8 (495) 532-59-84 8 (495) 532-59... — показать

Отзывы о компании СК Бауен

8 (495) 532-59-84 8 (495) 532-59... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-59-84 ещё

Отзывы про СК Бауен (53)

Я не советую пользоваться услугами этой компании СК "Бауен" никому ! Отзывы, как я поняла " левые " Эта фишка про бесплатный дизайн проэкт- смешно. Самый простой , типовой проект . Когда мы с ними связались, а конкретно с Попович Юрием , то отзывов еще и не было . Этой компании доверили дом в к/п Марсель по Калужскому шоссе. О чем очень сожалею! Даже сделать ровные стены эти ребята из Молдавии не смогли, все стены, углы пляшут! Санузлы- это ужас. Так положить плитку- это надо еще уметь! На балконе уложили плитку- идет дождь- у нас теперь огромная лужа , я сметаю её веником. Покупали в санузел плитку с декором- так вот в процессе ремонта- она пропала! Из продажи она тоже пропала .Сам Юрий на все претензии реагировал , обещал исправить- НО до сих пор ничего не исправлено ! Полы на первом и втором этаже эти горе рабочие нам испачкали каким то клеем . Обещали убрать этот клей, но все так и закончилось обещаньями! Юрий. я надеюсь вы прочитаете этот отзыв ! И все таки пришлите человека, чтоб исправить ВСЕ ваши косяки!! Конечно стены вы не выровняете , но уж санузлы и полы приведите в порядоК ! А всем кто сомневается в моем четном отзыве- пишите , я пришлю всю документацию СК "Бауен" и конечно же фото. Подумаете , стоит ли вам иметь дело с этой компанией. Каждое своё слово могу подкрепить фактами .
СК Бауен
Наталья, добрый день! Нам очень жаль что после работы с нами Вы столкнулись с вышеописанными проблемами. Для себя мы сделали выводы и сдалем всё, чтобы впредь не повторять подобных ошибок.

Ваш объект был сдан уже достаточно давно и делался на протяжении нескольких лет. Если не ошибаемся после сдачи он около года сдавался в аренду. Для нас важно, чтобы каждый заказчик был доволен сотрудничеством с нами и мы безусловно отреагируем на Ваше сообщение и всё исправим.

Хотим обратить Ваше внимание, что когда мы начинали с Вами сотрудничество отзывов действительно было немного, и в определенный момент времени мы просили наших заказчиков их оставить, Вас в том числе, на момент закрытия договора качеством работ вы были очень довольны и сами предлагали оставить положительный отзыв. Просьба к заказчику оставить отзыв не делает его "левым".

В доказательство проделанной работы над ошибками приглашаем Вас и других заказчиков посетить наши текущие объекты и убедиться в качестве производимых работ.

Еще раз приносим свои извинения за те проблемы, с которыми Вы столкнулись по нашей вине и мы сделаем все возможное, чтобы их устранить.
Наш коттедж в ЖК "Орловъ" требовал срочного косметического ремонта. Мы в нем не жили пару лет, и не чего там ни делалось. Когда приехали, то были чуть расстроены, внешне требовался ремонт, и откладывать уже было не куда дальше. Мы обратились в компанию СК "Бауен" договорились о ремонте. На следующий день приехали сотрудники, и рассчитали цену за ремонт. Она нас устраивала, и мы согласились. Ремонт длился чуть больше месяца. Все выполнили в указанные сроки и качественно.
Обращались в строительную компанию Bauen по поводу капитального ремонта и фирма нас приятно удивила, тем, что предоставила дизайн проекта в подарок со скидкой в пятьдесят процентов, мелочь, но приятно. Были оговорены сроки окончания и бригада работников справилась с поставленной задачей. В целом довольны.
Я совсем недавно обратилась в компанию "Bauen" для того чтобы мне сделали ремонт в квартире которую я недавно купила в ЖК "Орловъ" , посоветовал компанию сосед по площадке которому делали ремонт с этой компании и он всем остался доволен, я тоже обратилась сюда узнала расценки на ремонт и согласилась на него, выполнили его оперативно, точно в сроки вложились, всё сделано качественно по проекту, спасибо компании "Bauen"!
