8 (495) 135-29-99 8 (495) 135-29... — показать

+7 495 135-... +7 495 135-29-99 ещё
Россия, г Москва, ул Гончарная, д 26
адрес уточняйте по телефону
Район: Таганский

Отзывы про Сеньор Потолокк (204)

Отличная команда. Остались только положительные впечатления. Все грамотно, быстро пунктуально. Условия по срокам и цене устроили. Рекомендуем.
Спасибо большое вашей фирме за работу! Выполнено быстро и качественно! Ребята молодцы)
Отлично выполненная работа, смело рекомендую компанию! Понятно проконсультировали по материалам и установке, провели бесплатный замер. Работу выполнили в срок и качественно. Впечатления только положительные, никаких проблем в процессе не возникло
Спасибо ребятам за отличную работу, никогда не подумал бы что есть профессионалы в данной сфере, позвонил приехали, обговорили ответили на все вопросы, предложили лучший вариант, в итоге я сэкономил время и средства, однозначно рекомендую всем, результат будет очевиден
Лучше компании я еще не встречала, всем советую "Сеньор потолок "
Отличная компания!
Заказывала потолок в гостиную ,мастер все подобрал. Работа выполнена качественно и самое главное- выглядит очень красиво.
Выбором довольна на 100%
Спасибо!
Самый лучший вариант среди возможных, дёшево и качественно, каких-либо проблем не возникало. О Сеньор Потолокк узнал от знакомых, которые также в восторге.
Компания очень впечатлила! Услышал от друзей и решил рискнуть и довериться. Риск был оправдан) Превосходное качество и приемлемая цена. Всем советую!
Спасибо большое за работу! Вы профессионалы своего дела, помогли подобрать дизайн, выполнили всё аккуратно и быстро. Буду делать ремонт во второй квартире, обязательно к вам обращусь! И всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании. Помогли определиться с выбором и сделали все в лучшем виде. Качественно и быстро 👍🏻 Рекомендую!
Делали ремонт в квартире , решили заменить потолки. Компанию посоветовал друг. Очень порадовали цены, адекватные и приемлемые по Москве.Работу выполнили довольно таки быстро. Получилось очень красиво. Мы остались довольны выбором компании. Спасибо большое.
Отличная компания, хорошие сотрудники, помогли с выбором, приняли заказ и быстро все установили. Очень довольна выбором
Отличная фирма по натяжным потолкам! Остался доволен качеством и сроками!
Отличная организация по натяжным потолкам. Быстро, качественно, доброжелательно! Есть гарантия. Персонал отличный.
Компания отличная, быстрая, качественная и все очень вежливые
Долго выбирал с кем сотрудничать в итоге не жалею. Ребята быстро приехали, все сделали. Цена очень привлекательная вышла. Спасибо, буду всем рекомендовать работать с ними.
Работу выполнили качественно! Ребята приехали во время, быстро всё сделали! Дали гарантию, цены отличные. Спасибо большое) будем рекомендовать знакомым))
Долго выбирали и остановись на этой компании-и не ошиблись! Очень довольны качеством. Профессионалы одним словом. Все четко, быстро, качество на высоте!
Прекрасное обслуживание! Спасибо большое за качество выполненной работы. Предоставленной услугой довольна, всё очень понравилось.
Спасибо большое за работу! Все понравилось. Быстро и качественно. Мастера отличные профессионалы. Всем рекомендую.
Прекрасное качество материала, очень довольна мастерами. И что самое приятное, удовлетворили цены. Спасибо вам!!!
Заказал данную услугу. Всем остался доволен, с работниками быстро нашли общий язык, цены доступные, всё четко по времени, учли все нюансы. Буду рекомендовать друзьям.
Большое спасибо мастерам за работу!
Все сделали быстро и качественно.
Рекомендую)
Две недели назад мы обратились в компанию СЕНЬОР-ПОТОЛОК. Сотрудники очень вежливо ответили на все наши вопросы и подробно проконсультировали. Замерщик приехал на следующий день, после снятия всех мерок, мы получили расчёт стоимости работы и материалов! Установка была запланирована через 7 дней. Ребята выполнили работу быстро, чисто, а главное - качественно! Определённо буду советовать друзьям.
