8 (968) 795-75-708 (968) 795-75... — показать

4.931 отзыв
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «Батиров Георгий Роинович»

Своим доверителям я предлагаю практичные и эффективные решения, разработанные с учетом индивидуальных особенностей конкретной правовой ситуации. Профессиональные знания, богатая адвокатская практика и накопленный опыт, позволяют мне квалифицированно оценить перспективы гражданского дела и эффективно защитить права и законные интересы доверителя.Адвокат по гражданским делам обладает широким кругом полномочий, установленных Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".Процессуальные полномочия адвоката перечислены в ст. 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.В гражданском деле адвокат выполняет функции представителя истца, ответчика, заявителя или третьего лица. Адвокат может участвовать в судебном заседании как вместе с доверителем, так и самостоятельно.Только изучив все обстоятельства дела, адвокат способен дать оценку возможным исковым требованиям или возможным возражениям на них.В своей деятельности я подчиняюсь правилам профессиональной этики и соблюдаю адвокатскую тайну.Обращаясь ко мне, Вы получаете квалифицированную юридическую помощь адвоката по гражданским делам в Москве.

Веб-кошельки

Отзывы про Батиров Георгий Роинович (31)

Всем добрый день! Хочу быть краток! Георгий Роинович профессионал своего дела!
За кратчайший срок сделал , мы сделали мини победу!Советую не сомневаться и обращаться сразу к нему! Пока что не могу вдаваться в курс дела , так как идут следственные действия, но скажу одно, я очень рад что обратился именно к нему!
Моей благодарности Георгию - нет предела! Была не приятная ситуация с ДТП, перспективы дела были весьма размазанные и не понятные для меня. Связался с Георгием вкратце рассказал общий смысл проблемы, получил консультацию как действовать дальше, если ситуация развернётся в ту или иную сторону.
По итогу вызвали в ГИБДД, связался с Георгием повторно, встретились, разобрали мою ситуацию детально - Георгий рассказал о перспективах дела, вариантах развития событий по прибытию в ГИБДД, рассматривали, как и благоприятный для меня вариант так и самый не желаемый. По итогу в ГИБДД мы поехали вместе, Георгий отлично меня поддерживал, объяснял в какие моменты как себя вести, с сотрудниками вёл себя очень уверенно и профессионально. Моя же ситуация развернулась в благополучную для меня сторону, как и прогнозировал Георгий, но тем не менее наличие такого профессионала рядом с собой в таких делах просто необходимо. Спасибо Вам, Георгий!
Очень грамотный специалист. Пунктуален, настойчив в достижении поставленных целей. Полностью сопровождал на всех этапах по делу, давая дельные советы. Превратил угрожающий срок в судебный штраф. Мне невероятно повезло, что удалось найти именно этого защитника по статье 228.
Георгий Роинович Батиров адвокат с большой буквы, без преувеличения! Оказывает юридическую помощь в любое время суток, для людей которые попали в трудную ситуацию это бесценно! Вежлив и уважителен в общении. Грамотный специалист, знает своё дело , вёл процесс профессионально, компетентно, со знанием всего процесса.Оказывал не только профессиональную помощь, но и психологическую родственникам. Выражаю огромную благодарность Георгию Роиновичу за все что он сделал для нас, желаю успехов, и хороших клиентов))
Хочу выразить огромною благодарность адвокату Батирову Г.Р.
Моя племянница 17 лет попала в очень сложную ситуацию, связанную с насилием в семье.
Проблема осложнилась тем, что родители пошли на обострение конфликта.
Потребовалась экстренная юридическая помошь.
Георгий Роинович оказался не только квалифицированным, грамотным, опытным специалистом, но проявил и замечательные душевные, человеческие качества, учел и моральную составляющую дела.
Георгий Роинович доступен в любое время дня и даже в воскресенье!
Я выражаю глубокую признательность адвокату Батирову Г.Р за работу и отношение!
Батиров Георгий Роинович на карте