Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

БАРон Мюнхгаузен

Московская обл, г Дзержинский, ул Лермонтова, д 42
5 помещение; цокольный этаж

Похожие организации

Про «БАРон Мюнхгаузен»

"БАРон Мюнхгаузен" - это отличный пивной ресторан для любителей комфорта, высокого качества, вкусной еды и элитного алкоголя. В ресторане "БАРон Мюнхгаузен" вас всегда ждет уютная атмосфера британского паба. Меню приятно удивит гостей этого заведения своим многообразием. Посетители могут заказать блюда итальянской, японской, европейской, традиционной и вегетарианской кухни. Также здесь есть детское меню. В ресторане "БАРон Мюнхгаузен" гости всегда могут заказать еду на вынос или организовать доставку на дом.

Для тех, кто хочет развлечься, в ресторане есть караоке, а также возможность посещать вечеринки и дискотеки на территории "БАРона Мюнхгаузена".

Кухня 4
Еда на вынос
Живая музыка
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про БАРон Мюнхгаузен (4)

2.8
Заведение не для отдыхающих, а синяков. Слишком шумно, мне крайне не понравилось. Не советую. Возможно изначально и было неплохим, но это уже лирика. Вообщем тем кому нужен стакан сойдет.
персонал,может и ничего,но люди молодые приходят очень агрессивные.просто дикари.нельзя так себя вести.моего мужа просто низа что избили били с такой жестокостью ужас.
Честно говоря,мюнхен,это если ВООБЩЕ некуда пойти больше.А так :персонал "печалька",такое же обслуживание,маленькие порции,от "живой музыки"(караоке) перепонки лопаются,как будто поют для глухих,себя даже не слышно,тут и речи не может быть о комфортном времяпровождении .Так что максимальная оценка 3.
Хороший бар, не далеко от дома, можно отлично провести вечер, приятная музыка, очень позитивная атмосфера, большой выбор алкогольных напитков, всегда много людей!
БАРон Мюнхгаузен на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год