Торговый центр Barker на Профсоюзной для удобства посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта открыты стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.
Также здесь предлагают приобрести обувь. И в резиновых тапочках или кедах, и в зимних сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 783-26-82. Компания Barker на Профсоюзной располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66 рядом с метро Университет, Профсоюзная.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/barker_4318782/