8 (495) 152-32-398 (495) 152-32... — показать

Ресторан Бавариус на Фрунзенской

8 (495) 152-32-398 (495) 152-32... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-32-39 ещё
2000-5000 руб.

Про «Ресторан Бавариус на Фрунзенской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если он начинает урчать, самое время посетить ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской»! Здесь вы познакомитесь с культурой немцев, отведаете традиционные блюда и приятно проведете время.

В ресторане каждый найдет особенное блюдо. Обилие темного и светлого пива поразит ваше воображение, так же как и вкуснейшие баварские колбаски, стейки, салаты. Даже самые заядлые гурманы не пройдут мимо!

В ресторане имеется большой экран для трансляции спортивных событий. Поболеть в ресторан за любимую команду приезжают жители Москвы, Подмосковья. А все потому, что в ресторане не только щедро и вкусно накормят, но и создадут атмосферу погружения в любимый матч.

Все блюда в ресторане приготовлены по традиционным рецептам знаменитых поваров Германии. Высшее качество сочетается с достаточно приемлемыми ценами.

Для маленьких посетителей ресторана приготовлено большое разнообразное меню, а бизнес-ланчи порадуют вас и ваших коллег даже в самый пасмурный день.  Это отличное место для встречи с друзьями, романтического свидания, повод увидеться с близкими людьми.

Приходите в ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской» и насладитесь маленькой Баварией!

Wi-FiБарБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕвропейскаяЛетняя верандаНемецкаяСпорт-трансляции

