8 (937) 768-14-478 (937) 768-14... — показать

8 (937) 768-14-478 (937) 768-14... — показать
+7 937 768-...+7 937 768-14-47 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 126А
4 этаж, офис 409

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Юридические услуги 4
Осуществление банкротства
Сопровождение

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове (9)

Решил написать свой отзыв о Банкрот-Сервис. Проживаю Серпухове недавно, как раз брал деньги на покупку квартиры и влез в большие долга. Тело долга выплатил, но проценты насчитали космические. Через процедуру банкротства удалось полностью решить проблему, за что сотрудникам компании огромное спасибо! Постоянно находились на связи, отвечали на вес вопросы. Рекомендую.
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове
Добрый день! Благодарим за тёплые слова)
Не ожидал, что окажусь в таком дурацком положении с кредитом. Но, благо, можно обратиться к профи. Я воспользовался этой возможностью. Они выручили с долга в банке, который уже прилично накопился. Процесс шёл не торопясь, но зато спокойно. Хотелось бы, конечно, побыстрее, но суд такой регламент. Результат - кайф, спасли от финансового кошмара.
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь)
Детям на квартиру брал в банке кредит. Не рассчитал возможностей, расплачиваться сначала всей семьёй помогали, но всему есть предел. Pадолжал миллион рублей, рассчитывал после продажи машины расплатиться. Но, на всякий случай обратился в компанию, где мне и порекомендовали пройти банкротство в суде. Сохранил таким образом транспорт, и от долга избавился. Спасибо за отличную работу.
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове
Виктор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Ни как не могла договориться с банком о рассрочке платежей по кредиту. Не могла в полном объёме расплачиваться и соответственно долг превышал уже миллион рублей. Коллекторы беспокоили, был риск потерять имущество. Вовремя обратилась в компанию, решили проблему процедурой банкротства. Пришлось подождать конечно решения, но это уже не значимо. Большое спасибо.
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове
Алла, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам всего доброго)
Не ожидал, что окажусь в таком аховом положении, с огромным долгом по кредиту. Хорошо, что у нас есть возможность обратиться к компетентным специалистам, чем я и воспользовался. Помогли избавиться от долга в банк, сумма уже немаленькая была. Процедура проходила спокойно, хотелось бы конечно побыстрей, но таков регламент в суде. Результатом очень доволен, выручили в прямом смысле.
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове
Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!) Рады, что смогли помочь!
Компания "Банкрот-Сервис" в Серпухове на карте