Ребята с строительной компании "Bauen" прекрасно справились с ремонтом в нашей квартире в жилом комплексе "Каскад Парк", сначала нам разработали дизайн проект который нам понравился, а потом сделали ремонт быстро и качественно, всё как было указано в проекте, и это нам обошлось в разумную цену, благодарим компанию!
Очень довольны остались приобретением квартиры в жилом комплексе "Александрия таун" и то как нам сделали ремонт ребята с строительной компании "Bauen", заказали у них полный ремонт квартиры, нам всё подсчитали, цены нас устроили и мы дали добро ремонту. Сделали его в установленные сроки, качеством выполненных работ остались довольны, всё выглядит красиво как по плану, спасибо!
Приобрел квартиру в ЖК "Домодедово Таун" который строит СК Бауен. Выбрал именно этого застройщика поскольку о нем нет плохой информации в сети, дома строит, документы есть. Данный ЖК выбрал из-а того, что находится он в территориально удобном месте и цены на квартиры более менее приемлемые. Не жалею, что стал их инвестором.
Помогли с ремонтом коттеджа в поселке Марсель. Взяли дешево, но ремонт был обходим полный, у бывших хозяев произошел небольшой пожар, плюс много чего хотел заменить. По срокам уложились, за это выделю плюс, но главное качество ремонта порадовало, плюс кошелек сильно не покусало. Профессионализм, ответственность, все это чувствовалась, ежедневно посещал и проверял их работу. В целом довольны, конечный результат оправдался, как и обещали.
СК "Бауен" мне понравилась прежде всего тем, что честно ведет свой бизнес и не обманывает клиентов поэтому когда с супругой решили инвестировать деньги в покупку ТАУНХАУСА рассматривали объекты строительства от этой компании и в итоге купили ТАУНХАУС в ЖК "Домодедово Таун" о чем не пожалели, и расположение отличное и цены приемлемые.
У нас дом в поселке таунхаусов «Александровский» и нам нужен был ремонт, посоветовали обратится в эту компанию и я осталась довольна их работой, все сделали по договору как и договаривались, также работа окончена в срок, в нужную сумму вложились, претензий у меня к ремонту совершенно нет,стены ровные, ремонт отличный.
Рад, что обратился в эту компанию. К ремонту моего коттеджа подошли ответственно, весь план и смета были предварительно согласованы со мной, после чего уже велись все основные работы. Смогли уложиться в согласованный период ремонта, и смету не меняли по ходу всех работ. Весь ремонт выполнен профессионально, какой-то грубой халтуры я не заметил.
В эту компанию обращался по вопросу ремонта своего загородного коттеджа. Ребята мастера ответственно и грамотно подошли к своей работе. Все выполнили в максимально быстрые сроки. После себя убрали весь оставшиеся мусор. Большое вам спасибо за отлично выполненную работу, результатом полностью доволен.
Обращался в эту компанию для ремонта своего коттеджа в Подмосковье. Бригада мастеров отлично справилась с работой, проект выполнили максимально точно и все в рамках сметы. Видно, что ребята профессионалы и отлично знают свое дело. На материалах не халтурили, что очень важно. За качественную работу большое спасибо!
Не так давно сотрудники компании "Бауэн" закончили ремонт нашей кухни, все сделали максимально быстро и качественно. Я думал, на все уйдет куда больше времени, но на деле оказалось совсем по другом. Если бы не плитка, то думаю с ремонтом бы закончили в разы быстрее, много времени заняла плитка, которую не только клали на пол, но и на стены.
Решили в этом году полностью сменить дизайн нашей салона красоты, не только ремонтом из внутри, но и снаружи, обратились в строительную компанию bauen. Понравилось, что нам не пришлось долго не чего объяснять, мы им просто показали уже готовые наброски и макеты того, что хотим и через месяц все было не на бумагах, а в реальности, работу выполнили качественно.
После зимы у меня просел и стали подтекать гараж, я поначалу хотел сам все поправить и нарушил угол стены, и после этого с внутренней стороны отпал огромный кусок от стены. Знакомых строителей у меня не оказалось, но мне посоветовали обратиться в компанию bauen и дали их контакты. Ребята приступили за работу на следующий день, все проделали очень аккуратно и быстро.
