8 (926) 345-50-628 (926) 345-50... — показать

8 (926) 345-50-628 (926) 345-50... — показать
+7 926 345-...+7 926 345-50-62 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино

Про «Барбершоп TOPGUN на Севастопольской»

Барбершоп «TOPGUN» на метро «Севастопольская» — это место, которое создано для настоящих мужчин. Авторский интерьер, стильный и современный дизайн, многообразие услуг, работа первоклассных мастеров, приемлемые цены — это всё о мужской парикмахерской.

Барбершоп поможет клиентам расслабиться после тяжелых трудовых будней, погрузиться в свои мысли и доверить своё преображение настоящим профессионалам своего дела, которые выполняют свою работу быстро и чётко. Мастера мужской парикмахерской — это барберы со множеством дипломов и сертификатов, постоянно совершенствующиеся и предлагающие клиентам только лучшее.

В мужской парикмахерской господам доступны стрижки любой сложности, камуфляж седины, моделирование бороды и усов, укладки и стайлинг, бритьё головы и лица.

В барбершопе клиентам предлагаются комфортные условия, напитки, а также вы сможете сразиться с другими посетителями в виртуальные игры или посмотреть любимые спортивные каналы.

Мужская парикмахерская «TOPGUN» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на приём. Мы поможем каждому мужчине всегда выглядеть стильно и современно, оставаться на высоте в любой ситуации.

Тип салона красоты 2
Эстетическая косметология

Акции Барбершоп TOPGUN на Севастопольской

Цены Барбершоп TOPGUN на Севастопольской

Услуги
Мужская стрижка (от 3-х лет)1700 руб.
Стрижка машинкой800 руб.
Моделирование бороды1200 руб.
Бритьё опасной бритвой1500 руб.
Коррекция воском500 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Укладка волос500 руб.
Черная маска1000 руб.

Отзывы про Барбершоп TOPGUN на Севастопольской (17)

Хожу стричься только сюда - все устраивает, всегда доволен результатом.
Превращался в человека у Фархада. Не только профессионал высокого класса с индивидуальным подходом к каждой голове, но и удивительно теплый и душевный человек. Однозначно рекомендую этого мастера. Из любого чубаки сделает лунтика.
Мне понравилась работа мастера Фахата. Он высококлассный специалист. Стрижку и оформление бороды он сделал очень квалифицированно и качественно. Также мне мне понравился барбершоп в целом. Желаю процветания.
Я каждый месяц хожу в барбершоп. Стригусь у мастера Фархада, он разбирается в стилях барбершопа, может дать дельные советы. Мне нравиться, как он стрижет.
Очень крутое место. Чистое и атмосферное помещение, приветливый персонал. Хочу особенно отметить работу мастера Дамира, он стрижет и меня, и моего друга. Настоящий профессионал, все четко, учитывает все мои пожелания. Остаюсь всегда доволен посещением.
Мы с ребёнком первый раз посетили TOPGUN, делали ребёнку стрижку. Мы остались довольны всем. Мастер, его зовут Дамир, очень приятный, общительный, прекрасно выполнил свою работу. Обязательно вернёмся в этот барбершоп!
Этот барбершоп посещают мои муж и сын. Стригут здесь превосходно. Всегда довольны работой мастеров. Очень профессионально и быстро.
Я не в первый раз прихожу сюда стричься, был у разных мастеров. В этот раз я приходил стричь бороду. Стрижкой занималась мастер Руслана. Теперь я буду ходить только к мастеру к ней. Руслана все делает так, как я хочу увидеть в итоге, прислушивается к моим пожеланиям. Приду к этому мастеру на стрижку еще раз, я остался доволен.
Я посещаю этот барбершоп раз в три недели. Хожу к мастеру Руслане. Мастер очень приветливая. Я считаю, это ее преимущество. На стрижке мне всегда комфортно с этим мастером. Мне нравится, как она работает. Руслана понимает, что я хочу увидеть в итоге и стрижет так, как я хочу. Стрижкой я всегда доволен.
Я иногда хожу в этот барбершоп. Мне нравится, что салон удобно расположен. Я оставляю машину на мойке и иду стричься в этот барбершоп. Я стригся у разных мастеров: и у Русланы, и у Дамира. Больше всего мне нравится, как стрижет Дамир. Самый щепетильный мастер. Очень аккуратно делает свою работу. В целом, в салоне приятная обстановка. Я доволен.
Мне очень понравился барбер Фархад. Я уже второй раз к нему прихожу и полностью доволен его работой. Также понравилось обслуживание в барбершопе. Администратор на ресепшен всё подробно мне объяснила и предложила различные услуги.
Спасибо большое всему коллективу topgun Азовский, был там в первые честно говоря, очень уютно, приятный и отзывчивый персонал, хочу выразить особую благодарность барберу Алику ну не реально крутой барбер мастерство на высочайшем уровне, спасибо большое, теперь только к Вам, всем рекомендую уверен не разочаруетесь
Я хожу раз в месяц на оформление бороды к Алику. Мастер каждый раз предлагает новые идеи, и я всегда доволен их реализацией!
Мы ходили с сыном на стрижку в барбершоп. Очень понравился молодой парень, который стриг - просто молодец! Отлично постриг меня и сына. Сыну стрижку сделал именно так, как он просил. Качественно выполняет свою работу. Спасибо!
Мне понравилась вежливость персонала. Я раз в месяц посещаю барбершоп TOPGUN. Мне делал стрижку барбер Дамир Got barber. Мне понравился его профессионализм. Я остался доволен посещением и стрижкой.
Весь Коллектив Топ Ган Азовский профессионалы своего дела и большие молодцы. Выражаю особую благодарность Барберу Алику и администратору Лике!
Очень приятно встретили, спасибо за такое отношение ,очень приятно,мало где такое увидишь на сегодняшний день.
Барбершоп TOPGUN на Севастопольской на карте