8 (495) 699-11-168 (495) 699-11... — показать

Benetton на Пушкинской Сеть

8 (495) 699-11-168 (495) 699-11... — показать

Про «Benetton на Пушкинской»

Магазин сразу на выходе из метро, на углу здания. Вывеска круглосуточно мигает разноцветными буквами, что ненавязчиво радует глаз. Три этажа - на цокольном - детская одежда, на основном первом - взрослая-мужская и женская и на втором - женская с бельем в придачу. Выбор почти всегда есть, максимальная цена достигает 6000руб. и чуть выше. На этот раз по такой цене нашла самый обычный пиджак кораллового цвета. Обувь от 2-3х тыс.руб. и т.д. Периодически различные акции и скидки. Примерочных много, поэтому, если и очередь, стоять недолго придется.) Этот фактор, обычно для нас покупателей, важен. Зоркие охранники иногда напрягают, идет от них какой-то холодок... ну не без этого, работают парни!)) Обычная одежда. Редко что с изюминкой увидеть можно. Но покупателями магазин всегда наполнен, нравится, значит, людям.

Отзывы про Benetton на Пушкинской (18)

3.4
Вчера посетила магазин БЕНЕТТОН. Решила ребёнку джинсы по скидке купить! Очень торопилась. Дома посмотрела чек! На джинсах стоит цена со скидкой , а пробивают сотрудники ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ!! Жалко возможности не было обратно вернуться ! Это наглая торговля ! Неприятный осадок от этого магазина остался!
Ужасное обслуживание ,очередь сто человек, была пару дней назад,сэйл,на ценнике одна цена,на кассе другая,соответственно больше ,менеджер блондинка не компетентна ,отказалась пробивать по ценнику,сказала что это предварительная цена (что очень насмешило),и что окончательную стоимость озвучивают на кассе,что в общем противоречит всем законам,жалобную книгу по моей просьбе так и не принесла ,просто ушла куда то,и это центральный магазин бенетон?на пушкинской?советую сменить подход к людям и персонал!
Хочу отметить не правильный подход к клиенту задаешь вопрос продавцу а как у вас с ростовкой на этот вопрос отвечают все размеры стандарт такое ощущение что в руководстве бенетона все одного роста и они считают что других размеров не бывает прям как на дешовом китайском рынке ты должен купить и еще сходить подшить вот вам и бинетон ХА. Прошу объяснится. Вот моя почта ferarri1981@bk.ru
Купила блузку.Через три недели ткань разъехалась.Стоимость 1150 руб.Качество отвратительное.Советую обходить этот магазин стороной.
Максим, может вам просто по размеру не подошла женская блузка?))
Евгения Вы смотрю юмористка!)))))))Только это просто логин.А качество вещей стало очень плохим.И плюс к тому же наверное стоит обходить магазин.продающий дырявые вещи!Правда Евгения?Или Вы такие любите носить?)))
ну исходя из вашего отзыва вам вещь продали-то изначально не дырявую) видимо в составе ткани преобладает синтетика..
Правильно видимо есть синтетика,а пишут натуральное.Да и вещь то практически одноразовая.
обидно за такие деньги покупать вещь на один выход
Приобрела ребенку через интернет-магазин the store двустороннюю ветровку ( одна сторона красная, другая зеленая).К сожалению поздно ( после отъезда курьера) заметила красные пятна на зеленой стороне. Поменять вещь как бракованную отказались, ответ был типа " раз я ее купила, то сама дура", претензий они не принимают, нет поменяют конечно, но как товар,который не подошел или не понравился с двойной оплатой курьера. Куртка стоила мне 899р (при начальной стоимости 1999р), и заниматься ТАКИМ обменом было не рационально. Кстати, в торговых залах в Москве висели такие же бракованные куртки, а сейчас их пытаются сбыть уже по 599р. ПОЗОР!!!

Частые вопросы про Benetton на Пушкинской

Benetton на Пушкинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 19.

Benetton на Пушкинской на карте