Очень качественно выполнили работу! Приехали во время, за один день сделали потолки во всей квартире. Цены отличные. Дали гарантию! Буду советовать знакомым!
Качество потолков отличное и цена тоже, я тщательно подбирала фирму по установке потолков и мониторила цены, поэтому знаю что говорю. Сеньор Потолков вы лучшие!!! Большое спасибо.
Прекрасное качество материала, опытные мастера, в итоге красивые потолки!
Заказывала натяжные потолки на дом себе и своим родителям! спасибо за качественную и быструю работу,отдельное спасибо работникам,учли все мои пожелания и выполнили все на 100%
Всем настоятельно рекомендую, очень качественно все выполнили
Заказывали натяжные потолки на всю квартиру. Сделали все быстро и качественно, главное)) Цена очень порадовала. Спасибо, буду рекомендовать вас)
Заказывала потолки во всей квартире - сделали качественно, и главное - в срок. Никаких нареканий, стоимость приемлемая. Оперативно решали все вопросы, всегда были на связи. Смело могу рекомендовать
Эту компанию мне рекомендовали друзья и я осталась очень довольна! Заказывала потолки во всю квартиру. Мастер приехал на осмотр, померил, рассчитал стоимость потом мы назначили дату когда приедут и установят. Мастера приехали во время, сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Заказывала у «Сеньор потолок» натяжные потолки против заливов. Сотрудничество было приятным. Мне была важна не завышенная цена и чтобы не сильно надолго были растянуты сроки работ. Это всё было соблюдено. Я очень довольна результатом, смотрится красиво :)
Цены приемлемые и качество меня приятно удивило. Сотрудники компании при встречи и перед подписанием договора предложили различные расцветки потолков, обсудили комбинации, продумав все нюансы. Замерщика приехал совершенно бесплатно. Отличный подход к работе, мастерам огромное спасибо! Потолок шикарный! Ставлю оценку 5!
Не так давно устанавливали натяжной потолок в спальне. На сайте сразу посчитали стоимость, мне оперативно перезвонили. Установку назначили в ближайшее время. Работу выполнили быстро, качественно и в срок. Уже порекомендовала Сеньор Потолок своему другу.
Хорошая компания. Всё устроило в том числе и цена. Благодаря вам наша квартира сият новыми потолками. Рекомендую.
Отличная компания, ребята сделали потолок в кухне очень оперативно и качественно. Менеджер подсказал как лучше сделать освещение. Ребята профессионалы своего дела.
Работники прекрасные, всегда на связи. Ответят на любые вопросы)идеальная работа, буду рекомендовать!
Очень понравилась работа! Все сделано аккуратно, в срок! Соотношение цены и качества - отличные! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Будем рекомендовать друзьям!
Осталась очень довольна компанией «Сеньор-Потолок». Работа сделана в установленный срок, быстро и качественно. Выезд замерщика был бесплатный, что тоже очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые сделали мне восхитительный ремонт. Все было сделано в обговорённые сроки. Очень приятно было общаться с этими ребятами, не хамили, отвечали на все вопросы. Не могу наглядеться, работа выполнена идеально, без нареканий. Обязательно буду обращаться в последующие разы!!
Недавно делал ремонт, обратился к данной организации, работа была выполнена максимально качественно и без задержек.Очень понравилась компания, всем рекомендую
Хочу сказать спасибо компании за ремонт в комнате 15м2. Сын идет в школу и нам надо было сделать ремонт в короткий срок, пока он на море был. Ребята сделали ремонт даже раньше срока. Качественно и по доступным ценам.
Познакомилась с организацией не так давно, но именно здесь встретила персональный подход к клиенту. Цена полностью соответствует качеству, а результат удовлетворяет, благодарю!
Есть ли компания интересней этой? Нету. Так доволен душевным общением и учитыванием всех просьб клиента. Скорость и качество работ прекрасны. Профессионалы своего дела удивят всем.) От души спасибо!