Цены Ресторан Бавариус на Фрунзенской

Шпатен, Германия / Spaten, Germany250 руб. за 300 мл
Шпатен, Германия / Spaten, Germany420 руб. за 500 мл
Шпатен Дункель, Германия / Spaten Dunkel, Germany250 руб. за 300 мл
Шпатен Дункель, Германия / Spaten Dunkel, Germany420 руб. за 500 мл
Пауланер Хёфе - Вайсбир, Германия / Paulaner Hefe - Weissbier, Germany245 руб. за 300 мл
Пауланер Хёфе - Вайсбир, Германия / Paulaner Hefe - Weissbier, Germany410 руб. за 500 мл
Хакер - Пшорр Мюнхенское Золотое, Германия / Hacker - Pschorr Muncher Gold, Germany245 руб. за 300 мл
Хакер - Пшорр Мюнхенское Золотое, Германия / Hacker - Pschorr Muncher Gold, Germany410 руб. за 500 мл
Хофброй Оригинал, Германия / Hofbrаu Original, Germany250 руб. за 300 мл
Хофброй Оригинал, Германия / Hofbrаu Original, Germany420 руб. за 500 мл
Хугарден, Бельгия / Hoegaarden, Belgium260 руб. за 300 мл
Хугарден, Бельгия / Hoegaarden, Belgium430 руб. за 500 мл
Леффе Блонд, Бельгия / Leffe Blonde, Belgium250 руб. за 300 мл
Леффе Блонд, Бельгия / Leffe Blonde, Belgium420 руб. за 500 мл
Крикенбир, Бельгия / Kriekenbier, Belgium245 руб. за 300 мл
Крикенбир, Бельгия / Kriekenbier, Belgium410 руб. за 500 мл
Белхеван Маккаллумс Стаут, Шотландия / Belhaven Mccallum’s Stout, Scotland260 руб. за 300 мл
Белхеван Маккаллумс Стаут, Шотландия / Belhaven Mccallum’s Stout, Scotland430 руб. за 500 мл
Крушовице Империал, Чехия / Krusovice Imperial, Czech Republic235 руб. за 300 мл
Крушовице Империал, Чехия / Krusovice Imperial, Czech Republic390 руб. за 500 мл
Крушовице Темное, Чехия / Krusovice Cerne, Czech Republic235 руб. за 300 мл
Крушовице Темное, Чехия / Krusovice Cerne, Czech Republic390 руб. за 500 мл
Вельвет, Чехия / Velvet, Czech Republic350 руб.
Закуски холодные \ Cold appetizers
Ассорти сухариков / Assorted salty crackers250 руб.
Ассорти намазок / Assorted spreads300 руб.
Ломтики подкопченного омуля / Slices of smoked omul460 руб.
Муксун холодного копчения / Cold - smoked muksun410 руб.
Филе сельди / Herring fillet390 руб.
Солонина из свиной вырезки / Salted pork slices310 руб.
Карпаччо из говядины / Beef carpaccio580 руб.
Заливное “Тафельшпиц” / Meat jelly “The Tafelspitz” with veal tongue380 руб.
Русские соленья / Russian pickles390 руб.
Сырное ассорти / Cheese plate790 руб.
Мясные деликатесы / Meat delicacies1080 руб.
Тарелка лососевых / Salmon plate930 руб.
Рыбное ассорти / Fish plate1200 руб.
Выпечка \ Backing
Брецель со сладкой горчицей / German brezel with sweet mustard150 руб.
Корзинка кренделей и рогаликов “Брецель” со сладкой горчицей / Basket of German brezels and bagels with sweet mustard300 руб.
Корзинка домашнего хлеба с сырной намазкой “Обазда” / Basket of homemade bread with German cheese spread called “Obazda”250 руб.
Салаты \ Salads
Мюнхенский колбасный салат / Munich sausage salad450 руб.
Ягвурст салат / Jagwurst salad490 руб.
Салат с печенью кролика / Salad with rabbit liver580 руб.
Салат “Байерн” с ростбифом / “Beyern” salad with roast beef520 руб.
Чатка / Chatka Salad1200 руб.
Цезарь с теплой куриной грудкой гриль / “Caesar” salad with warm chicken breast510 руб.
Цезарь с тигровыми креветками гриль / “Caesar” salad with grilled shrimps630 руб.
Греческий салат / Classic Greek salad450 руб.
Томатный салат / Tomato salad590 руб.
Фермерский салат / Farmer’s salad470 руб.
Закуски горячие \ Hot appetizers
Рулеты из тонкого теста / Stuffed dough rolls450 руб.
Подкопченный сыр Сулугуни / Smoked Suluguni cheese420 руб.
Жареный сыр Моцарелла / Fried Mozzarella cheese390 руб.
Куриные крылышки “Баффало“ / “Buffalo” chicken wings570 руб.
Кольца кальмара с соусом Тартар / Squid rings with Tartar sauce450 руб.
Ржаные гренки с чесноком / Rye croutons with garlic250 руб.
Гренки из Бородинского хлеба с соусом Айоли / “Borodino bread” croutons with Aioli sauce270 руб.
Отварные креветки с коктейльным соусом / Boiled shrimps with Cocktail sauce260 руб. за 100 г
Отварные раки / Boiled crayfish450 руб. за 100 г
Обжаренные пивные креветки с лемонграссом и соевым соусом / Fried beer shrimps with lemongrass and soy sauce790 руб. за 350 г
Креветки “Баттерфляй” с соусом Тартар и томатным соусом / “Butterfly” shrimps with Tartar sauce560 руб.
Супы / Soup
Солянка мясная / Meat soup “Solyanka”360 руб.
Крем - суп с белыми грибами и гренками / Cream soup with cepes and croutons380 руб.
Классический венгерский гуляш из говядины / Classic Hungarian beef goulash420 руб.
Рыбацкий суп - похлебка / Fisherman’s soup630 руб.
Баварские колбаски по оригинальным рецептам / Original bavarian sausages
Белые колбаски “Вайсвурст” в бульоне / White “Weisswurst” sausages in broth590 руб. за 1 пара
Пивная колбаса “Леберкас” / “Leberkase” beer sausage630 руб.
Свиные колбаски “Нюрнбергер” / Pork “Nurnberger” sausages540 руб. за 3 пары
Копченые колбаски “Кнаквурст” с сыром / Smoked “Knakwurst” sausages with cheese560 руб. за 3 пары
Большая “Ризенбургская” сосиска - подкова / Big “Riesenburg” sausage570 руб.
Колбаски из цыпленка “Франконивурст” / Chicken “Frankishwurst” sausages560 руб. за 2 шт.
Колбаски из молодого барашка “Ростбратвурст” / Lamb “Rostbratwurst” sausages630 руб. за 2 шт.
На компанию \ For a company
Малый набор колбасок на доске из липы / Small set of sausages on a linden board1500 руб.
Большой набор колбасок на доске из липы / A large set of sausages on a linden board2350 руб.
Баварские специалитеты / Bavarian specialties
Жареная свиная ножка / Roasted pork leg1200 руб. за 1 шт.
Баранья ножка / Lamb leg1150 руб. за 1 шт.
Рулетики из мраморной говядины в беконе / Marble beef rolls in bacon1150 руб.
Классическая баварская капустная солянка / Classic Bavarian cabbage stew650 руб.
Поджарка на шипящей сковороде / Roasted beef on a sizzling pan690 руб.
Свиная грудинка на двоих / Pork brisket for two persons1580 руб.
Венский шницель из телячьей корейки / Vienna style veal schnitzel890 руб.
“Ягершницель” из свиной вырезки / “Jagerschnitzel” pork tenderloin670 руб.
Запеченная утка (половинка) / Baked duck (Half)1450 руб.
Запеченная утка (целая) / Baked duck (Whole)2600 руб.
Куриный шницель / Chicken schnitzel630 руб.
Жареный картофель / Fried potatoes530 руб.
Жареная телячья печень / Fried veal liver690 руб.
Печеные свиные ребра / Baked pork ribs780 руб.
Телятина “Цюрих” / “Zurich” veal750 руб.
Золотистый цыпленок / Baked chicken650 руб. за 1 шт.
“Язычки” из вырезки ягненка / Lamb tenderloin1750 руб.
Ассорти горячих блюд “Бавариус” на доске из липы / Assorted “Bavarius” hot dishes on a linden board2950 руб.
Рыба и морепродукты \ Fish and seafood
Тигровые креветки / Tiger shrimps1050 руб.
Аргентинские креветки / Argentine shrimps1100 руб.
Филе тунца в кунжуте / Tuna fillet in sesame890 руб.
Филе лосося / Salmon fillet1300 руб.
Филе омуля / Omul fillet1150 руб.
Показать ещё
Айс Кофе250 руб. за 300 мл
Смузи манго - малина390 руб. за 300 мл
Смузи маракуйя - черная смородина390 руб. за 300 мл
Имбирный мохито280 руб. за 400 мл
Греййпфрут - клюква320 руб.
Арбуз - имбирь320 руб.
Клюква - черника320 руб.
Айс матча - латте250 руб.
Миндаль - банан320 руб.
Томатная сангрита750 руб. за 1000 мл
Арбуз - огурец550 руб. за 1000 мл
Облепиха - манго550 руб. за 1000 мл
Клубника - малина550 руб. за 1000 мл

