Банкомат СберБанк на улице Пацаева, 14 в Долгопрудном придётся очень кстати пользователям дебетовых и кредитных карт. Это возможность миновать очереди в кассах и быстро внести или снять наличные. После идентификации карты открывается список опций в меню, которое позволяет просто сориентироваться в доступных у данного банкомата операциях и выбрать на экране ту, которая вам нужна: перевод определённой суммы, проверку остатка средств на счёте, оплату по квитанции или услуг мобильных операторов. Клиенты банков-партнёров также могут снять денежные средства без комиссии.
Рейтинг в справочнике Yell - 4.
Компания располагается по адресу: г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 14. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.sberbank.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 500-55-50.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/bankomat-sberbank-na-ulice-pacaeva-14-v-dolgoprudnom_14097323/