8 (495) 742-57-19 8 (495) 742-57... — показать

+7 495 742-... +7 495 742-57-19 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Новорязанское, д 5Б
Жулебино,
Круглосуточно

Отзывы про Beverly Hills Diner на Новорязанском шоссе (9)

Супер атмосфера Америки, в которую погружаешься еще только перейдя порог. Цены приемлемые для ресторана. Блюда очень вкусные. Хочется возвращаться сюда еще и еще
Никогда не был поклонником праздника Helloween , но друзья пригласили в Beverly Hills на Сретенке 1 . Чтоб и дети повеселились и мы отдохнули. Праздник был по сценарию из фильма ужасов , везде конечно тыквы, кровь и тд. Детьми занимались аниматоры, разрисовывали их , развлекали. Они всего пару раз к нам подбежали перекусить. Зато мы взрослые отдохнули, бургеры очень вкусные и большие, барное меню на любой вкус. Вообщем отдохнули отлично. Правда сын еще долго спрашивал , настоящие ли мозги на витрине. Персонал к декору подошел очень оригинально.
В BeverlyHills на Сретенке ,самые лучшие бургеры в Москве. Ребята делают их не только вкусно , но и оригинальная подача . Всем советую знаменитый Бургер Башню .Когда собираемся с друзьями , обязательно заказываем его. Дух Америки , каждый себя начинает чувствовать немного Элвисом . Персонал дружелюбный , никогда не встречал кого то угрюмым или уставшим . По выходным правда много детей , но в принципе не мешают , тусуются с аниматорами.
Самое спокойное и незаполненное заведение из всей сети.
Очень нравится, когда танцуют официанты.
А еще здесь есть прекрасная кнопка на столе, чтобы вызвать официанта.
Из меню очень советую милкшейки. Они тут густые и очень большие по объёму. А из зимнего обновления мне очень понравился фирменный горячий шоколад со сливками и печенькой Орео.
Для получения скидки скачайте обязательно приложение icon или поищите на сайтах купонных сервисов.
Скорость обслуживания хорошая. Иногда подходит не только официант, но и еще кто-то из персонала, чтобы спросить все ли в порядке)
Невероятненько!!!!! Вы знаете-такой уникальной и неповторимой обстановки не видели нигде! оооочень круто внутри, ну ооооочень вкусно!!!!
Очень слаженно у ребят-все интересовались вкусно ли и это и было не навязчиво!) Порекомендуем вас всем-всем-всем!!!!))
Превосходное заведение! Очень приятная и стильная обстановка 60-х годов,играет хороший рок-н-ролл. От случая к случаю то быстрое обслуживание,то медленное)) дороговатое заведение,но оно того стоит. очень вкусная еда,особенно всегда нравятся бургеры и Американский Пайп,с его акцией на то,сколько можешь съешь)) с девушкой обычно тратим 2000р)) качество того стоит,поверьте на слово))
Атмосфера действительно рок-н-рольная, интерьер очень достойный, красивые машины внутри со столиком. Цены действиельно приемлемые, но по вкусу я ужидал немного большего. Но в целом если идти компанией, то классно. Жалко, что нет внутри покера :)
Чувствуются атмосфера эпохи элвиса пресли и бреалиновых причесок) Просторный зал, много свободных мест. Есть даже столик внутри роскошного кабриолета. Порции боьтшие и вкусные, бывают акции. Как например Американский Пайп, ешь сколько влезет. Покупаешь блюду, а котором 3 пайпа, добавка бесплатная)) но на 5 пайпе я сдался))) Всем советую данное заведение!
Беверли Хиллс Дайнер - американский ресторан в его луших традиция. Нигде не видела такого крутого интерьера, он меня в буквальном смысле поразил. Как будто из голливудский фильмов. А вот и малышка Бетти, и супермен. Тем кто первый раз сюда пришел, я настоятельно рекомендую попробовать милкшейк.
Beverly Hills Diner на Новорязанском шоссе на карте