8 (495) 995-99-52 8 (495) 995-99... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-99-52 ещё
Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 39
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов (51)

Начали работать с данной компанией недавно и все очень нравится. Тарифы плюс минус как у многих, но сроки, прозрачность, связь с менеджером -все на высшем уровне, быстро и надежно!
Очень довольны качеством сервиса от компании Байкал сервис. За 2 года нашего сотрудничества не было никаких ЧП или разбирательств по поводу оплаты или доставки. Сверх тарифа ничего не накручивают. За это и ценю данного перевозчика и рекомендую.
Отличная ТК. Работаем несколько лет. Бережная перевозка, лояльные тарифы, расширение географии, компетентные менеджеры, оперативность. Большое спасибо сотрудникам компании за работу!
По доставке претензий нет! Байкал сервис надежные в сфере логистики. По срокам не подкачали, товар в отличном состоянии приехал, забрал его со склада тоже без проблем, быстро. Спасибо!
О Байкал сервис я узнала от друзей. Обратилась к ним за доставкой партии штор. Доставили шторы из Москвы в Одинцово в течении дня на который договорились ранее, благодарим за выполнение просьбы!!!
Спасибо за бережную перевозку моего блендера. За неделю его доставили из Омска в Москву. Приятно было то, что ребята всегда оставались на связи и оперативно предоставляли информацию о передвижении, так мне было спокойнее.
Компания хорошая, к тому же уже проверенная временем. Больше года пользуемся услугами "Байкал сервис". В компании работают нормальные водители, приезжают всегда вовремя, перевозят вещи аккуратно. Менеджеры также молодцы, помогают с подбором машины, чтобы не платить лишнего. Цены здесь очень выгодные, рекомендую.
Спасибо большое всем работникам комппнии по доставке Байкал-сервис. Я была отправителем посылки. Мои родственники получили посылку вовремя и в отличном состоянии. Для меня главное, что посылку можно было проследить на каждом этапе. Это успокаивал, что она в пути, а не где-то на складе)) Спасибо за хорошую работу.
Пользуюсь услугами Байкал сервис уже давно. На прошлой неделе получила шкаф, который был сделан на заказ. Вещь дорогая, поэтому хотелось более ответственного подхода к перевозке. Предупредила менеджера об этом, он позаботился и сказал рабочим о дополнительной упаковке, чтобы всё довезли целым и без неприятностей. Вышло все быстро, выгодно и качественно!
Нужно было перевезти компьютер и телевизор родителям на квартиру. Воспользовался услугами Байкал Сервис. Для меня очень важна пунктуальность и поэтому я был доволен тем, что водитель приехал на 10 мин раньше времени, которое мы обсуждали с менеджером. Он помог с погрузкой и выгрузкой. Парень грузчик всё аккуратно сложил, чтобы не было никаких повреждений. Перевезли всё отлично, даже доплачивать ни за что не пришлось.
На прошлой неделе получил книжный шкаф из интернет магазина через Байкал сервис. Довезли его вовремя и в лучшем виде, вообще никаких претензий. И по цене не накладно вышло, еще и к подъезду привезли. Хорошая, удобная и недорогая служба.
Необходимо было перевезти бытовую технику из Самары в Москву, и решила заказать перевозку у Байкал сервис. Цены тут более менее демократичные. К перевозке претензий никаких нет, грузчики вежливы и выполняли свою работу без заминок.
Отправляла транспортной фирмой Байкал-сервис свои изделия. Обслуживание понравилась, а именно индивидуальный подход. Цена пониже. Раньше отправляла другими транспортными компаниями - бардак.
Пользуюсь услугами данной ТК уже 2,5 года, вполне довольна обслуживанием и качеством доставки. Да, бывают сбои, но сотрудники Байкал-сервис всегда находят выход из ситуации. Оперативно решают любые вопросы. Спасибо вам за работу.
Позавчера заказывали у Байкал сервис услугу по перевозке пианино. Машину подали вовремя на загрузку. Инструмент погрузили аккуратно. Доставили в лучшем виде. Повреждений никаких не обнаружили.
Пять с половиной лет трудимся с Байкал сервис. Не припомню никаких недоразумений или косяков, отзывы наши о них хорошие. Мелкие какие-то недочеты встречались, но больших проблем или ущерба не было. Операторы работают профессионально, в любую секунду можно связаться, зная об этом легче и спокойней работать.
Оперативно решили вопрос связанный с перевозкой костюмов и реквизитов для постановки в театре. Всё во время и четко. Оформление документов без проволочек. Транспорт чистый, водитель вменяемый. Следующий раз работаем только с вашей компанией.
