1
12 лет назад
Если начинать с начала, то место не соответствует даже названию.) Чтобы называться баром нужно иметь ну хоть что-нибудь в выборе больше, чем 3 вида пивка по 0.33. Так же фигово обстоят дела и с кухней, больше чем просто закуски, вы там просто не найдёте.
Идём дальше. Сцена, музыка установлена не по всему клубу,т.е. тут громко, там тихо, dj установка странная тем, что умудряется лагать даже при смене песен, сцена поставлена ровно посредине заведения, т.е. весь вечер люди толпами будут ходить мимо вас, а если учесть, что там ещё и места не особо...в общем и тесно, и душно, и накурено.
Охрана какие то мальчики не профи, безопасность конечно превыше всего, но когда весь вечер стоят над тобой, так как будто ты щас выхватишь топор и всех зарубишь - это странно, да и вообще там камер с десяток, зачем столько в зале не понятно.
Столы. Стоят достаточно тесно. А в самом дальнем углу от входа вообще есть стол, что когда за ним сидишь, ноги находятся на уровне соседних столиков))
Да, туалет тоже ужас.) А именно тесно.
Аудитория. В основном 20-25 лет, со средними доходами. Средний класс там чувствовал себя явно не уютно.
Цены. Явно не соответствуют статусу.
Резюме:просто снять помещение, поставить музыку и нанять персонал недостаточно в деле развлечений.
зы:само помещение, это огороженная занавеской часть сцены мдм, круто не правда ли?:)
зыы:был дважды в субботы конец янв. и начало февр. друзья потащили(.
зыыы: отзыв о заведении на Фрунзенской.
Полезно
Ответить
Поделиться