8 (812) 275-60-778 (812) 275-60... — показать

+7 812 275-...+7 812 275-60-77 ещё
г Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 12
Суворовский пр., д. 35

Про «Балтик Компани»

Балтик Компани - это компания, чьим основным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (газовый трубопровод, отопление, пожарная система, вентиляция и т.д.) особенно важны в постройках, где работают или живут люди. Главная задача названной организации — обеспечение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их элементов, а проще говоря — предоставление комфортных условий местонахождения человека в каком-либо помещении. Для качественной работы систем компания предоставляет необходимое инженерно-техническое оснащение, которое должно способствовать снижению трат энергоресурсов, затрат на ремонт оборудования при помощи быстрого нахождения неисправного участка, а также безопасности применения систем.

Организация располагается по адресу г Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 12 (станция Угрешская). Основной телефонный номер - +7 812 275-60-77. Официальный сайт: baltik-company.ru.

Отзывы про Балтик Компани (10)

При проведении ремонта нашего маленького офисного здания нам нужно было установить кондиционеры в 3х кабинетах, но возникла проблема. Дело в том, что все окна выходят на проспект и только одно – во внутренний двор, а городская архитектурная служба запретила нарушать паспорт фасада и монтировать наружные блоки кондиционеров со стороны проспекта.
Стали искать решение проблемы, в Балтик Компани предложили установить мульти-сплит систему с 3мя внутренними блоками и одним наружным (установив его со стороны внутреннего двора). Предложение нас устроило и цена тоже. В ходе ремонта они проложили свои коммуникации и проводку, после отделки помещений смонтировали оборудование, то есть выполнили и проект и монтаж, а сейчас ещё и обслуживают систему кондиционирования.
Мы очень довольны решением нашей проблемы
В Балтик-Компани сервис меня устроил на всех этапах, начиная с первого консультирования, заканчивая обслуживанием сданного в эксплуатацию объекта. Люди реально умеют работать!
Решили воспользоваться услугами компании "Балтик Компани", потому как решили в своем коттедже установить автономную канализацию, а также провести водоснабжение. Сотрудники компании выполнили свою работу достаточно качественно и уложились в оговоренные сроки. Так что теперь в коттедже есть все удобства, относительно стоимости услуг, то прайс у них вполне адекватный.
Обращался в Балтик Компани для того, чтобы они занялись установкой канализации и провели водопровод к моему коттеджу. Рабочие сделали все быстро и аккуратно, без задержки срока.
Появились утечки в действующей системе отопления. Сложность состояла в том, что ремонт был необходим в срочном порядке. Решил довериться профессионалам и не прогадал. Специалисты фирмы Балтик Компани оперативно справились с поставленной задачей. Они составили план проведения работ, нашли причину и устранили неисправность, а также дали гарантию 2 года на проводимые ремонтные работы.
Балтик Компани на карте