Долго не могли найти машину самостоятельно, но обратившись в Байкал сервис, нам оперативно нашли машину и качественно организовали доставку. Довольны остались также и персоналом - вежливые и грамотные ребята.
«Байкал сервис» - классная компания. Я всегда оформляю у них страховку и абсолютно не переживаю за груз, так как уже знаю, что все будет по высшему разряду: начиная с оперативного принятия груза и заканчивая доставкой в срок.
Несколько раз заказывал доставку то печки газовой, то телвизора у Байкал сервис. Ребята молодцы, очень быстро все доставили, я остался доволен работой. Можно доверить им любую доставку.
Выражаем благодарность компании Байкал Сервис за качественное предоставление услуг и отличный сервис. Успешно работаем на протяжении нескольких лет. Заметно высокое стремление компании становиться все лучше. Отдельно хочется отметить высокую компетентность персонала, спасибо вам!
Хочу поделиться мнением о Байкал сервис. После долгих поисков с какой транспортной везти - выбрала эту. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые. Во-вторых, без проблем забрали мои вещи, упаковали как надо и отправили тогда когда я захотела. Получила все в отличном качестве.
Пoльзуюcь пocтoяннo услугами дaннoй фиpмoй для доставки небольших партий бытхимии. Рaбoтaют быcтpo и пpи этoм кaчecтвeннo, ничeгo ни paзу нe былo утepянo либo пoбитo. Очeнь блaгoдapeн Байкал сервис зa иx уcлуги.
Товарищи из транспортной Байкал-сервис приехали вовремя, как полагается погрузили и разгрузили груз, доставили его точно по адресу. Никаких доплат сверху. Приятные, ответственные люди. Остался всем доволен.
В качестве обслуживания в Байкал сервис мы убедились лично с сестрой, когда отправляли посылку родителям из Москвы в Самару. Все хрупкое упаковали, ничего не пропустили, доставили без трещинок и сколов. Спасибо)
Периодически отправляю посылки бабушке в Самару из МСК. Заказываю доставку до дверей, чтобы ей не приходилось идти в отделение и стоять в очереди. Ей приятно, а я довольна сервисом.Быстро и удобно)
Здесь нравится работа персонала и тарифы. На сайте есть удобная карта со всеми офисами, есть скидки и возможность отследить посылку. Видно, когда груз выехал из города, когда приехал в пункт назначения. Удобно, выгодно и быстро.
Неоднократно обращался за услугами хранения груза на складе в Байкал Сервис. Склады чистые и просторные. Груз выгружали и загружали аккуратно, так как с ситуацией поврежденного груза я не сталкивался. Рекомендую к сотрудничеству)
Долгое время сотрудничаем с ТК Байкал Сервис, работают отлично. Мы заказываем для своего магазина детские товары (коляски,кроватки, стульчики, столики...). Никогда не сталкивались с порчей груза или его потерей. Со сроками проблем тоже не было. В начале карантина было несколько задержек, но потом все восстановилось. Рекомендуем данную ТК!!!
Когда бабушка с дедушкой решили переезжать из Москвы во Владимир, поиском компании занималась я. По отзывам выбрала компанию Байкал-сервис. Не ошиблась. Компания была на связи, водитель приехал вовремя. Доставлено было все целым. Все довольны!
В интернет магазине заказал снаряжение (из Мск в Тюмень) для походов: палатка, спальный мешок и всякие разные принадлежности, транспортную выбирал по цене и срокам. Выбрал Байкал-сервис. Действительно и по цене и по срокам вышло адекватно. Получил спустя неделю и сразу оплатил. Всё без повреждений!
Необходимо было воспользоваться услугами транспортной компании. В общем, отправили через Байкал сервис наш груз, застраховали его, поставили ориентировочное время прибытия и как раз в этот день с утра прислали смс о том, что наш груз прибыл и его можно забрать. Груз осмотрели, все в порядке! Так, что я довольна их сервисом! И вышло дешево))
Спасибо Байкал сервис и его сотрудникам за четкую и слаженную работу, автомобильные диски доставлены из Москвы в Нижний Новгород и далее по адресу без всяких проблем и нареканий. Надежная фирма.
За четыре рабочих дня Байкал сервис доставили посылку из Москвы в Челябинск. Как по мне это отличные сроки как при сдаче груза так и при его доставке и получении. Не знаю может мне повезло конечно, но они мне понравились, планирую с ними следующую отправку.
Приобрела массажное кресло. Доставку выбрала через Байкал сервис до терминала. Кресло пришло в отличном состоянии, в заводской упаковке мне домой. Очень удобно и выгодно, рекомендую эту фирму.
Машина приехала вовремя за грузом и грузчики аккуратно все сложили. Цена оказалась вполне приемлемая. Спасибо, если кому понадобятся услуги транспортной компании, буду советовать именно вашу фирму!