Купили в апреле прошлого года небольшой загородный дом. Сразу начали делать ремонт в нем и начали активно подыскивать бригаду строителей. Ремонт в нашем загородном доме делала строительная компания Бауен. Из всех строительных компаний, в которые мы обращались у них более адекватные цены на ремонт. Сделали все очень аккуратно и качественно. Со сроками немного затянули, но качество выполненных работ того стоит.
С помощью Бауен отремонтировали загородный дом, который возвели в Зеленограде более пяти лет назад. Случился пожар, но сам дом не сильно пострадал, из пяти комнат, пострадали только 3, но работы было достаточно. Первоначально хотелось бы выразить бригаде строителей благодарность за качество проделанной работы. Учли все пожелания, справились в сроки и если по правде, ремонт даже лучше, чем предыдущий, так как недочеты мы уже с женой знали. В целом позитивные впечатления о них.
Заказывали у компании ремонт загородного дома, остались довольны, конечно во время ремонта возникали мелкие недоразумения, но все они сразу же решались. Главное, что ремонт по срокам был закончен вовремя, сделали ребята работу качественно, мы все проверили. И цена, что была указана в смете и реальная цена за ремонт практически не отличалась. Добросовестная компания.
Обращались в Бауен за помощью в ремонте коттеджа, который возвели с нуля в Зеленограде, так что ремонт нужен был серьезный. Когда то они уже делали ремонт в квартире, проданной, поэтому снова к ним обратились. Понравилось у них то, что учли все требования дизайна и даже предложили новые элементы, которые нам с женой пришлись по душе. В сроки уложились, качеством удовлетворены, одним словом - благодарность за все.
Приобрели с мужем загородный коттедж. Все устраивало. И месторасположение, и сам дом, но вот внутри требовался ремонт. По совету соседей обратились в эту компанию. Выбрали ремонт класса "Эконом", и не пожалели. На очень высоком уровне все работы были проведены. Красиво, качественно, аккуратно, и довольно быстро.
Специалисты из СК "Бауен" делали ремонт в нашем загородном доме. Заказывали ремонт класса "бизнес". Мастера сделали демонтаж и все необходимое для ремонта (пол, стены, водоснабжение, установили двери и т.п.) Материалы использовали качественные, работали оперативно. Даже дали целых 3 года гарантии на свою работу.
Обращалась я в эту строительную компанию для того, что бы прислали мне бригаду мастеров которые смогли бы качественно и не дорого совершить ремонт котеджа, котедж у меня ухоженный но требовался не большой ремонт, у них на данный вид услуг цена не большая. Качеством выполненной работы я осталась довольна, у мастеров "золотые руки", плюс ко всему перед тем как обратится я посмотрела выполненные работы у них на сайте, что и с мотивировало меня обратится именно к ним.
Данная строительная фирма осуществляла нам ремонт загородного дома. Дом приобрели недавно, нужно было капитально все ремонтировать и реставрировать. Работой и рабочими данной фирмы остались довольны, т.к. все работы выполнены качественно, без задержек . По рабочим видно, что профессионалы своего дела, а не "любители что-нибудь построить".
Заказывала в этой компании косметический ремонт гостиной в коттедже. Очень понравилось как люди работают. Вдумчиво, аккуратно, и в тоже время без задержек. Поменяли розетки, поклеили обои, уложили ковролин, привели в порядок потолок. Все отлично смотрится. За ремонтом трех оставшихся комнат, тоже сюда буду обращаться.
Мы недавно купили себе дом, поэтому это наш был первый ремонт. Как все сделать мыслей было много, но представить, как все будет очень сложно. В итоге тут заказывали дизайн-проект, ну и соответственно сам ремонт. Работой остались довольны. Сделали все, как и было оговорено, уложились ровно в срок. Советую.
Заказывали у компании косметический ремонт гостиной комнаты и полностью остались довольны результатом. По договору, компания должна была все завершить через три недели, в срок они уложились. Каких-либо недочетов в ремонте не нашли. Еще один их плюс - за время ремонта стоимость его не возросла. И бригада у нас хорошая была - вежливый русские ребята.
Требовалось доделать ремонт части дома - не хватило денег сразу. Просто приценился тут для сравнения (смета и дизайн готовы были) и понравилось. Плюс взяли на себя все эти доставки-получения материалов - а то я просто замучался с этой ерундой в предыдущий раз. Качество мне понравилось - все аккуратно и крепко, хотя там ничего эдакого и не планировалось. По срокам почти уложились, но предупредили заранее - я и не возражал.