Качество и оперативность на уровне! Очень понравился результат, ребята грамонтые и очень доброжелательные. Потолок радует глаз)
Выполнили работу в срок и на высшем уровне. Работой довольна. Рекомендую.
Позвонили заказали.Сразу приехал замерный специалист, замерил все, обговорили время и деньги.Приехали мастера во времья сделали нам потолки, Отличные потолки, хорошие мастера и главное мастера знают свою работу,и сделали нам все быстро, четка рекомендую всем 👌👌👌
Работа выполнена аккуратно и в срок. Буду рекомендовать знакомым 👍
Хочу выразить благодарность вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки радуют меня очень, сотрудники компании не только установили быстро и аккуратно, ещё и рассказали о правильном уходе!
Сервис на высшем уровне! Все сделано аккуратно и быстро. Буду советовать вас знакомым. Молодцы ребята!
Все сделано на уровне! Качественный сервис, клиент доволен)) Рекомендую!
Спасибо Вам за качественный сервис )
Всё сделали оперативно. Буду рекомендовать
Спасибо большое! Команда профессионалов сделали все быстро и качественно. Я осталась довольна и всем рекомендую.
Спасибо. Молодцы. Все понравилось. Быстро красиво качественно
Сделали все отлично и быстро . Рад что выбрал их. Сотрудники просто профессионалы своего дела. Всем советую!
Это не первый мой опыт работы с компанией. В предыдущий раз делали потолки у Родителей, спустя год эксплуатации нареканий не было. В этот раз устанавливали уже в своей квартире. Бригада, которая натягивали потолки-настоящие профессионалы! Сделали все быстро и качественно. И потом ещё поделились лайфхаками по уходу. Я довольная
Работой осталась очень довольна. Быстро и качественно сделано на отлично! Приемлемая цена на работы. Не могу не нарадоваться на свежие, красивые потолки)))
Сделали все быстро и качественно. Проделанной работой осталась довольна. Сотрудники просто профессионалы своего дела.
Мастера приехали в назначенное время. Замерили и произвели монтаж без трудностей. Качеством доволен я и вся моя семья!
Выполнили все работы в срок, качественно, за адекватную стоимость. Советую всем, профессионалы своего дела!
Мне очень быстро сделали потолки в двух комнатах, причем соотношение цена-качество очень порадовали. Планирую ремонт в маминой квартире, буду обращаться еще!
Я осталась довольна результатом. Работу выполнили хорошо, без каких-либо задержек( что было очень важно). Рекомендую данную компанию)
Ребята молодцы . Все сделали быстро и качественно . Рекомендую 👌. Одна из лучших .
Потолок сделали аккуратно и быстро. Все работы в срок. Спасибо
Хочу поделиться впечатлением о данной компании. Очень благодарна! Ребята оперативно приехали, сделали замеры. Работу выполнили в срок. Сумма была так же приемлема. Спасибо!
Здравствуйте, хотелось бы поделится отзывом о данной организации, все понравилось, вежливый коллектив
Здравствуйте! Решил сделать у себя в доме натяжные потолки.
Родители посоветовали этих ребят, ребята хорошо справились.
Сделали всё быстро и качественно. За разумную плату,
советую всем этих ребят, они с душой относятся к своему делу!
Добрый день!
Потолок сделали быстро и качественно!
Мастера очень вежливые и внимательные !
Благодарю!мы с мужем очень довольны !
Рекомендую данную фирму. Работают профессионалы. Потолки натянули быстро, никаких замечаний нет. Буду обращаться к ним ещё раз
Добрый день.
Потолок сделали быстро и хорошо. Мастера приятные, сделали и уехали, все без напряга.
Советую.
Заказывала потолок. Компания хорошая, цены приемлемые, все качественно, вопросов нет.
Лучшие потолки! Своя цена оправдывает себя . Буду советовать всем знакомым! Спасибо большое за такие прекрасные потолки!
Обращались в компанию Сеньор-Потолок, работают быстро и профессионально. Претензий к качеству нет. Рекомендую.