Добрый день! Обращалась в Байкал-Сервис при переезде из Тулы в Москву. Перевозили личные вещи технику. Водитель молодец! Привез вещи в целости и сохранности на новое место. Хочу сказать спасибо работникам транспортной компании Байкал-Сервис за проделанную работу!
Мне нужно было из Питера в Москву доставить посылку, справились быстро (2 рабочих дня). Минусов я не заметил, пользовался первый раз. Главное, что в этот раз быстро и сохранно доставили все, что мне было нужно)
Ни упаковка, ни само содержимое не пострадало. Хотя ехало из Владивостока в Москву. Были переживания, но деваться некуда. Результатам очень довольна. Коробка с детскими вещами для племяшки доехала в целости. Сестричка получила все без проблем. Считаю, что в Байкал сервис можно быть уверенным!
Наша фирма столкнулась с грузоперевозками впервые, долго выбирали транспортную компанию, но остановились Байкал Сервис. Обслуживанием очень довольны, доставка быстрая, приятные менеджеры т ребята ну выдаче грузов. \Спасибо, будем обращаться еще!
Занимаюсь продажей через интернет магазин. Заказы клиентам отправляю с помощью этой транспортной службы. Доставка оперативная, за исключением загруженности перед праздниками. Операторы вежливые. Все устраивает.
Уже несколько раз пользуюсь услугами доставки вашей компании. Несколько раз заказывал-все пришло, лояльные цены на доставку, нет проблем с адресами доставки, привозили туда куда просили. Сервис отличный. Спасибо!
У меня свой интернет-магазин, поэтому часто заказываю товары из крупных городов. В основном из Москвы и Питера. Байкал-сервис вполне устраивает по ценам и срокам доставки. Еще ни одна посылка не затерялась. Отслеживание груза до конечного пункта получения.
Оформлял перевозку нескольких системных блоков и телевизоров, остались очень довольны, отличные ребята попались, аккуратные, занесли/вынесли и цена меня вполне устроила. Всем рекомендую Байкал-сервис. Спасибо!
Необходимо было как можно скорее отправить новое оборудование в цех по производству леденцов. Менеджер из Байкал сервис помог организовать доставку в максимально короткие сроки, да еще и ценой и хорошим сервисом компания порадовала.
Обратились с мужем в Байкал Сервис так как нам их посоветовал друг моего мужа. Были приятно удивлены, когда увидели как работают сотрудники данной фирмы… Перевезли холодильник довольно быстро и качественно. Вопросов нет) Всё хорошо.
К услугам Байкал сервис пришел, когда потребовалось перевезти мебель из старого офисного помещения. Никаких накладок и претензий у меня нет. Главное, что начальная цена не выросла в процессе, как это иной раз случается.
Номер накладной № АС 0009171, 30.05.2014 (отправление) — 03.06.2014(получение)

Никогда не пользовалась услугами транспортных компаний, но недавно потребовалось срочно отправить груз из Астрахани в Москву, пришлось искать ТК. Изучила сайт позвонила, все нормально, груз обещали доставить быстро, сроки устроили, еще и забор организовывают. Решила больше не искать и отправлять ими.

В итоге оставила заявку на забор, приехали точно в то время, которое попросила, забрали груз, все вежливо и приветливо. Через три дня отзвонилась дочь, груз доставили, все цело, хотя груз был хрупкий. Работой компании осталась довольна.

Почитав отзывы о компании Байкал-Сервис естественно напряглась. Хочу восстановить хоть малую справедливость в отношении этой компании и отметить еще раз, что конкретно в моем случае я осталась очень довольна
самая дебильная транспортная компания в России.......постоянно ошибки при оформлении документов ...то не того плательщиком указали,то получателя.......если груз приходит с повреждениями (по вине тр.компании)- вопрос вообще не решается......давно отказался от их услуг,но некоторым компаниям удобно отгружать байкалом((((((((приходится мериться с этим фактом.....и снова и снова та же картина.......просто жесть....нехватает нервов.....и очень жалко время которое приходится на них(Байкал-сервис)тратить(((((...пользуйтесь Деловыми линиями !!!там за Вами закрепят персонального менеджера который будет вести все ваши отгрузки из любых городов России !!!! Элоя маркет Волгоград
22 /02/13г Приехал сдавать груз в краснодар.Таджик погрузчиком на складе (607 проезд) разбил дверь у моей машины, прав у него конечно нет, оплачивать ущерб не хотят,говорят иди суд! Был у них еще один водила, у него вообще поддельные документы тракториста были,это мне ДПСники сказали. В ФМС на них настучу!!Ждите гостей господа!!!
Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов на карте