8 (926) 171-08-168 (926) 171-08... — показать

Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
2 этаж, лофт 34
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп и тату-студия THE ЦЕХ на метро Тульская»

Мужчины и женщины, независимо от возраста и социального статуса, хотят выглядеть ухоженными и привлекательными. Барбершоп и тату-студия «THE ЦЕХ» на метро Тульская – мир красоты для настоящих мужчин и прекрасных женщин.

Мы предлагаем весь спектр парикмахерских услуг: лучшие стилисты нашей студии мастерски выполнят классические мужские стрижки, опасной бритвой или машинкой, моделирование бороды или камуфляж седины. Женщинам доступны все традиционные услуги от стрижки и укладки, до блондирования, мелирования, тонирования или колорирования.

Профессиональные тату-мастера студии «THE ЦЕХ» создадут для вас индивидуальный эскиз с учетом всех пожеланий и с радостью сделают вам татуировку мечты. Мы делаем как небольшие тату и надписи, так и сложные большие рисунки. А женщинам, уставшим от необходимости ежедневного нанесения макияжа, мы предлагаем качественный татуаж губ, бровей и век.

Все процедуры в студии «THE ЦЕХ» проводятся в соответствии со строгим соблюдением санитарных норм и полностью безопасны!

Желающие порадовать друзей и близких походом в барбершоп и тату-студия «THE ЦЕХ» на метро Тульская, могут приобрести подарочные сертификаты на любые услуги!

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Цены Барбершоп и тату-студия THE ЦЕХ на метро Тульская

Мужская стрижка
Стрижка машинкой!от 800 руб.
Стрижка мужская!1600 руб.
Стрижка детская (до 12 лет)1300 руб.
Стрижка + моделирование бороды!2800 руб.
Моделирование бороды и усов!1200 руб.
АКЦИЯ! Друг! + Друг!2400 руб.
АКЦИЯ! - первый раз у нас 1290 р.1290 руб.
АКЦИЯ! ОТЕЦ! + СЫН! (сын до 12 лет)2200 руб.
Дополнительные услуги
Мытье и укладка600 руб.
Удаление волос воскомот 350 руб.
Tattoo
Индивидуальный эскизот 1000 руб.
Надписи и небольшие татуот 4000 руб.
Сеанс татуот 12 000 руб.
Консультация у тату мастераБесплатно

Отзывы про Барбершоп и тату-студия THE ЦЕХ на метро Тульская (13)

Попал сюда случайно, нашёл барбершоп рядом с офисом. Стригся у Дмитрия, он понял меня с полуслова, стрижкой очень доволен. Буду ходить дальше, советую!
Нестандартный интерьер, на стиле, в самом центре. Стригся у Дмитрия, все вышло отлично, даже лучше ожидаемого. Аккуратно, броско, четко. Приду еще.
Перед Новым Годом решил привести себя в полный порядок и Влад сделал все на отлично. Быстро-не быстро, но час пролетел не заметно. Отдельное спасибо за душистый чай. С наступающим и еще увидимся, парни и девчата!
Цены высокие. Очень высокие. Мастера быстро, но муж после стрижки машинки заподозрил,что неровно. Мне тоже так показалось
Для меня большой плюс, что мастера работают быстро. Подстригся и бороду привел в порядок. Все четко по времени записи. Удобно, недалеко и качественно. Цены адекват. Рекомендую.
Отличное место, мужу и сыну все очень понравилось)
Все идеально! Спасибо Дмитрию за красивую прическу (женская стрижка). У него же муж стрижется - всегда доволен.
Отличный Барбершоп с приятной атмосферой. Как-то раз я попал в ЦЕХ и теперь постоянный здесь клиент. Мой мастер Влад - все по высшему разряду.
Работают неплохие барберы. Атмосфера хорошая, везде красиво. Один нюанс, что однажды меня прямо явно неровно подстригли, но надеюсь, что это просто исключение из правил)
Стригусь у Алины постоянно и больше ни кого не хочу. Рекомендую, отличный мастер!
Сегодня попал на акцию. Побрили мне бороду за 79р. и это не шутка. рад неописуемо!
Влад - исполнил максимально. Плюс в карму и приду еще.
В Цеху я частый гость, правильнее сказать постоянный. Кофе у них отличный и приводят меня в полный порядок)
Барбершоп и тату-студия THE ЦЕХ на метро Тульская на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!