8 (968) 795-75-708 (968) 795-75... — показать

Батиров Георгий Роинович

8 (968) 795-75-708 (968) 795-75... — показать
+7 968 795-...+7 968 795-75-70 ещё
Круглосуточно

Про «Батиров Георгий Роинович»

Своим доверителям я предлагаю практичные и эффективные решения, разработанные с учетом индивидуальных особенностей конкретной правовой ситуации. Профессиональные знания, богатая адвокатская практика и накопленный опыт, позволяют мне квалифицированно оценить перспективы гражданского дела и эффективно защитить права и законные интересы доверителя.Адвокат по гражданским делам обладает широким кругом полномочий, установленных Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".Процессуальные полномочия адвоката перечислены в ст. 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.В гражданском деле адвокат выполняет функции представителя истца, ответчика, заявителя или третьего лица. Адвокат может участвовать в судебном заседании как вместе с доверителем, так и самостоятельно.Только изучив все обстоятельства дела, адвокат способен дать оценку возможным исковым требованиям или возможным возражениям на них.В своей деятельности я подчиняюсь правилам профессиональной этики и соблюдаю адвокатскую тайну.Обращаясь ко мне, Вы получаете квалифицированную юридическую помощь адвоката по гражданским делам в Москве.

Веб-кошельки

Отзывы про Батиров Георгий Роинович (28)

4.9
Георгий Роинович Батиров адвокат с большой буквы, без преувеличения! Оказывает юридическую помощь в любое время суток, для людей которые попали в трудную ситуацию это бесценно! Вежлив и уважителен в общении. Грамотный специалист, знает своё дело , вёл процесс профессионально, компетентно, со знанием всего процесса.Оказывал не только профессиональную помощь, но и психологическую родственникам. Выражаю огромную благодарность Георгию Роиновичу за все что он сделал для нас, желаю успехов, и хороших клиентов))
Хочу выразить огромною благодарность адвокату Батирову Г.Р.
Моя племянница 17 лет попала в очень сложную ситуацию, связанную с насилием в семье.
Проблема осложнилась тем, что родители пошли на обострение конфликта.
Потребовалась экстренная юридическая помошь.
Георгий Роинович оказался не только квалифицированным, грамотным, опытным специалистом, но проявил и замечательные душевные, человеческие качества, учел и моральную составляющую дела.
Георгий Роинович доступен в любое время дня и даже в воскресенье!
Я выражаю глубокую признательность адвокату Батирову Г.Р за работу и отношение!
Огромная благодарность Георгию Роиновичу за помощь. Благодаря адвокату мне удалось вернуть дорогостоящую вещь у мошенницы, с которой любые диалоги и действия были бессмысленны. Адвокат оперативно взялся за мое дело и очень быстро решил вопрос, хотя надежды уже не было! Сто раз спасибо!
Георгий Роинович, огромное Вам спасибо!
В момент обращения за помощью к Георгию Роиновичу ситуация у нас была тяжелая. Эмоции зашкаливали: боль, стыд, страх. В таком состоянии очень легко совершить ошибку в выборе защитника. Я ориентировалась на такие же отзывы, как и мой сейчас. Нашла в интернете нескольких адвокатов с прекрасными отзывами, сходила к каждому на консультацию. Все говорили примерно одно и тоже. Все оценивали ситуацию как тяжелую, все обещали сделать все возможное. Мне нужно было только выбрать и тем самым решить нашу судьбу. Тут, я думаю, мне Бог помог. В душе родилось чувство:" Вот этот человек нам поможет, он будет биться до конца и он победит." Все так и вышло. Георгий Роинович сделал все возможное и невозможное и человека он спас.
Всем рекомендую этого профессионала своего дела, умного и чуткого человека! Честный, харизматичный, опытный и всегда безупречно пунктуальный. Георгий Роинович действительно Защитник, попавших в беду.
Георгий Роинович!! Спасибо вам огромное!!! Дышится так свободно летним воздухом!! Спасибо!!

Осенью меня задержали с наркотиками и иобвинили в сбыте 228прим1 части 3 , заключили под стражу. Сначала нашли первого адвоката , так он чуть не сделал хуже чем было, потом нашли Геогрия Роиновича Батирова , конечнобыли сомнения не верилось уже ни во что, и этот человек наметил план варианты решений и начал двигать дело в нашу пользу.весь срок следствия, сначала ездил ко мне в сизо, потом через 3 месяца добились домашнего ареста, закончилось следствие начался суд, Георгий Роинович реально лучший специалист это было видно сразу он наперед знал как поведет следствие на что будет прокуратура все подгатавливал , всегда был на связи и поддерживал как меня так и родителей!! Итог вот прошло немногим бол.ше полугода ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ СО СБЫТА НА ХРАНЕНИЕ!! условный срок

Спасибо вам огромное

Как узнать график работы Батиров Георгий Роинович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 795-75-70

Батиров Георгий Роинович находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 54.