Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице Сеть

Похожие организации

Про «Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице»

Лучшие воспитатели и няни (все наши педагоги имеют педагогическое образование и опыт работы)

Развивающая среда (просторные светлые группы, новые современные игрушки и материалы, классы для занятий и танцевально – музыкальная студия, бассейн и сауна)

Билингвальные группы (игры и развивающие занятия проходят на двух языках)

Сбалансированое пятиразовое питание (своя кухня, в меню ежедневно свежие овощи и фрукты)

Безопасность (все помещения оборудованы системой видеонаблюдения; охраняемая территория; сертифицированная мебель из экологичных материалов, гипоаллергенные моющие средства, регулярное проветривание, кварцевание помещений, ежедневная обработка игрушек)

Удобное месторасположение (парковка для родителей)

Современные детские площадки для прогулок

Наша миссия

Мы хотим вырастить поколение счастливых детей!

Наши убеждения:

Хороший частный детский сад – лучше няни

Bambini- club – лучшее место, куда можно отдать ребенка

Каждый ребенок талантлив, мы поможем родителям развить его способности.

Наши ценности:

Главная ценность – безусловная любовь к детям!

Мы постоянно думаем, как сделать наши детские сады лучше, совершенствуем методики развития детей, используем в работе международный опыт частных детских садов.

Нам важна обратная связь с родителями. Мы регулярно проводим индивидуальные беседы, рассказывая об успехах и трудностях ребенка.

Комфортная обстановка для детей и сотрудников. Каждый сотрудник важен для нас. О нас наслышаны и многие хотят работать именно у нас.

Приглашаю Вас на экскурсию в наш замечательный "Bambini club"!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице (4)

Фотография специалиста Пудовкина Дана Александрова
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Филатова Елена Борисовна
Филатова
Елена Борисовна
Педагог для подготовки к школе, учитель рисования
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Бербекова Карина Алексеевна
Бербекова
Карина Алексеевна
Педагог для подготовки к школе
Стаж 10 лет

Отзывы про Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице (16)

Нашему сыну всего 1,5 года. И к выбору сада мы отнеслись очень ответственно. Ведь самым важным было то, что бы в саду малыш получал любовь,заботу и внимание как дома. Плюс в саду есть онлайн наблюдение, что позволяет в любое время зайти и посмотреть, чем занимается ребенок. Внимательный и заботливый персонал. Спасибо Вам. Отдельное спасибо руководителю Дане. Она как вторая мамочка, для каждого малыша. И именно Бамбини стал для нашего Матвея вторым домом, куда он возвращается с огромным удовольствием.
Очень хороший садик, благодаря ему, у нашего ребёнка наладился режим, улучшился сон. Воспитатели добрые, отзывчивые, умеют найти подход к любому ребёнку. Вкусно кормят, танцуют с детьми, развлекают, обучают, перед тихим часом читают сказки. Самое главное, у них огромное желание помочь и уделить внимание каждому. Нам нравится этот сад и мы будем ещё долгое время ходить именно туда, спасибо!
Я уважительно отношусь ко всем профессиям, а наибольшее уважение вызывают люди работающие с детьми. Не просто работающими, а делающими это качественно и с душой! Мы очень рады, что наш ребёнок с огромным удовольствием посещает детский сад с первого дня!
Моему малышу в следующем году идти в школу. Как говорят первый раз в первый класс. Конечно же тех знаний, что мы ему давали дома недостаточно и мы стали искать сад в котором есть уклон на дошкольное образование. Одни из знакомых посоветовали нам сеть этих детских садов. Первым делом мы сходили на «РАЗВЕДКУ» сами.. Несмотря на то, что наш малыш мало с кем сразу идет на контакт, то здесь он сразу пошел на разговор и был увлечен беседой с персоналом. Они очень доходчиво и понятно рассказывали показывали ему место, где он будет проводить день. Также нас оповестили о том, что мы может наблюдать за работой и тем, как наш ребенок проводит день по онлайн камерам. А это огромный плюс.
Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице
Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице
Cпасибо большое Ирина, за Ваш отзыв! Подготовка к школе и развитие ребенка комплексно, является нашей ключевой задачей. Будем рады Вас видеть!С уважением, основатель и СЕО сети Иван Мальцев.
Частный детский сад Bambini-Club на Нижней Первомайской улице на карте