Компания очень добросовестная, работу выполнили качественно и быстро. Довольна на все 100%. Рекомендую
хорошая фирма, вежливые мастера, потолки получились красивые, очень качественные, работали аккуратно, ничего не запачкали!
Делал недавно потолки у этой компании, впечатление отличное! Качество на высшем уровне, я это заметил после других компаний. Обязательно посоветую всем знакомым!
Хорошая компания. Все быстро и хорошо сделали. Проблем не было. Очень довольно, что обратилась сюда. Если вам дороги ваше время и нервы, то очень советую!
Сделали в этой компании натяжные потолки по всей квартире. Мастера оказались хорошие. Не к чему придраться. Работу сделали быстро и качественно.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить эту компанию за проделанную работу. Как и везде, были непонятные рабочие моменты, но работу выполнили быстро и качественно - монтаж за один день. Осталась довольна
Заказывали натяжные потолки в компании и остались очень довольны! Мастера настоящие профессионалы! Спасибо за красивые потолки! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе компании! Мы очень довольны работой! Всё выполнено качественно и в срок! Спасибо, будем рекомендовать Вас друзьям!
Спасибо за грамотный подход к делу! Ранее обращались в другие похожие компании, осталась недовольна! А тут и качество классное, и цены приятные!
Порадовала быстрая обратная связь. Все произошло оперативно. Все объяснили сначала,
т.к. было очень интересно, потом уже делали. Потолок хорошо смотрится, без косяков. Соответствует цена качество.
Отличная компания. Делал потолки в ванной. Сделали все быстро, результатом доволен. Рекомендую
Очень довольная сервисом и качеством работы.Оператор быстро связался со мной .Тот нередкий случай когда цена соответствует качеству
Заказывал себе натяжной потолок.
После размещения заказа
со мной оперативно связался менеджер, по телефону обсудили все детали. На следующий день рабочие уже были у меня, все сделали без особого шума и грязи.
Сделано все четко и в срок. Цена соответствует. Мастера профессионалы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за красивый потолок!
Ребята молодцы. Работа была выполнена в срок и на высшем уровне! Теперь у меня ровненький , беленький потолок. Супер!. буду рекомендовать знакомым.
В компании работают высококвалифицированные работники! Работают отлично и точно в срок. Безумно довольна результатом, буду советовать знакомым и друзьям!
Соотношение цена/качество просто супер.Работу сделали быстро.Большое спасибо работникам.
Заказала подвесной потолок в гостиной. Очень стильно ! Рада, что пригласила именно этих ребят- ответственно подошли к своей работе.
Мастера профессионалы, их работой довольна. Цена соответствует качеству!! Рада,что обратилась в эту компанию!
Хорошая компания! Все делают оперативно, качественно и по приемлемой цене. Сотрудники профессионалы. Все очень понравилось!
Спасибо! Теперь буду советовать только вашу фирму.
Долго мониторила рынок потолков. В итоге не пожалела, что обратилась. Очень довольна работой и результатом.
Ребята молодцы!Все сделано оперативно.Замерщик приехал на следующий день,точно по времени,которое я указала.Сделали на кухне.Очень понравилось.Заказала еще и в коридоре.Любуемся.Теперь хочу и в комнату.Качество и цена соответствуют.
Я доволен работой. Получилось очень красиво! Ребята выполнили работу быстро, качественно и аккуратно. Спасибо вам!
В новой квартире очень захотелось новые двух уровневые потолки. Среди огромного количества фирм выбрала эту и не прогадала, цена качество соответствует. сделали все быстро, работа чистая и качественная. Я довольна. Рекомендую.
Заказывали потолки. Замерщик пришол вовремя. Все замерли, составили договор. Работы провели быстро, качество полотно хорошее. Ребята вежлевые. Мусор за собой убрали. Все отлично. Спасибо Вам.
Заказывали потолки в данной компание в ноябре. Позвонили заказали замерщика. Пришли в назначенное время посчитали, составили договор. Приступили к работе по догоренности через неделю. Хочу отметить что ребята мастера своего дела все хорошо сделали за собой мусор убрали. Качество полотен хорошее. Мы остались довольны. Спасибо!
Сеньор Потолокк на карте