Обращался в компанию Бауэн, нужно было сделать ремонт в загородном доме. Дом расположен возле речки, и мы часто его сдаем отдыхающим. Хотели чуть привести в порядок, пока еще не начался сезон. Понравилось, что в компании работают специалисты и мне не пришлось долго объяснять, что нужно сделать. Все выполнили примерно за месяц, работу проделали качественно. Всем доволен.
Нам нужно было срочно сделать ремонт в новой квартире.. Пошастала по интернету и нашла эту компанию. На сайте ознакомилась со всеми услугами, прейскурантом, благо, что есть калькулятор, на котором примерно можно прикинуть стоимость всего ремонта. Решила не откладывать дело в долгий ящик и позвонила им. Короче говоря, ремонт длился больше месяца, но результат стоил этих ожиданий.
Уже дважды обращался в эту контору. В первый раз заказывал ремонт кухни, в своем загородном доме, а потом там же, ремонт гостиной. Оба раза брали пакет "Эконом", и обо раза остались очень довольны. Работают оперативно, но качественно, и по приемлемым ценам. Думаю в итоге жена меня "дожмет", и закажем здесь же ремонт трех оставшихся комнат.
Хорошая строительная компания, выполняют в сроки и главное, что мне понравилось, ответственно относятся к работе. Обращался в bauen по поводу ремонта загородного дома, планировал это сделать еще в прошлом году, но по финансам были трудности. Это кстати вторая компания, в которую я позвонил и интересовался расценками. В целом меня все устроило, так что заключил договор. Сделали ребята все качественно, стенки выровняли, отличный паркет поставили и т.д. В общих словах доволен ремонтом, от меня благодарность.
Летом заказывали ремонт у этой компании, приводили в порядок свою кухню. После того, как заключили договор, через неделю приехала бригада и приступила к работе. За все время у нас не возникло разногласий, бригадир толковый попался, бригаду в руках держал, полностью контролировал процесс.
Ремонтом мы довольны, хорошо сделали, плитку ровно постелили, стыков обоев не видно, ламинат нормально положили, правильно. Так что мы с женой довольны.
Заказали ремонт таунхауса в "Bauen". Работа была весьма масштабной. Что приятно, на сайте смогли выбрать всё необходимое из требуемых услуг. Мастера работают быстро, порадовал монтаж сантехники, выравнивание подвесных потолков и даже полноценная укладка линолеума. Остались с семьёй полностью довольны, сами не напрягались, всё сделали толковые мастера, рекомендуем!
Мы совсем недавно купили загородный дом и там требовался ремонт капитальный. Самостоятельно ремонтировать, мы бы не потянули. И мы все таки решили нанять профессионалов. Выбрали компанию Бауэн. Выяснили предварительно, что это надежная компания и совсем об этом не пожалели, результатом работ довольна. Качество материалов, дизайн в комнатах, кухне, ванной как хотели. Также хочется отметить, конечная цена оказалась вполне доступной, ремонт обошелся как и рассчитывали. Спасибо.
Oбращались в компанию Бауэн, чтобы они сделали капитальный ремнонт в нашем коттедже. Состояние было ужасное, вплоть до огромных трещин на стенах и потолке. Строители не просто начали заделовать трещины, а выявляли причины их появления. Вообщем подходят к делу ответственно. Ремонт сделали качественный и красивый.
Мы купили недавно дачу и там требовался капитальный ремонт. Самостоятельно ремонтировать, мы бы не потянули и решили вызвать специалистов. Поискав в интернете и поспрашивав у друзей. Выбрали компанию Бауэн. Выяснили предварительно, что надежная компания и результатом работ довольна. Сделали все в кратчайшие сроки и очень качественно. Хочется отметить, конечная цена оказалась приемлемой, ремонт обошелся как рассчитывали. Спасибо.
Уже давно пора нам было делать ремонт в нашем загородном доме. Вот, наконец, деньги насобирали на ремонт и стали подыскивать надежную компанию. По совету друзей обратились в строительную компанию "Bauen". Позвонив в компанию, договорились о встрече. После составления договора на евроремонт мастера приступили к работе. Сделали все качественно, со сроками не тянули, закончили ремонт вовремя. Стройматериалы были подобраны великолепного качества, без обмана. Сейчас, после ремонта, кто к нам не попадает все удивляются кто нам сделал такую красоту.