Отзывы про Ресторан Бавариус на Фрунзенской (26)

Не назвал бы данное место прекрасным, но и ужасным его не назову. Был здесь всего раз. Возможно нашей компании просто не повезло. Про "вежливый персонал" я промолчу.
Отменный ресторанчик, тут замечательно провели время в кругу друзей, всё было вкусно и приятно, спасибо!
Хорошее заведение, уютно, вкусно, приятно отдохнуть. Заказывала пиво и конечно же колбаски - они очень вкусные, сочные, к пиву в самый раз. В общем осталась довольна.
Сервис хороший, еда тоже классная, без изысков конечно во всем, но место приличное
Мне очень нравится тут интерьер и еда. Вкусно до ужаса))
Мне очень нравится тут интерьер и еда. Вкусно до ужаса))
Неплохое, конечно, место, все вкусно, да и цены не слишком высокие. Но вот с персоналом да, бывает иногда что подолгу могут не подходить, хотя стоят абсолютно ничем не заняты..
Не плохое место,но желает лучшего...Цены только радуют.Персонал я бы заменила..
не понравилось. И уж точно не придем больше сюда. Еда не очень. Единственный плюс- интерьер
Приятный интерьер, вежливый персонал,вкусное пиво)
Приятное место)) Вкусно и цена приемлемая))) Была только 1 раз, планирую еще))
Вкусные штуки, приятно заглянуть, можно посидеть и выпить чаю или взять с собой вкусности домой)
Отличное место, бываю здесь как минимум пару раз в месяц. Готовят вкусно и атмосфера нравиться.
Хорошее местечко. Была здесь пару раз. Один раз с подругой, второй большой компанией друзей. Кухня очень вкусная. Приятная обстановка. официанты услужливы.
Как хорошо, что попали на ужин именно к вам! Все очень вкусно, в приятной обстановке. Такой вечер будет приносить приятные воспоминания долгие годы!
Отличная кухня, очень доброжелательные официанты. Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Большой выбор блюд и пива. Отличный обед!
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивый интерьер в духе Баварии (а мне приходилось бывать там по работе) прямо манит в этот ресторан. Я была уже в обоих заведениях в городе и могу сказать, что и там и там готовят вкусно. Я любитель мяса, поэтому не могу отказаться от их колбасок в любом виде. Спасибо за вкусные вечера!
Бавариус меня покорил давно. Мы зашли сюда с друзьями поесть, с нами были наши ,маленькие еще тогда, дети. Конечно детям скучно в таких заведениях. поели и все!!! Играть хочется. И как же мы удивились, когда к нам подошла администратор, и предложила детского аниматора. Мы радостно согласились, и наш вечер прошел чудно, дети нас не дергали, и мы смогли поговорить спокойно. Обстановка в ресторане роскошная, не обычная, не "наша". Как за рубежом. Как в немецкой сказке. Кухня очень сытная, огромные порции, даже слишком. Очень все вкусно. Примилейшие официантки в одежде Гретхен и Брунгильд органично дополняют обстановку .Советую всем, кто хочет хорошо отдохнуть, посетить это место.
Обслуживание отвратительное Еда, ещё куда не шло - жирно (на любителя)
«Бавариус» посещаю последние лет пять. Место провереное временем. Всегда подают свежайшие блюда, даже очень сложные не ждешь долго, но чувствуешь, что готовили их только для тебя. Отличное пиво. Вежливый персонал. Нормальные цены.