Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Частный детский сад Барбарисыч на Ленинском проспекте

Похожие организации

Про « Частный детский сад Барбарисыч на Ленинском проспекте»

Частный детский сад «Барбарисыч» предоставляет бесплатный пробный день родителям и детям для тестирования помещения и услуг садика. Вы не платите вступительный взнос при посещении садика, для начала посещения нужна только справка об отсутствии заболеваний у ребенка.

Детей принимают в группы с полутора лет. Вам подходит садик, если вы устали ждать очереди в муниципальный, задерживаетесь на работе, не с кем оставить ребенка, беспокоитесь о подготовке своего чада к школе и его развитии.

Детский сад предлагает небольшие группы, работающие до восьми часов вечера. Вы также можете оставить ребенка на пол дня и заниматься своими делами. Развитие ребенка происходит комплексно, дети защищают проекты, учатся дружить и подготавливаются к школьной жизни.

При болезни или пропуске садика проводится перерасчет, возвращаются не потраченные деньги. Все питание сбалансировано и составляется с учетом аллергических реакций, пищевых предпочтений ребенка. У каждого воспитателя имеется профильное педагогическое образование.

Занятия шахматами, английским языком, с логопедом входят в тариф оплаты. Дети посещают уроки по этикету, изостудию, получают музыкальное образование. Для всех посетителей действуют хорошие скидки!

Частный детский сад Барбарисыч на Ленинском проспекте – Акции

Отзывы про  Частный детский сад Барбарисыч на Ленинском проспекте (6)

4.3
Очень нравится работать с вами, ребята!

Пишу искренний отзыв этой компании, так как никогда не подводили, сдают хорошие работы и даже раньше поставленного срока.
Был случай недавно, когда я переплатила, лишнюю 1000, так мне позвонили и сообщили об этом, вернули в этот же день!

Я была очень удивлена, так как сама даже не заметила того, что была переплата. Спасибо ребята, обслуживание на высоте, видно, что стараетесь!
Красавцы.
Ходили пол года, очень нравилось.
Пошли, когда не было 2х лет.
Занятия правда проводят, ребенок стал говорить больше слов. Цена для района очень доступная. Спасибо!
Мы ходили в этот сад и нам нравилось. Меню с учетом аллергии,
очень дешево для района,
воспитатель хорошая,
закрытая площадка для прогулки

Ушли, потому что дали муниципальный
Очень милое место, мой ребенок от него в восторге! Передружился со всеми ребятками! Теперь он ходит в сад, воспитательницу свою обожает. Занимается музыкой, физкультурой, постоянно приносит домой какие-то интересные упражнения, знания. Видно, как ему нравиться, сколько внимания ему уделяют. Мы очень Вам благодарны!
Фотоотчеты только в группе ВК, в которую меня добавили только через неделю, а отчеты там появляются 1 раз в 1-2 недели, причем, состоящий из 1-2 фото или 1 видео, на котором, как правило, наложена музыка, то есть понять что-то было невозможно, какая атмосфера в саду, что делают дети, на фото все дети смотрели вниз, и явно грустные, испуганные, иногда появлялись фото, где они улыбаются, но настолько неестественно, будто их заставили.
Сначала я заметила сухость воспитателя, я сослалась на то, что она очень внимательна к детям, но просто менее эмоциональна. Однажды когда я отводила сына в сад (на улице весна, погода переменчива), открыла свой пакет, чтобы показать воспитательнице Анне (рыжая с хмуро-каменным лицом), в какую одежду переодеть сына, я на секунду опустила голову вниз, чтобы вытащить вещи, поднимаю голову, а ее нет, она просто ушла... ей абсолютно все равно. Я дождалась, когда она соизволит наконец выйти из комнаты, она спрашивает "вы еще здесь?! уходите отсюда, здесь родителям не место! ", буквально меня выгнала. Внутрь сада родителей не пускают. Есть что скрывать? Наводит на мысль. На следующий день я спросила, какие развивающие занятия были сегодня, она сказала "интересные, детям нравится, не волнуйтесь". Когда я спросила "а завтра какие занятия у вас планируются? ", ее ответ "Вот завтра и узнаете". Я заподозрила неладное. Примерно в это время с утра я начала слышать "не хочу в садик, не нравится, не хочу" и начал плакать, идя туда. На следующий день я специально привела сына чуть позже перед завтраком, в это время у них была зарядка в общем коридоре, и я наконец смогла 1 раз увидеть детей, которые ходили с сыном в сад. Один из них весь в синяках, все забитые и боятся сделать лишнее движение, все делают в строю, смотрят кто куда, но только не на нее, если кто-то выходил из строя и отвлекался, что для детей естественно, особенно от 1, 5- 3, а там большинство детей было меньше 2, 5 лет, следовало резкое одергивание за руку, крик и угрозы "Я ТЕБЕ СКАЗАЛА, ЕЩЕ РРРАЗ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!! ", "СТОЙ ТАМ, ГДЕ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА СТОЯТЬ! ", "ТЫ ЧТО, МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ ВООБЩЕ? ТЫ ГЛУХОЙ? ". Каждое слово - тирания, приказ, она не знает, что такое отвлечение ребенка, откуда она взялась эта Анна вообще. Всю эту "зарядку" сопровождала еле слышная музыка из телефона, кошмар... Потом она говорит "Так, быстро все в строй! Я сказала быстро строй! ***, ты что не слышал, что я сказала, взял руку **** и пошел! ". И все это в моем присутствии, при том, что там группа всего 8 детей, зачем строй, так мало детей же??? увлеки же их! Мне срочно нужно было уехать, но я сказала себе, что этот день в этом саду будет последний. Когда забрала его буквально через час, а то и раньше, я очень спешила скорее забрать его оттуда, увидела размазанные по всему его лицу сопли. Она даже в коридор не вышла попрощаться или поздороваться. Когда мы вышли на улицу, мой сын немного говорит, я у него спросила:
- что случилось, почему у тебя сопли на лице? - я плакал- почему ты плакал?? - мне было больно- где больно? покажи, где больно? (он показал в спину)- как это случилось? - тетя Аня ударила
У меня слезы были на глазах, мы проходили в этот сад неделю, и этого времени нам хватило, чтобы понять что это за жуткое место. Как я пожалела, что не забрала его тогда сразу утром, что уехала, что вообще отдала его туда. Лицо сада - воспитатель, это всем известно. Если руководство допускает таких "воспитателей" для работы с детьми, то такое руководство надо гнать в шею и закрывать эту сеть к чертям. Так в спину их надо бить, и посильнее, за такое! Не побоюсь этих слов. Деньги за остальные 3 недели мне так и не вернули.
Ходили 1 неделю, и нам хватило.
Нет, это не очередной заказной отзыв от другой компании или еще кого-то, это просто накипевшее от мамы, которая просто любит своего сына и хочет, чтобы он был счастлив. Это все, я считаю, должна прочесть каждая мать, которая надумает отдать своего ребенка в этот сад. Ни в коем случае.
 Частный детский сад Барбарисыч на Ленинском проспекте на карте