Заказывали в компании ремонт кухни, ванны, туалета с дизайном.
Дизайнер - девочка-студенка. Очень плохо разбирается в специфике, работает только по выходным. Дизайн-проект затянули безбожно (замечаний по проекту было много, а исправления сильно затягивались до очередных выходных). В итоге, проект не лег в оштукатуренные уже мастерами стены - на просьбу переделать ответили "за дополнительную плату". В общем дизайн-проект - деньги на ветер.
Далее собсвенно, сам ремонт:
Обещали всё сделать за месяц. Делали пол года.
В кухне выровняли стены таким слоем штукатурки, что кухня ощутимо уменьшилась (сам точно видел 3-4 см на срезе стены).
Не закрыли полы в остальной квартире, хотя мастерам и руководителям Андрею и Юрию об этом неоднократно напоминали. Итог - цементные следы на паркетной доске, страшная грязь по всей квартире.
Очень плохо разбираются в оборудовании. Постоянно надо контролировать. Пример - чуть не заложили датчики температуры теплого пола в стяжку - вовремя поймал за руку, и таких примеров десятки.
В проекте была антресоль на финише Андрей нам сообщил, что антресоли они делать не умеют - обращайтесь в другую компанию.
У сенсорного регулятора теплого сломали сенсорный экран - пришлось покупать новый.
Умудрились при установке сломать сидение унитаза с микролифтом.

При монтаже системы канализации допустили образование брюха, не выдержали необходимый угол наклона сантиметр на метр длины - в итоге застаивается вода, постоянные засоры.
Пытаюсь добиться переделки канализации по гарантии, прописанной в договоре - пока безуспешно.
Сильно превысили смету.
СК Бауен
Я Попович Ю.В. руководитель строительной компании Bauen могу сказать одно что этот человек который пищит всего это являлось нашем конкурентом и пишет не правду! Я заявляю совсем ответственности что этот проект не был вообщем если он был, то просьба сканировать договор и смету с моей подпись и печати и выложить чтобы всем было понятно правда или лож эту историю!!! Всем спасибо за пониманием!!!
ovchinnikov.yury
ovchinnikov.yury ответил СК Бауен
Договоры № 08/04/2014 и 19/02014
Довольны что обратились именно в эту компанию. Ремонт в нашей только что купленной двухкомнатной квартире сделали на отлично и уложились в обозначенные сроки. Цена за ремонт вышла не так уж и много, стройматериалы были подобраны также не слишком дорогие, но качественные. Работа сделана на совесть, все аккуратно.
Очень люблю готовить и много времени провожу на кухне. Когда дошла очередь ремонта кухни, долго выбирали компанию, которая сможет сделать все качественно. Посоветовали друзья "Бауэн". Им делали гостинную в доме. Я без капли сомнения позвонила и договорилась о встрече с дизайнером компании. Хочу отметить отдельно приветливость и профессионализм сотрудников. Учли все мои пожелания (тем более, что в кухне нужно все тщательно продумать до мелочей, как ни в одной другой комнате квартиры). После согласования проекта, сразу приступили к ремонту. Очень довольна ремонтом. Теперь кухня - моя любимая комната в доме. С удовольствием готовлю моей семье разные вкусности. Спасибо огромное за ВАШ труд!!!!
В компанию "Bauen" обратилась с просьбой проведения ремонта с ванной комнате. Дело это очень хлопотное и без специалистов не обойтись. Перед тем как приступить к работе, была составлена смета расходов и в дальнейшем не было никаких дополнительных платежей, зато работу выполнили качественно и в срок. А главное, что все по-честному!
Неплохая компания, остались довольны результатом, ремонт нашего офиса был выполнен на должном уровне, уложились в оговоренные сроки, качественно и профессионально. Никаких особых изъянов не обнаружили. Подобрали сами хороший и при этом недорогой материал. В целом, для нас этот ремонт вышел дешевле чем ожидали.
По наследству досталась огромная квартира, но требующая нового ремонта. В сети обратила внимание на строительную компанию "Bauen", понравились примеры их работ. Договорилась с ними сделать квартиру в стиле классицизм. Ремонт длился конечно дольше чем думала, но зато результат отличный. Квартира теперь необыкновенная, стильная. Ребята постарались! Всем рекомендую.
