8 (800) 777-20-648 (800) 777-20... — показать

Красносельская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Бьюти Системс»

Компания Beauty Systems осуществляет продажу и сопутствующую поддержку косметологического оборудования. Мы работаем со всеми регионами страны – от Москвы и Нижнего Новгорода до Челябинска и Новосибирска. В нашем магазине Вы найдете оборудование для проведения  популярных косметологических процедур:

• лазерной и других видов эпиляции,
  • коррекции фигуры,
  • ухода за лицом,
  • удаления купероза и новообразований кожи,
  • уменьшения признаков старения и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Бьюти Системс (7)

Здравствуйте ! Приобрела у Вас аппарат для лазерной эпиляции IN Motion D2 ! Работала раньше на фотоэпиляции и это абсолютно небо и земля ! Комфортность процедуры 100% безболезненно ,клиенты возвращаются благодарными и гладкими )) Команда Бьюти Системс работают на совесть ,всегда помогут ,посоветуют ,всегда поддерживают. Работаю и с уверенность могу сказать в эффективности процедуры ! Процветания Вам!
Хочу посоветовать диодный лазер In motion D1 как надежный лазер по удалению волос. На старом лазере, покупали в другой компании, были ожоги у клиентов, поэтому решили сменить на что-то другое и новое нашли вашу компанию. Сейчас клиенты довольны, не отсеиваются. В Бьюти Системс на этот аппарат очень хорошие условия рассрочки!
Приобрела в этой компании лазер для эпиляции. Аппарата действительно очень мощный, спасибо косметологу Зарине, что на начальных этапах помогала и подсказывала, как правильно работать теперь уже на моем супер аппарате, и менеджеру Юлии что проконсультировала по всем моим вопросам перед покупкой. В Бьютисистемс хорошая команда.
Хочу поблагодарить инженера Максима и оставить отзыв . Сотрудники коллектива Бьюти Системс специалисты высокого уровня . Решают все вопросы моментально. Особая благодарность Максиму - специалист технической поддержки. Не смотря на позднее время и свой выходной помог нам решить проблему. Процветания и удачи вашей компании. Я приобрёл уже три аппарата In motion D2 и один аппарат In motion D1 для своих салонов красоты и очень доволен приобретением, тем более у них есть регистрационное удостоверение и все разрешительные документы, на сколько я знаю сейчас много компаний которые продают аппараты не имея всю нужную документацию. Качество аппаратов отличное, за 2 года ни один не поломался. Спасибо
Прежде чем покупать аппарат Icons Body Endomassage 3135, конечно же, прочитали много отзывов о нем. Оборудование действительно качественное. Работа основывается на механическом массаже. Используются специальные насадки. Причем они уже идут в комплекте (вакуумно-роликовая, вакуумно-шариковая, для хромотерапии). Удобно, что можно выбрать постоянный или импульсный вакуум. Насадки позволяют выполнять разные виды массажа без повреждения сетки каппиляров и кожи. Длительность процедуры выставляешь в соответствии с типом кожи, площадью зоны обработки и конкретной программы. Пользоваться аппаратом удобно и просто. Все мои клиенты довольны результатом.
Бьюти Системс на карте