теплый пол во всем доме. Знакомые посоветовали Балтик Компани, туда и обратились. Работой максимально довольны. Специалисты выполнили работу качественно и быстро. Проконсультировали и посоветовали лучшее решение по этому вопросу, так как мы сами не знали как будет лучше. В будущем думаем установить кондиционеры, будем обращаться только сюда.
Наша компания обратилась в Балтик Компани, когда в промышленных помещениях нашего завода появилась необходимость провести вентиляцию. Работу выполнили быстро, профессионально и качественно. Быстрота вопроса значила для нас много, так как нельзя было допускать долгого простоя завода. Спасибо специалистам компании за предоставленную услугу. Советуем всем
Заказывал у ребят из Балтик Компани автоматизацию систем кондиционирования и вентиляции в ресторанном комплексе. Все работы ими были выполнены в оговоренные сроки. Качеством доволен. Рекомендую.
Не так давно построил коттедж за город и возник вопрос по установке инженерных сетей. Много организаций обзвонил, и почти нигде мне не могли предоставить полный комплекс услуг по инженерным сетям. А ведь мне и кондиционеры надо, и канализацию, и вентиляцию, и отопление. Решил пообщаться с соседями, кто недавно дом строил, где они заказывали данные работы. Вот и посоветовали мне Балтик компани. Позвонил туда, мне проконсультровали, рассказали о ценах. Мне понравилось, что весь комплекс услуг можно было сразу у них заказать. Заключили договорчик с ним, составили планировку сетей и пошла работа. В данный момент уже закончили канализацию и вентиляцию, ведутся подготовительные работы по отопительным системам. На данный момент всем доволен, притензий не имею)
Обращался в компанию за надобностью установки системы кондиционирования в один из своих магазинов. Сотрудники компании не только подобрали подходящую сплит-систему, но и по чертеж-плану порекомендовали куда лучше установить. Доставку и монтаж провели своевременно, сроки не нарушили. Остался доволен. Люблю работать с трудолюбивыми и грамотными людьми.
Балтик Компани на карте