Два месяца назад нас затопили соседи, и в квартире необходимо было срочно делать ремонт. Большими средствами наша семья не располагала, поспрашивали по знакомым, и друг мужа порекомендовал строительную компанию «Bauen». Говорил, что цены на ремонт не слишком высокие и к работе относятся ответственно. Я, позвонил в компанию и на следующий день к нам пришел прораб, и мы подсчитали смету. Сумма ремонта не показалась мне высокой и уже через день ребята приступили к ремонту. Очень довольны, что обратились сюда. Ремонт получился отличным!
Обращался в компанию за помощью, когда нужен был ремонт в ванной комнате. Дело в тот, что квартира мне досталось по наследству и в комнатах ремонт был хороший, а вот в ванной комнате никудышный, прямо все разваливалось. Немного поискав по интернету нашел Бауэн, расценки мне здесь просто приглянулись. В общем позвонил и обо всем договорились. Что я могу сказать о компании, сделали они свою работу довольно таки быстро, плюс качественно и аккуратно, это я сразу заметил. Работники оказались довольно таки приветливыми, а также цена меня порадовала, я если честно рассчитывал немножко побольше. Но в общем молодцы, я лично остался доволен, больше слов думаю не нужно.
Мы заказывали косметический ремонт в квартире. О компании Бауэн узнали у знакомых. Понравилось, как им отделали квартиру, потому взяли телефон.
Сначала проконсультировались и прикинули стоимость нашего ремонта, потом составили договор. Хочу отметить, что лишних работ нам не навязывали, даже подсказали, как сэкономить. Мы довольны качеством, недоделок не обнаружили (месяц прошел).
Мастера в компании ответственные, не спешили и уложились в срок. Сдавали работу поэтапно. Так и должен проходить ремонт. Спасибо!
Что сказать - Профессионалы. Обьем работ выполнили полностью. Никаких срывов по времени не было. Небольшие огрехи, которые я заметил в процессе ремонта, быстро устранили. Заменили полностью горячее и холодное водоснабжение. Проводку поменяли, что для меня было особенно важно, так как старая постоянно закорачивала, пришла совершенно в негодность. Я могу только поблагодарить за хорошую работу и порекомендовать всем, как надежную компанию.
Необходимость воспользоваться услугами строительной компании у меня возникла когда я решил произвести перепланировку собственной квартиры и объединить ванную комнату с туалетной для установки большой ванны. По рекомендации знакомых обратился в ООО Бауэн. Изначально привлекла приемлемая цена, установленная компанией на свои услуги. Перепланировку произвели быстро, при этом поменяли трубы на пластиковые. Работали профессиональные специалисты, брака не допустили. Так что я доволен всем. Хорошая компания, отличная работа!
Строительная компания "Бауэн" делала ремонт у меня в квартире. Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги, ей в доме делали ремонт строители этой же фирмы, и она осталась довольной. Подруга не обманула, действительно качество ремонта хорошее, строители работают на совесть. После ремонта прошло два месяца, обои не отклеились и не отпали. Одним словом, ремонт получился отличный.
Пользовался услугами, когда делал ремонт в ванне. Организация выполнила ремонт в сроки. Ребята - молодцы, квалифицированные специалисты, работают аккуратно, придраться не к чему. Цены выгодные, доступные. В планах ремонт в кухне. Буду обращаться только к вам. Спасибо за оперативность и за хорошее качество услуг.
Услугами компании пользовался, когда делал ремонт в кухни, претензий к выполненному ремонту у меня нет. Строители работают аккуратно, после себя всегда убирают, вежливые. Все мои пожелания выполнили. И работу сдали, как и обещали в срок. Обошелся мне ремонт относительно не дорого, планирую в будущем делать ремонт в спальне, буду обращаться только в эту фирму.

Услугами строительной компании "Bauen", пользовалась два раза, когда делала ремонт в ванной комнате, и в кухне. Строители все сдали в срок, качество работы хорошее. Ну не знаю, что еще сказать претензий, у меня не каких нет. Работают на совесть, аккуратно, после себя грязи не оставляют. Пожелания все мои выполнены. Одним словом, я довольна.
СК Бауен на карте