8 (495) 152-32-398 (495) 152-32... — показать

Ресторан Бавариус на Фрунзенской

8 (495) 152-32-398 (495) 152-32... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-32-39 ещё
2000-5000 руб.

Про «Ресторан Бавариус на Фрунзенской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если он начинает урчать, самое время посетить ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской»! Здесь вы познакомитесь с культурой немцев, отведаете традиционные блюда и приятно проведете время.

В ресторане каждый найдет особенное блюдо. Обилие темного и светлого пива поразит ваше воображение, так же как и вкуснейшие баварские колбаски, стейки, салаты. Даже самые заядлые гурманы не пройдут мимо!

В ресторане имеется большой экран для трансляции спортивных событий. Поболеть в ресторан за любимую команду приезжают жители Москвы, Подмосковья. А все потому, что в ресторане не только щедро и вкусно накормят, но и создадут атмосферу погружения в любимый матч.

Все блюда в ресторане приготовлены по традиционным рецептам знаменитых поваров Германии. Высшее качество сочетается с достаточно приемлемыми ценами.

Для маленьких посетителей ресторана приготовлено большое разнообразное меню, а бизнес-ланчи порадуют вас и ваших коллег даже в самый пасмурный день.  Это отличное место для встречи с друзьями, романтического свидания, повод увидеться с близкими людьми.

Приходите в ресторан «Бавариус» на «Фрунзенской» и насладитесь маленькой Баварией!

Кухня 3

ШПАТЕН ДУНКЕЛЬ / SPATEN DUNKEL430 руб. за 500 мл
ШПАТЕН ДУНКЕЛЬ / SPATEN DUNKEL820 руб. за 1000 мл
ПАУЛАНЕР ХЁФЕ - ВАЙСБИР / PAULANER HEFE - WEISSBIER450 руб. за 500 мл
ПАУЛАНЕР ХЁФЕ - ВАЙСБИР / PAULANER HEFE - WEISSBIER855 руб. за 1000 мл
ХАКЕР - ПШОРР МЮНХЕНСКОЕ ЗОЛОТОЕ / HACKER - PSCHORR MUNCHER GOLD450 руб. за 500 мл
ХАКЕР - ПШОРР МЮНХЕНСКОЕ ЗОЛОТОЕ / HACKER - PSCHORR MUNCHER GOLD855 руб. за 1000 мл
ХОФБРОЙ ОРИГИНАЛ / HOFBRАU ORIGINAL450 руб. за 500 мл
КРУШОВИЦЕ ТЕМНОЕ / KRUSOVICE CERNE420 руб. за 500 мл
КРУШОВИЦЕ ТЕМНОЕ / KRUSOVICE CERNE800 руб. за 1000 мл
ВЕЛЬВЕТ / VELVET400 руб. за 400 мл
Бутылочное безалкогольное пиво
ПАУЛАНЕР НЕФИЛЬТРОВАННОЕ / PAULANER UNFILTERED NON - ALCOHOLIC390 руб. за 500 мл
БАКЛЕР / BUCKLER NON - ALCOHOLIC290 руб. за 355 мл
Холодные закуски
Салаты
Горячие закуски
Супы
Выпечка
Баварские колбаски по оригинальным рецептам
Баварские специалитеты
Коктейли
Игристые вина
Вино
Сезон охоты

Отзывы про Ресторан Бавариус на Фрунзенской (26)

Не назвал бы данное место прекрасным, но и ужасным его не назову. Был здесь всего раз. Возможно нашей компании просто не повезло. Про "вежливый персонал" я промолчу.
Отменный ресторанчик, тут замечательно провели время в кругу друзей, всё было вкусно и приятно, спасибо!
Хорошее заведение, уютно, вкусно, приятно отдохнуть. Заказывала пиво и конечно же колбаски - они очень вкусные, сочные, к пиву в самый раз. В общем осталась довольна.
Сервис хороший, еда тоже классная, без изысков конечно во всем, но место приличное
Мне очень нравится тут интерьер и еда. Вкусно до ужаса))
Мне очень нравится тут интерьер и еда. Вкусно до ужаса))
Неплохое, конечно, место, все вкусно, да и цены не слишком высокие. Но вот с персоналом да, бывает иногда что подолгу могут не подходить, хотя стоят абсолютно ничем не заняты..
Не плохое место,но желает лучшего...Цены только радуют.Персонал я бы заменила..
не понравилось. И уж точно не придем больше сюда. Еда не очень. Единственный плюс- интерьер
Приятный интерьер, вежливый персонал,вкусное пиво)
Приятное место)) Вкусно и цена приемлемая))) Была только 1 раз, планирую еще))
Вкусные штуки, приятно заглянуть, можно посидеть и выпить чаю или взять с собой вкусности домой)
Отличное место, бываю здесь как минимум пару раз в месяц. Готовят вкусно и атмосфера нравиться.
Хорошее местечко. Была здесь пару раз. Один раз с подругой, второй большой компанией друзей. Кухня очень вкусная. Приятная обстановка. официанты услужливы.
Как хорошо, что попали на ужин именно к вам! Все очень вкусно, в приятной обстановке. Такой вечер будет приносить приятные воспоминания долгие годы!
Отличная кухня, очень доброжелательные официанты. Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Большой выбор блюд и пива. Отличный обед!
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивый интерьер в духе Баварии (а мне приходилось бывать там по работе) прямо манит в этот ресторан. Я была уже в обоих заведениях в городе и могу сказать, что и там и там готовят вкусно. Я любитель мяса, поэтому не могу отказаться от их колбасок в любом виде. Спасибо за вкусные вечера!
Бавариус меня покорил давно. Мы зашли сюда с друзьями поесть, с нами были наши ,маленькие еще тогда, дети. Конечно детям скучно в таких заведениях. поели и все!!! Играть хочется. И как же мы удивились, когда к нам подошла администратор, и предложила детского аниматора. Мы радостно согласились, и наш вечер прошел чудно, дети нас не дергали, и мы смогли поговорить спокойно. Обстановка в ресторане роскошная, не обычная, не "наша". Как за рубежом. Как в немецкой сказке. Кухня очень сытная, огромные порции, даже слишком. Очень все вкусно. Примилейшие официантки в одежде Гретхен и Брунгильд органично дополняют обстановку .Советую всем, кто хочет хорошо отдохнуть, посетить это место.
Обслуживание отвратительное Еда, ещё куда не шло - жирно (на любителя)
«Бавариус» посещаю последние лет пять. Место провереное временем. Всегда подают свежайшие блюда, даже очень сложные не ждешь долго, но чувствуешь, что готовили их только для тебя. Отличное пиво. Вежливый персонал. Нормальные цены.